MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 08.04.2016, 01:54
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 230


Снова здравствуйте!

Не успела опомниться, как пролетел еще один год, и опять пришло время делиться своими успехами в таком интересном конкурсе, который дает побыть "ЛЕДИ MMGP" с большой буквы и побыть чуточку авантюрной особой, почувствовать дух соревнования и симпатий.

Скажу сражу, ой извините опечатка, не сражу "наповал", а просто скажу сразу, хвастаться в финансовом плане мне за прошедший год особо не чем. .........

Форум объединят не только в плане заработка.

В приобретении новых знаний, новых интересов и общений он объединяет тоже. И пусть многие пользователи об этом не задумываются. Но именно так и есть.

Я уверена, что многие "гуру" и "завсегдатаи форума" начинали именно так же как и я.

Сначала интересует тема "ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ", потом возникает дискуссия в интересующей ветке, а потом начинается самое интересное, возникают общие интересы в "личке", направления и стремления обсуждать совместные проекты и, теперь, уже не только знаешь как и куда двигаться дальше в плане финансов, а также находишь новые знакомства, которые близки по интересам и в реальной жизни. Ой, извините, отвлеклась.......



Я уже говорила, что познакомилась с ММЖП не случайно, познакомил меня с форумом мой коллега . Но, тогда это было чисто женское любопытство.



Когда наступил кризис на работе в проектной организации (сами понимаете какое сейчас проектирование), пришлось делать выбор: либо сидишь до пенсии на "уважаемой должности", но ничего не получаешь, либо идешь на "собственные хлеба" и стараешься прожить эту жизнь с удовольствием.



Когда я резко уволилась, до этого проработав 10 лет, все мое окружение друзей и родственников меня горячо осудили: "Как ты будешь дальше жить?!?", "Где возьмешь деньги?!?" и т. д. В общем,, не будем вдаваться в подробности....



И тут началось самое интересное). У меня появилось время для путешествий, я больше начала уделять внимание дочке, нервы пришли в норму. Одним словом стала расцветать после длительной 10ти летней спячки.

Никто не мог понять почему я не переживаю об утрате работы, утрату зарплаты, утрату общения в коллективе и при этом не засиживаюсь на месте, продолжаю за собой следить, полна оптимизма и энергии. Сначала я не хотела делиться своим секретом "Пусть будет интрига и (не скрою между нами девочками) пусть все завидуют" моим успехам.

А потом все же решила поделиться со знакомыми знаниями и информацией, приобретенными на ММЖП. Скажу честно, многие из моего окружения даже не слышали, к сожалению, об этом форуме. Знали, что в сети можно тоже зарабатывать, но как и где - не имели представления. Но после знакомства ММЖП, который я им посоветовала, знакомые начали задавать вопросы и спрашивать мое мнение. И вот теперь уже я поняла что такое "круговорот вещей в природе": когда-то знакомили меня - теперь знакомлю я, когда-то спрашивала я - теперь спрашивают у меня. Конечно до профессионала мне еще учиться и учиться, но я рада что знания полученные на форуме помогают не только мне но и моим знакомым.



Спасибо форуму, который не только не дал мне почувствовать себя за бортом жизни, но наоборот, сделал успешнее многих из моего окружения.

За этот год, читая форум, я приобрела новые знания и новых знакомых, которые, надеюсь, и дальше мне будут помогать и подсказывать в поиске альтернативных путей заработка.



Хочу сказать спасибо форуму, который помогает объединять людей по совместным интересам и увлечениям. Которые со временем перерастают из виртуальности в реальность))))



Желаю всем девочкам удачи в таком замечательном конкурсе. Никогда не останавливайтесь на пол пути и не складывайте руки, а уверенно добивайтесь своей цели и идите к победе! Все достойны победы, у всех интересные и жизненные истории. Надеюсь оцените и мою
Aridel вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (08.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход