MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 12.05.2016, 16:17
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Поздравляю с заслуженным призом. Пусть это будет только началом того денежного ручейка, который перерастёт в бурную реку.
X-MEN вне форума
Старый 13.05.2016, 04:07
#2
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Да.
Это что, устрицы? Неужели, это они?
assss вне форума
Старый 14.05.2016, 00:10
#3
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Светик, поздравляю! Ты - молодчинка и умница!
Я, вообще, мало кого из здешних баб уважаю... но, с тобой бы и в разведку пошла.))) Ты - настоящая Леди, Женщина с Большой буквы!
Ratatara вне форума
Старый 17.05.2016, 01:02
#4
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я, вообще, мало кого из здешних баб уважаю... но, с тобой бы и в разведку пошла.))) Ты - настоящая Леди, Женщина с Большой буквы!
так бы слушала и слушала))) Спасибо, Наташ

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Это что, устрицы? Неужели, это они?
Да, да - это устрицы! На пляже они стоили 70-100 Вsf дюжина. По курсу это выходило один доллар примерно. Поэтому я их ела ведрами

ПРичем они там, не в пример французским, не искуственно выращенные, а дикие - их местные аборигены ходят, собирают где-то. И есть, оказывается, разные устрицы - самые вкусные это "рока" на местном наречии, больше двух дюжин даже я съесть не могла)

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Пусть это будет только началом того денежного ручейка, который перерастёт в бурную реку.
Ваши бы слова да Богу в уши
Конечно же работаю над этим - МЛМ это в бОльшей степени работа над собой, чем "впаривать" и "уламывать". Вернее, последнее - это вообще не МЛМ. НО 95% в это верят, как в Отче Наш и даже слышать ничего не хотят о ВОЗМОЖНОСТИ
Chiquita вне форума
Сказали спасибо:
assss (17.05.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход