Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы Яна Ричман - Истории бизнес-леди MMGP | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:59
Старый 10.04.2016, 03:21
Заблокированный

Благодарностей: 725
УГ: 0
КП: 0.000
подарки

Всем привет, меня зовут Яна. Расскажу немного о себе. Люблю путешествовать , мечтаю о путешествии во Францию, в частности в Париж. Пусть кто-то скажет, что это банально, но вот такая вот у меня мечта. Всегда нравилась французская культура, обожаю французский язык, даже изучала его в школе и неоднократно участвовала в школьных и областных олимпиадах своего города. Так же люблю изучать, открывать для себя что-то новое.
Еще мне нравится обсуждать с кем-либо интересные книги или фильмы, делиться впечатлениями и размышлениями. Очень люблю людей с широким кругозором.
Занимаюсь плаванием, увлекаюсь рисованием и обожаю спорт. Надеюсь это взаимно.

Знакомство с форумом началось с непонятного (на тот момент) увлечения моего парня. Странным казалось то, что он находил что-то интересное среди неизвестных для меня терминов и разделов. Финансовый ресурс абсолютно меня не привлекал, к тому же значительно отличался от более привычных социальных сетей. Длительные попытки приобщить меня к изучению MMGP особого результата не принесли, но я пообещала зарегистрироваться и познакомиться с форумом. Каково было мое удивление когда я открыла для себя увлекательный виртуальный финансовый мир. Форум захватил мое внимание (как и все свободное время) полностью и без остатка. В первые дни я очень много читала, наблюдала, изучала, но уже вскоре набралась смелости и начала сама активно участвовать в обсуждениях, а теперь и вовсе решила поучаствовать в конкурсе. Для меня это что-то новое, в реальной жизни я очень застенчива. Это одна из моих побед (хоть пока и виртуальных) которых я смогла достичь благодаря MMGP.

Теперь я ежедневно нахожу время для посещения своего любимого форума, статьи и высказывания некоторых его завсегдатаев вдохновляют осваивать новые сферы бизнеса, помогает узнавать что-то новое для себя, личное общение позволяет получить положительные эмоции и приятно скоротать время. Признаюсь, вы только не смейтесь, за некоторыми пользователями я даже слежу, временами перечитывая их высказывания в различных темах. Как известно, в современном мире, красивая и правильная речь — символ высокой культуры и хорошего образования. Я буквально учусь и наблюдаю за успешными людьми в их повседневной форумной жизни, а самое главное что это абсолютно бесплатно благодаря такому интернет-ресурсу как MMGP. Широта интересов некоторых пользователей поражает, а содержательные и насыщенные высказывания заставляют меня стремиться к личностному росту и постоянному самосовершенствованию.

В настоящее время моя главная цель посетить Париж, воплотив свою мечту в реальность. Мне очень повезло что я погрузилась в изучение форума именно сейчас, ведь даже за столь непродолжительное время на MMGP я уже успела обзавестись новыми полезными знакомствами, а самое главное стала на шаг ближе к исполнению моей мечты и заработала свои первый (хоть и небольшой) капитал.

Не знаю какая погода у вас за окном, а у меня настоящая весна, которая в этом году прекрасна во всем. Всем активным участникам форума я хочу пожелать прекрасного настроения, достижения поставленных целей, устойчивого финансового положения и стабильной прибыли. Всем участницам удачи! Это отличная возможность рассказать о себе и о своих достижениях.
Не зависимо от результатов конкурса, я очень благодарна его организаторам. Спасибо вам, вы помогли привнести в мою жизнь что-то новое и необычное, ведь в подобном мероприятии я участвую впервые.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: приветствие.jpg
Просмотров: 12
Размер:	147.6 Кб
ID:	157504   Нажмите на изображение для увеличения
Название: путишествия.jpg
Просмотров: 13
Размер:	292.7 Кб
ID:	157505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: конец.jpg
Просмотров: 11
Размер:	223.4 Кб
ID:	157506  
Баннер: {{ slide.title }}
Яна Ричман вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
J.M. (12.05.2016), Марсель Шарафиев (11.05.2016)
Старый 11.05.2016, 23:56
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 4,890
Записей в блоге: 12
УГ: 6
КП: 1.461
Re: Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы Яна Ричман

Прямо в яблочко Леди "Мечта"
Поздравляю Вас
Марсель Шарафиев вне форума  
Сказали спасибо 4 раз(а):
apygazon (16.05.2016), Commons (14.05.2016), ynisofup (13.05.2016), Яна Ричман (12.05.2016)
Старый 12.05.2016, 02:52
Заблокированный

Благодарностей: 725
УГ: 0
КП: 0.000
подарки
Автор темы Re: Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы Яна Ричман

Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев Посмотреть сообщение
Прямо в яблочко Леди "Мечта"
Поздравляю Вас
Спасибо. Очень порадовало полученное звание. Приятная и такая долгожданная новость перед сном.
Баннер: {{ slide.title }}
Яна Ричман вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:59
Опции темы