Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы kursexpert - Истории бизнес-леди MMGP | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,633 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:20
Старый 10.04.2016, 02:41
Сервис Kurs.expert

Благодарностей: 109
УГ: 6
КП: 0.146
подарки
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Первое знакомство с MMGP, как это часто бывает, произошло случайно. На форум меня занесло, когда я искала информацию для написания статьи. На тот момент я работала копирайтером и была вполне довольна своим доходом.

Изучив несколько тем и статей на форуме, я впервые задумалась о том, что моя нынешняя работа:
а) не навсегда;
б) не предел.

Причем, я поняла, что эти два пункта верны в отношении ЛЮБОЙ работы. Конечно, при условии, что вы – человек амбициозный. А мои амбиции проснулись во мне как раз в тот самый момент.

Мне захотелось стать больше, чем просто копирайтером, захотелось пробовать себя в новых ролях, решать более сложные задачи, добиваться успехов в тех видах деятельности, о которых еще недавно я даже ничего не знала.

С тех пор я испробовала себя во множестве сфер, часть которых и вовсе не касаются интернета. Я освоила технику рисунков хной (мехенди), изучила программу Adobe Illustrator и с успехом продаю свои векторные иллюстрации на бирже Shutterstock, стала партнером анализатора обменников kurs.expert и SMM-специалистом в компании «100% интерьер», занимаюсь декорированием торжеств, параллельно продолжая осваивать искусство флористики.

Иногда слышу укоры знакомых, мол, у тебя ни на что нет времени. Да, у меня нет времени на просмотр телевизора или вечер в клубе. Зато у меня есть не одна, а множество целей, есть прибыльные хобби, есть страсть к изучению нового и пьянящее ощущение собственного роста.

И спасибо форуму MMGP, статьи которого в свое время помогли мне действовать более эффективно и уберегли от многих традиционных ошибок новичков. С помощью советов других пользователей я перестала бояться неудач. Я поняла: невозможно прийти к цели, если не начать путь. А количество фальстартов лишь увеличивает вероятность успеха.
MMGP – спасибо, пользователям – удачи!

Последний раз редактировалось J.M.; 28.04.2016 в 03:26.
kursexpert вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
J.M. (12.05.2016), Марсель Шарафиев (12.05.2016)
Старый 12.05.2016, 00:08
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 4,890
Записей в блоге: 12
УГ: 6
КП: 1.463
Re: Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы kursexpert

Интересная история. Поздравляю Вас.
Марсель Шарафиев вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
apygazon (16.05.2016), ynisofup (13.05.2016)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:20
Опции темы