MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.04.2016, 20:18
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786


Российский проект «Таплин», который представляет собой маркетплейс ремонтных услуг и разнообразных строительных материалов для выполнения отделочных работ, получил 3 миллиона рублей от венчурного капиталиста из Российской Федерации во время посевного раунда инвестиций.







О данном событии рассказал представитель данного сервиса. Кроме того, эти сведения удостоверил и сам инвестор – венчурный бизнесмен, который специализируется на проектах в сфере ремонтной индустрии и такси, не захотевший при этом афишировать собственного имени. Как он заявил, по условиям данной сделки ему предоставили 25% долю в проекте. После этого общая оценочная стоимость маркетплейса достигла 12 миллионов рублей.



«Таплин» обозначает свой сервис как уникальный гипермаркет ремонтных услуг. Кроме возможности выбора и сопоставления стоимости и качества различных материалов, этот проект помогает высчитать на сайте цену ремонтных работ либо отдельного монтажа и оформить заказ на измерение квартиры работниками фирмы, дабы подсчитать точную стоимость ремонта. Стоит отметить, что «Таплин» направлен на сегмент DIY.



Привлеченные средства проект потратит на последующее усовершенствование своего сервиса, значительное расширение списка предоставляемых услуг и маркетинговые цели.



Стартап «Таплин» – это не просто строительная биржа: в данном маркетплейсе присутствуют лишь проверенные временем фирмы и полностью укомплектованные бригады профессиональных строителей.



Офис проекта располагается в Москве, работой веб-ресурса управляет три сотрудника. На сегодняшний день гипермаркет ремонтных услуг функционирует в тестовом режиме и предоставляет свои услуги лишь жителям Москвы. Однако вскоре «Таплин» собирается существенно расширить свой ассортимент доступных отделочных работ и список обслуживаемых городов.



По материалам rusbase.com



https://text.ru/antiplagiat/57239c32a3f52
CashToday вне форума
Сказали спасибо:
ElarGroup3 (29.04.2016)
Старый 05.05.2016, 20:49
#2
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395


Хорошо поработали, теперь главное что бы отдел маркетинга напрягся и компания снова в плюсе)
Framm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход