Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,556 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:07
Старый 25.10.2016, 11:07
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 169
КП: 0.087
Re: Чубайс оплатил корпоратив из собственного кармана

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Считайте это моим персональным мнением, кто надо к нему прислушается.
Ко мнению вообще нет смысла прислушиваться чьему-либо. Надо предоставить какой-то пруф - ну или не пытаться обмануть других.

Цитата:
Судя по комментариям на форумах от реальных людей
А судя по тому, что я сегодня встал с левой ноги... ну и т.д., можно продолжить до бесконечности, виртуальные миры они такие.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Вы мне тулите непонятный форум с непонятными отзывами. Я вам даю факты отчёта где и что построили. По одному простому запросу в поисковике. Что несколько разные вещи.
Божья роса, божья роса!

Последний раз редактировалось Sprout; 25.10.2016 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Sprout вне форума  
Старый 25.10.2016, 11:52
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.266

награды Манимейкер 

Нормальный пример, если руководитель оплатил такой корпоратив. Но я думаю, что эти деньги были внесены, как только дело дошло до проверки. Может ошибаюсь, но не факт.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Старый 25.10.2016, 12:42
Профессионал

Благодарностей: 902
КП: 0.181

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Надо предоставить какой-то пруф
Цитата:
виртуальные миры они такие.
У Вас в рамках одного предложения логические нестыковки, Вы это понимаете? Сперва просите пруф, а потом объявляете информацию в сети недостоверной. Это же смешно.
Asal на форуме  
Старый 25.10.2016, 15:13
Специалист

Благодарностей: 127
КП: 0.097
Автор темы Re: Чубайс оплатил корпоратив из собственного кармана

Цитата:
Работают, только специальные команды есть только у партии власти на постоянной основе, и работают без всяких выборов.
Вы в этом уверены? Что только от партии власти такие команды работают? все остальные партии белые и пушистые и не владеют технологиями черного пиара?

Цитата:
Ага все глухие вдруг обрели звук, если бы было новое здание, то логично, что никто не возмущался бы.
Я лишь сделал предположене. В том числе и о том, кто может возмущаться на региональном форуме в преддверии прошедших выборов.

Но вы конечно хорошо соскочили с темы о том, что якобы в России не ничего не выделяют на строительство инфраструктуры. А ведь строят правда ведь? Почему не признаёте здесь свою неправоту?

Цитата:
Даже если начнут строить в три раза больше, всё равно у некоторых людей это будет "ничего"
Человек не был давно в России как я понял. Скорее всего он уехал из страны в начале 2000-х. Когда реально попа была.
Oziris вне форума  
Старый 25.10.2016, 15:20
Профессионал

Цитата:
Вы в этом уверены? Что только от партии власти такие команды работают? все остальные партии белые и пушистые и не владеют технологиями черного пиара?
У них на это денег нет банально, потому никакие технологии им не нужны в принципе.
Цитата:
Я лишь сделал предположене. В том числе и о том, кто может возмущаться на региональном форуме в преддверии прошедших выборов.

Но вы конечно хорошо соскочили с темы о том, что якобы в России не ничего не выделяют на строительство инфраструктуры. А ведь строят правда ведь? Почему не признаёте здесь свою неправоту?
Знаете это такой потрясающий демагогический прием, всегда в самой плачевной ситуации можно выделить хорошую часть и сконцентрироваться на ней. А потом гордо бить себя пяткой в грудь, вроде как оппонент не прав.
Цитата:
Человек не был давно в России как я понял. Скорее всего он уехал из страны в начале 2000-х. Когда реально попа была.
Сперва меня отсылали в Украину, теперь вот думают, что меня в РФ давно не было. Был я там, в январе сего года.
Asal на форуме  
Старый 25.10.2016, 17:16
Специалист

Цитата:
Сперва просите пруф, а потом объявляете информацию в сети недостоверной
Скорее я объявляю недостоверной информацию из головы. То, что глюк разделяют ещё несколько сотен людей, не делает его содержание истиной.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Был я там, в январе сего года.
Это давно.

Последний раз редактировалось Sprout; 25.10.2016 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Sprout вне форума  
Старый 25.10.2016, 18:36
Премиум

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 416
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Нормальный пример, если руководитель оплатил такой корпоратив. Но я думаю, что эти деньги были внесены, как только дело дошло до проверки. Может ошибаюсь, но не факт.
учитывая сколько наворовал чубайс и вся его команда, то они могут оплатить корпоративы всей стране и еще празднование нового года каждой отдельно взятой семье
inik1080 вне форума  
Старый 25.10.2016, 21:03
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.266

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
учитывая сколько наворовал чубайс и вся его команда, то они могут оплатить корпоративы всей стране
Да, но они не буду оплачивать. Эти деньги он уже давно вывел в оффшоры и теперь никогда он не выведет. Просто сделал один раз и все и то, по большому случаю, через проверку.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Старый 25.10.2016, 22:07
Премиум

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 416
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Да, но они не буду оплачивать. Эти деньги он уже давно вывел в оффшоры и теперь никогда он не выведет. Просто сделал один раз и все и то, по большому случаю, через проверку.
это пока его не трогают, если нужно будет, то обязательно найдут все суммы и заморозят счета, долларовые переводы все контролируются американскими банками.
inik1080 вне форума  
Старый 26.10.2016, 10:51
Профессионал

Цитата:
Скорее я объявляю недостоверной информацию из головы. То, что глюк разделяют ещё несколько сотен людей, не делает его содержание истиной.
Потрясающе, нет правда, а истиной в последней истанции являетесь Вы, ибо знаете где коллективный глюк, а где нет. Вообще слушать официальные СМИ, это как в случае со взрывами смартфона Самсунг слушать только компанию самсунг и отвергать мнение собственно пострадавших.
Цитата:
Это давно.
А ну да, с тех пор всех кардинально изменилось, свекла заколосилась, куры опоросились и т.д. Уж молчу, что у меня дела в РФ остались, и я каждый день контактирую с людьми.
Asal на форуме  
Старый 26.10.2016, 11:18
Специалист

Цитата:
а истиной в последней инстанции являетесь Вы, ибо знаете где коллективный глюк, а где нет
Я всего лишь прошу доказательств Ваших неосторожных слов, т.к. шаткую позицию о том, что, якобы, есть постоянно действующие штатные тролли на зарплате (и только у партии власти), хорошо бы подпереть чем-то, кроме Ваших параноидальных галлюцинаций.
Sprout вне форума  
Старый 26.10.2016, 12:35
Профессионал

Цитата:
Я всего лишь прошу доказательств Ваших неосторожных слов, т.к. шаткую позицию о том, что, якобы, есть постоянно действующие штатные тролли на зарплате (и только у партии власти), хорошо бы подпереть чем-то, кроме Ваших параноидальных галлюцинаций.
Это уже к делу никак прямо или косвенно не относится, ибо скатится в любом случае в демагогию, давайте обсуждать тему.
Asal на форуме  
Старый 26.10.2016, 12:39
Любитель

Благодарностей: 10
КП: 0.098

у него такой карман, что не грех разочек оплатить))) его карман уменьшился на пару миллиметров наверное)) хотя можно было бы и на что-то другое оттуда пару раз раскошелиться, что-то для общества.
Tecri вне форума  
Старый 19.11.2016, 16:30
Специалист

Цитата:
У них на это денег нет банально, потому никакие технологии им не нужны в принципе.
У вас откуда такие данные есть о том что у партий нет денег? Вы знаете как и откуда они финансируются?

Цитата:
Знаете это такой потрясающий демагогический прием
Знаете, а ведь есть такой демагогический приём, когда есть движение, но его не замечать и говорить о том что всё плохо и вообще ничего не строится и не делается. Когда факты говорят об обратном.

Цитата:
Был я там, в январе сего года.
И не знали что у вас в родном городе построили новую инфраструктуру? Вы точно были в январе текущего года?
Oziris вне форума  
Старый 19.11.2016, 16:35
Профессионал

Цитата:
И не знали что у вас в родном городе построили новую инфраструктуру? Вы точно были в январе текущего года?
Знаете если на улицах поспрашивать, сдается мне, что большинство не в курсе было, что там чего-нибудь построилось, судят по картине в целом.
Цитата:
У вас откуда такие данные есть о том что у партий нет денег? Вы знаете как и откуда они финансируются?
Вообще то это открытая информация.
Asal на форуме  
Старый 19.11.2016, 22:18
Специалист

Цитата:
Знаете если на улицах поспрашивать, сдается мне, что большинство не в курсе было
Зато все в курсе что ничего не строится? Ну тут уже проблема того, как СМИ показывает что и как делается, а точнее не показывает.

Цитата:
Вообще то это открытая информация
Не сомневаюсь в этом. И бесплатно в партиях ничего не делаются. А значит имеются источники финансирования.
Oziris вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:07
Опции темы