MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Старый 09.05.2016, 11:38
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 111
Благодарностей: 25
Ну и где справедливость?

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Где справедливость? Одним сайтом занимаешься-занимаешься и все без толку, а вторым вообще не занимаешься(иногда отзывы добавляются, но редко), а он почти на первых позициях в поиске.
Вообще как-то раз мне сказали что из 10 сайтов может выстрелить только один, а могут и все 10, как ПС решает какой сайт лучше никто не знает. Но посмотрев на ваш "недосайт" и основной, то увидал что разница есть. Ваш основной сайт имеет конкуренцию по тем ключевикам, что вы выбрали, а второй сайт(недосайт) толком конкуренции не имеет, как и популярности темы, по сему вы и без всяких усилий попали в топ, но как видите пускай он и выстрелил все ровно трафика толком нет.
web-puteshestwenik вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (09.05.2016)
Старый 09.05.2016, 12:30
#2
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Ну и где справедливость?

Цитата:
Сообщение от web-puteshestwen... Посмотреть сообщение
Вообще как-то раз мне сказали что из 10 сайтов может выстрелить только один, а могут и все 10, как ПС решает какой сайт лучше никто не знает. Но посмотрев на ваш "недосайт" и основной, то увидал что разница есть. Ваш основной сайт имеет конкуренцию по тем ключевикам, что вы выбрали, а второй сайт(недосайт) толком конкуренции не имеет, как и популярности темы, по сему вы и без всяких усилий попали в топ, но как видите пускай он и выстрелил все ровно трафика толком нет.
Спасибо за такой подробный ответ. Все сводится к тому, что так оно и есть. Тот сайт с отзывами теперь у меня как тестовый(в код залезть, изменить и посмотреть что из этого выйдет), так как заниматься им нет ни времени да и желание пропало. Буду основной пока наполнять и будь, что будет.
Meggido вне форума
Старый 09.05.2016, 22:24
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 111
Благодарностей: 25
Автор темы Ну и где справедливость?

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Буду основной пока наполнять и будь, что будет.
Быть честным 1000-чи посетителей с одних социалок, это как по мне не плохое достижение и если люди идут то думаю рано или поздно сайтик может и выстрелит, но не уверен что это будет скоро. Продолжайте експерементировать с сео на втором и удачные результаты повторять на основном, но результаты могут и даже будут разнится ибо тематики у сайтов совсем разные.
web-puteshestwenik вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (09.05.2016)
Старый 04.07.2016, 21:41
#4
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 377
Благодарностей: 74
Ну и где справедливость?

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
есть приток с социальных сетей
Как зделать приток на сайт посетителей с социальных сетей.???
Виктор 82 вне форума
Старый 06.07.2016, 22:12
#5
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Ну и где справедливость?

Цитата:
Сообщение от Виктор 82 Посмотреть сообщение
Как зделать приток на сайт посетителей с социальных сетей.???
У меня сейчас практически нет притока с социальных сетей. Это было тогда, когда мои аккаунты в соц.сетях были не только раскрученными, но и живыми, а сейчас они превратились в линкопомойку и в спам ботов. Для притока необходимы живые и раскрученные аккаунты в соц.сетях. У меня с твиттера раньше хорошая посещаемость была, сейчас с него вообще мало кто переходит. С ВК сейчас больше почему-то.
Meggido вне форума
Сказали спасибо:
Виктор 82 (06.07.2016)
Старый 07.07.2016, 20:33
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Ну и где справедливость?

Цитата:
Сообщение от Виктор 82 Посмотреть сообщение
Как зделать приток на сайт посетителей с социальных сетей.???
Сделать паблик вконтакте или фейсбуке. Оттуда перенаправлять юзеров через репост новостей в пабликах
Иван Притула вне форума
Старый 07.07.2016, 23:20
#7
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 377
Благодарностей: 74
Ну и где справедливость?

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Сделать паблик вконтакте или фейсбуке
А в одноклассниках стоит это делать ???
Виктор 82 вне форума
Старый 08.07.2016, 00:03
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Ну и где справедливость?

Цитата:
Сообщение от Виктор 82 Посмотреть сообщение
А в одноклассниках стоит это делать ???
одноклассники специфическая сеть, оттуда очень мало переходят на внешнее ресурсы. разве что делать паблик для того чтобы через него продавать определенный продукт
Иван Притула вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Meggido (07.07.2016), Виктор 82 (07.07.2016)
Старый 15.07.2016, 12:18
#9
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Ну и где справедливость?

1) Сайты разных тематик и соответственно разная выдача поисковиками.
2) Платные ссылки и прочий хлам не оч. хорошо воспринимаются роботами поисковиков.
Так что считаю несправедливости тут особой и нет.
Wie вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход