MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 26.09.2013, 10:21
#1241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 5
Re: Я новичок на Forex

Здравствуйте! Хотел спросить у знающих трейдеров. Подскажите пожалуста есть ли стратегия типа: смотриш на часовой и ищеш пробой уровня а сам импульс движения с хорошими признаками смотрим на пятиминутном и на этом основании входим в рынок и выходим тоже по признакам затухания импульса на 5 минутном? И если есть то где ее можно почитать или подобную стратегию. А если нет то есть ли смысл в таком взгляде на торговлю, прошу прощения если написал бред.
ко-гай вне форума
Старый 26.09.2013, 10:23
#1242
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от aleftrader Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, как сделать защитную надпись на скане паспорта?
доступно в любом графическом редакторе ... сохраняете скан в файл и редактируете его.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
aleftrader (27.09.2013)
Старый 26.09.2013, 14:38
#1243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от aleftrader Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, как сделать защитную надпись на скане паспорта?
От сканируйте паспорт затем напишите на этом листе что вы хотите,а затем ещё раз через скан пропустите,так будет невозможно удалить вашу подпись незаметно.Хотя брокеры форекс не чем левым не занимаются с вашими паспортами,я по крайней мере не встречал.
AleksFill вне форума
Сказали спасибо:
aleftrader (27.09.2013)
Старый 27.09.2013, 10:32
#1244
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от AleksFill Посмотреть сообщение
От сканируйте паспорт затем напишите на этом листе что вы хотите,а затем ещё раз через скан пропустите,так будет невозможно удалить вашу подпись незаметно.Хотя брокеры форекс не чем левым не занимаются с вашими паспортами,я по крайней мере не встречал.
Брокеры не занимаются.... Но у них работают люди, живые люди..... И утечка информации может уйти от одного нерадивого работника. Мало ли случаев когда в банках такие люди встречаются и продают информацию или даже кредиты берут....
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
aleftrader (27.09.2013)
Старый 27.09.2013, 19:29
#1245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 5
Re: Я новичок на Forex

xdendi, AleksFill спасибо.

Forex-club7, солидарен с Вами - лучше лишний раз подстраховаться.
aleftrader вне форума
Старый 30.09.2013, 22:35
#1246
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 545
Благодарностей: 67
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Брокеры не занимаются.... Но у них работают люди, живые люди..... И утечка информации может уйти от одного нерадивого работника. Мало ли случаев когда в банках такие люди встречаются и продают информацию или даже кредиты берут....
кредиты не кредиты, а поручителем легко могут вписать, со всеми вытекающими.. обязательно нужно страховаться и писать ручкой на скане
__________________
MoneyIB вне форума
Старый 01.10.2013, 00:05
#1247
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

Недавно начал торговать на форексе после небольшого курса обучения.
Но до этого, год назад пробовал это безо всякой подготовки.

Пока что результаты меня впечатляют и очень удовлетворяют. Пишу об этом в блог в виде отсчетов.
Антон Ромашко вне форума
Старый 03.10.2013, 11:12
#1248
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от MoneyIB Посмотреть сообщение
кредиты не кредиты, а поручителем легко могут вписать, со всеми вытекающими.. обязательно нужно страховаться и писать ручкой на скане
Я тоже такого мнения. И не просто написать что-то, а написать для каких целей скан предназначен.
Forex-club7 вне форума
Старый 03.10.2013, 16:51
#1249
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Я новичок на Forex

На всех копиях паспорта ВСЕГДА пишите ручкой, когда, кому и зачем предоставлялась копия. Тогда копия выданая под оформление договора на газ, не окажется в деле с кредитом в 100 лямов.
Approv вне форума
Старый 04.10.2013, 14:20
#1250
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Брокеры не занимаются.... Но у них работают люди, живые люди..... И утечка информации может уйти от одного нерадивого работника. Мало ли случаев когда в банках такие люди встречаются и продают информацию или даже кредиты берут....
Согласен,но не делайте большие депозиты у одного брокера,распределите на несколько у разных вот и всё и не нужно будет бояться.Я вот взял сначала в фк загнал небольшой депозит в памм ихний,в фф часть-там страховка есть от стоп аута,дукас-западный банк вообще.
AleksFill вне форума
Старый 04.10.2013, 20:50
#1251
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Антон Ромашко Посмотреть сообщение
Недавно начал торговать на форексе после небольшого курса обучения.
Но до этого, год назад пробовал это безо всякой подготовки.

Пока что результаты меня впечатляют и очень удовлетворяют. Пишу об этом в блог в виде отсчетов.
Готовьтесь к встряске. Принимайте ответственность за все совершенные действия на себя, дисциплинируйте свои действия и работайте строго по торговому плану, а не довольствуйтесь результатами. Забывайте прибыль быстро, а убытки ещё быстрее.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 10.10.2013, 17:25
#1252
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
вам уже посоветовали разбить депо на несколько, вот и я того же мнения придерживаюсь. У самого было несколько счетов в разных компаниях. Приглядитесь к Лайту и Инсте - там от 1 доллара, но они конешно рекомендуют от 50 и к UWC - там от 25 долларов счет типа Lite forex, но зато и брокер посолиднее будет. Хвалят Фреш форекс, но я с ним не работал не знаю.
Диверсификация вещь интересная, но как управлять несколькими счетами. Разве что ставить советник.
yammi вне форума
Старый 10.10.2013, 18:09
#1253
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от AleksFill Посмотреть сообщение
Согласен,но не делайте большие депозиты у одного брокера,распределите на несколько у разных вот и всё и не нужно будет бояться.Я вот взял сначала в фк загнал небольшой депозит в памм ихний,в фф часть-там страховка есть от стоп аута,дукас-западный банк вообще.
Да это всё чушь. Есть брокеры, которые на рынке уже много лет. Есть репутация у них. Работайте у них. Какие проблемы? И не нужно бегать по разным ДЦ в поисках пятидолларового бонуса.
Forex-club7 вне форума
Старый 18.10.2013, 15:27
#1254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 124
Благодарностей: 3
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Даже новый ДЦ с благими намерениями может загнуться очень элементарно. Мало открыть хороший ДЦ. Главное и самое главное это привлечь клиентов. Реальных клиентов и не мало. А В нынешнее время с таким разнообразием ДЦ это очень проблематично.
Понятное дело,по-этому сейчас обычно новые ДЦ и придумывают разные акции,бонусы,что может привлечь новых клиентов.
Разные ситуации бывают,может компания с опытом и хорошими характеристиками провалиться, о новый ДЦ работать долго и качественно..никто не застрахован
Александр90 вне форума
Старый 29.10.2013, 13:58
#1255
Специалист
 
Имя: Zheka
Пол: Мужской
Адрес: UA, Столица
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 434
Благодарностей: 114
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
не нужно бегать по разным ДЦ в поисках пятидолларового бонуса
100% ... все эти акции и рассчитаны на новичков. Профи на такое не ведутся.

Цитата:
Сообщение от Александр90 Посмотреть сообщение
Разные ситуации бывают,может компания с опытом и хорошими характеристиками провалиться
Например? ...
BizInvestor вне форума
Старый 30.10.2013, 00:27
#1256
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 545
Благодарностей: 67
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Диверсификация вещь интересная, но как управлять несколькими счетами. Разве что ставить советник.
А что ими там управлять, открыть все и свернуть в панель. Открывать тот на котором хотите что-то сделать или по которому следите за рынком.
__________________
MoneyIB вне форума
Старый 30.10.2013, 16:53
#1257
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Я новичок на Forex

Довряю лишь тем ДЦ, которые много лет на рынке.
werop вне форума
Старый 01.11.2013, 20:55
#1258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 6
Re: Я новичок на Forex

я доверяю тем, которые зарегистрированы и регулируются в Европе или Англии. Сейчас торгую с ActivTrades
__________________
ActivTrades-уникальные инструменты для трейдинга!
Skalper10 вне форума
Старый 01.11.2013, 22:41
#1259
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Skalper10 Посмотреть сообщение
я доверяю тем, которые зарегистрированы и регулируются в Европе или Англии. Сейчас торгую с ActivTrades
Самое гнусное воспоминание о них. Имел неосторожность повестись на их байки и открыть реальный счёт. Торговля велась роботом скальпером. Как только счёт начал резко расти- моментально робота заблокировали и послали меня подальше. Гнусная компания. Даже инста против них ангелы...
Forex-club7 вне форума
Старый 03.11.2013, 00:00
#1260
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: Я новичок на Forex

Про ActivTrades, да. Слышал, что они по малейшему чиху блокируют счет. Видать, ума не хватает, просто нормально настроить метак, чтобы их роботы не раздевали. А, нашел:

https://www.donnaforex.com/forum/index.php?topic=9129.0


И, кстати, кажется, у них есть пейдпостеры для наших форумов)
Sergey Kovalyov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход