MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2011, 12:31
#621
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Хм... а желание отыграться? )))) Одним сливом не обойтись..))
Вот именно. Очень многих больно бьет по самолюбию слив депо. После этого они начинают усиленно изучать основы форекса в надежде доказать себе, что не хуже и не глупее других успешных трейдеров.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Hamedoreja (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 13:26
#622
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Вот именно. Очень многих больно бьет по самолюбию слив депо. После этого они начинают усиленно изучать основы форекса в надежде доказать себе, что не хуже и не глупее других успешных трейдеров.
А других желание отыграться приводит к пополнению депозита и новому сливу. Так что у каждой медали две стороны.
SCORPIOfx вне форума
Старый 26.11.2011, 13:36
#623
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
А других желание отыграться приводит к пополнению депозита и новому сливу. Так что у каждой медали две стороны.
Не без этого. Но именно "сливы" и закаляют трейдера.
tanrad вне форума
Старый 26.11.2011, 13:51
#624
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
После этого они начинают усиленно изучать основы форекса в надежде доказать себе, что не хуже и не глупее других успешных трейдеров.
У меня так и есть, каждый слив заставляет дальше учиться, двигаться. Ну, и сейчас проходит работа именно над дисциплиной. А с терпением все в порядке, с перебором..))
Hamedoreja вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (26.11.2011)
Старый 05.12.2011, 06:11
#625
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Сибирь. ЭКО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 349
Благодарностей: 136
Re: Я новичок на Forex

Трейдинг - это мозгоёмкий процесс )))
Для того чтобы научится торговать (зарабатывать деньги) на электронных торгах нужно получить специальную подготовку, по сути дополнительное высшее образование.
__________________
Oleg4et вне форума
Старый 06.12.2011, 17:59
#626
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 296
Благодарностей: 10
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Oleg4et Посмотреть сообщение
Трейдинг - это мозгоёмкий процесс )))
Для того чтобы научится торговать (зарабатывать деньги) на электронных торгах нужно получить специальную подготовку, по сути дополнительное высшее образование.
ну это не так уж и сложно, если вы заинтересованы.
тем более постепенно все быстрее и быстрее начинаете реагировать, да и разбирать какие то новые моменты.
Gladio вне форума
Старый 07.12.2011, 02:50
#627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
Я решил тоже попробовать по участвовать в этом открыл центовый (т.к пока не совсем умею) счёт в forex4you.org, пополнил счёт на 5 LR что равно 500 у них. Скачал прогу установил залогинился и начал.
ну взял или купил не знаю как это правильно называется EUR vs USD вот сижу уже целый день но всё равно всегда в минусе, что я делаю не так?
Что вы делаете нет так? Элементарно, Ватсон!
Вы вложили деньги не изучив как следует сферу инвестирования.
Поэтому и сидите в минусе.
Баксюша вне форума
Старый 08.12.2011, 02:28
#628
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

Здравствуйте. Приветствую всех, новичков и профессионалов. Я попал на форекс нынешней весной. Уже перелопатил кучу материала по теме. На демке научился управляться с МТ4 и вперед. нашел два ДЦ с бонусами и вот теперь гоняю эти "деньги" туда-сюда. Залезаешь в терминал, делаешь анализ, выставляешь ордера, а витоге рынок пошел совсем не туда (в большинстве случаев). Что-то я делаю не так или просто у меня в голове наверно каша от огромного количества информации?
Олег Иванов вне форума
Старый 08.12.2011, 14:55
#629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 7
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Олег Иванов Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Приветствую всех, новичков и профессионалов. Я попал на форекс нынешней весной. Уже перелопатил кучу материала по теме. На демке научился управляться с МТ4 и вперед. нашел два ДЦ с бонусами и вот теперь гоняю эти "деньги" туда-сюда. Залезаешь в терминал, делаешь анализ, выставляешь ордера, а витоге рынок пошел совсем не туда (в большинстве случаев). Что-то я делаю не так или просто у меня в голове наверно каша от огромного количества информации?
Будет сложно Вам помочь, так как неизвестно как именно Вы торгуете. Есть много стратегий и много из них могут принести трейдеру хороший заработок главное не спешить, так сказать не гнаться за миллионами, а постепенно наращивать по пару процентов в месяц.
__________________
gooa вне форума
Старый 12.12.2011, 21:54
#630
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Олег Иванов Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Приветствую всех, новичков и профессионалов. Я попал на форекс нынешней весной. Уже перелопатил кучу материала по теме. На демке научился управляться с МТ4 и вперед. нашел два ДЦ с бонусами и вот теперь гоняю эти "деньги" туда-сюда. Залезаешь в терминал, делаешь анализ, выставляешь ордера, а витоге рынок пошел совсем не туда (в большинстве случаев). Что-то я делаю не так или просто у меня в голове наверно каша от огромного количества информации?
Из своего опыта могу сказать, что 95% полученной информации (о рынке Форекс) к прибыльной торговле не имеет абсолютно никакого отношения. Даже скажу больше - потом придётся забыть то, что изучал, так как много ложных направлений.
Bestlive08 вне форума
Старый 20.12.2011, 14:46
#631
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от AleXIr4iK Посмотреть сообщение
про входы это замечательно бы было, а то как-то у меня с ними не срастается никак(((
А я думаю, что у всех своя стратегия входа, кто входит при пробитии флета. кто по индикаторам - например по скользящим средним, кто по подсчету волн и т.д. Вариантов может быть множество, самое главное разработать свою стратегию и её держаться
berserk вне форума
Старый 22.12.2011, 00:01
#632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

Всем привет форумчанам mmgp
можете расказать про систему instaforex
я новичок етой системе
кому не трудно напишите в лс ответ!
подробней что нада делать
mozga вне форума
Старый 22.12.2011, 00:21
#633
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 6
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от mozga Посмотреть сообщение
Всем привет форумчанам mmgp
можете расказать про систему instaforex
я новичок етой системе
кому не трудно напишите в лс ответ!
подробней что нада делать
...сводить на деньги которые решили "умножить на форексе" девушку в кино, а потом в кафешку, а потом...или пан или опять самому спать .
Почитайте с месяц-другой форумы, книги (все равно какие) но главное на "тему", и если желание не пропадет заведите демо, и отнеситесь к цифрам на нем(демо счете) с серьезностью. Если сможете продержать его или 2й или 105 счет как минимум на нуле хотя бы пару месяцев есть смысл продолжать разбиратся в теме.

Зы: приготовьтесь потратить как минимум 2-3 года на то что бы понять.. или нет.

Удачи.

Последний раз редактировалось MrProwler; 22.12.2011 в 00:23.
MrProwler вне форума
Старый 25.12.2011, 03:08
#634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Я новичок на Forex

Скажите, а правда что торговать можно основываясь на математике?
Kirillos вне форума
Старый 26.12.2011, 20:07
#635
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Kirillos Посмотреть сообщение
Скажите, а правда что торговать можно основываясь на математике?
Ну полностью на нее пологаться это глупо, а вот брать отдельные элементы для торговли, это вполне реально.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 27.12.2011, 21:02
#636
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

а какие моменты имеются ввиду: правильное просчитывание рисков или простой мартингейл?
буйок вне форума
Старый 28.12.2011, 04:21
#637
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а какие моменты имеются ввиду: правильное просчитывание рисков или простой мартингейл?
В форексе все моменты имеют вес в прогнозирование цены... И чем больше моментов вы учли, тем точнее будет прогноз...
vvr25 вне форума
Старый 03.01.2012, 14:16
#638
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

чтобы зарабатывать на forexce надо учиться.учиться и учиться .
михаил давыдов вне форума
Старый 05.01.2012, 11:54
#639
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 30
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Debra Посмотреть сообщение
Да. Но только некоторые годами учатся, а у них никаких продвижений не происходит..
Прощу прощения, но люди, которые остаются на форекс и не зарабатывают просто идиоты! И таких людей, как мне кажется, осталось и будет всегда не много.
VandD вне форума
Старый 05.01.2012, 14:21
#640
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от VandD Посмотреть сообщение
Прощу прощения, но люди, которые остаются на форекс и не зарабатывают просто идиоты! И таких людей, как мне кажется, осталось и будет всегда не много.
Почему же сразу идиоты? Все люди разные, кто-то работает и тратит мизерное время на форекс, кто-то относится как к развлечению, к тому же по моему часто не у всех мышление может подходить к форексу в силу полученного образования.
Это я ещё не затронул психологическую сторону
Паровоз вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход