Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы Glollin - Истории бизнес-леди MMGP | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,854 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:27
Старый 08.04.2016, 01:58
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 50
УГ: 0
КП: 0.000
Be The Best

Всем привет

Меня зовут Надина и я впервые учавствую в этом конкурсе!

С MMGP я познакомилась давно и не представляю сейчас как бы многое пошло в моей жизни, если бы не этот форум.

Будучи студенткой второго курса мне стало интересно как можно зарабатывать нетрадиционно, так как репетиторством много не заработаешь. В то время я занималась с детками английским, французским и немецким языками и активно учавствовала во всех возможных конкурсах и олимпиадах, чтобы получать именную стипендию (училась на контракте), которая в разы больше бюджетной. И случайно наткнулась на этот форум.

С того момента, конечно, многое изменилось, но благодаря MMGP я научилась прокачивать свою интуицию и смотреть на некоторые проекты так будто на них написано: «НЕ влазь! Убьёт!» (Смеюсь) Это шутка!

2015 год прошел для меня не менее феерично. Я прокачала себя. И очень благодарна себе, участникам и создателям MMGP! Вы большие молодцы! Вы помогаете тысячам, если не миллионам людей (ведь многие читают этот форум без регистрации).

Я считаю, что победить должна достойная! Я желаю всех благ каждому участнику этого форума! Пусть каждая девушка, которая решила принять участие в этом конкурсе знает, что она неповторимая и единственная
__________________________________________________ ___________________________________

P.S.Если Вы дочитали до конца, то возможно Вас интересует кто я такая)) Я – молодая, амбициозная, креативная девушка, которая считает, что место под солнцем может получить абсолютно каждый человек, независимо от пола, вероисповедания и цвета кожи.

У меня очень много хобби: путешествия, кулинария, вышивание бисером, стрижка животных, выращивание цветов, занятия спортом (в школе я была в сборной по футболу, в институте – танцы, сейчас – фитнес, сквоши йога), дизайн интерьеров, нутрициология и многое другое. Еще я обожаю иностранные языки, сейчас изучаю сербский и испанский, но владею английским, французским, немецким и итальянским, хотя по образованию я финансист.

И та, кем я есть сегодня, это безусловно, на начальных этапах, заслуга моих родителей, которые вложили в меня самое лучшее – любовь и целеустремленность, но и я уже постаралась и стараюсь ежедневно становится лучше, чем была вчера.

У меня очень большие планы на будущее, я точно знаю, чего хочу! Я хочу овладеть ораторским искусством (нахожусь в процессе развития), создать своё производство (уже заложила «фундамент»), открыть питомник для животных и быть просто полезной обществу. Крайнее своё желание я реализовую через бесплатную помощь людям в снижении веса. Поэтому Победа в этом конкурсе пойдёт на пользу всем направлениям, которыми я сейчас занимаюсь.

Я точно знаю, что развиваться необходимо каждый день и никогда не поздно начать!

Дерзайте друзья мои! Я верю в Вас! Я верю в лучшее ]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5593_500x541.jpg
Просмотров: 11
Размер:	208.3 Кб
ID:	157449   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0281_500x500.jpg
Просмотров: 9
Размер:	230.4 Кб
ID:	157453  

Последний раз редактировалось pozitiv; 13.10.2016 в 16:23.
Glollin вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
J.M. (12.05.2016), svise (13.05.2016)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:27
Опции темы