MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2016, 23:24
#1
Любитель
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 157
Благодарностей: 13
Сейчас много блогов пишут о заработке в интернете и создают списки способов заработка с реф.ссылками. Но я не встречал, что бы писали о том какой бизнес в интернете можно создать. Какие виды бизнеса вообще бывают.
Идеи бизнеса это не виды бизнеса к тому же предлагаемые идеи, часто слишком узкотематические например социальная сеть для любителей пива или просто бредовые как зонтик предсказывающий погоду. По этому придумывать идеи бизнеса в этой теме не нужно.

Предлагаю составить список, что бы начинающие бизнесмены могли понять какой именно бизнес они хотят открыть.
Всё в кучу, без сортировки по тому нужны ли вложения и т.д. Потом отсортирую и запощю всё вместе в первый пост.
Первое идёт интернет магазин, если считать что интернет магазин это не Сайт.
А дальше явно просто Сайты, но какие
сайты информационные созданные для заработка на контекстной рекламе, ссылках или предоставляющие услуги.

Составить список видов интернет бизнеса не простая задача, уж проще чем способов заработка.
kirlinkas вне форума
Старый 24.08.2016, 18:10
#2
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Какие виды бизнеса в интернете бывают?

В основном это услуги веб-мастера, продвижения, продажа чего-то. Не важно даже что продавать. Важно как вы это будете делать и чем будете жертвовать.
ceeds вне форума
Старый 13.02.2017, 18:38
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 360
Благодарностей: 37
Re: Какие виды бизнеса в интернете бывают?

Существует два вида:Лохотроны и нормальные проекты для заработка
Vladimir Vitchenko вне форума
Старый 17.02.2017, 12:33
#4
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Какие виды бизнеса в интернете бывают?

Пассивный заработок до 50-70к руб. ежемесячно
Имеется много очень качественного трафа, который замечательно монетизируется в МТ подписках.
Интересуют люди которые готовы сотрудничать, сотрудничество заключается в приеме данного трафик.
Готов сливать вам на партнерские программы типа Money syst, Limon bucks.
Профит порядка 10к руб. (ежедневно) Ваш процент 30, мои 70
Уже сотрудничаю с несколькими людьми, нужны еще, если у вас есть аки на данных пп, действительно очень выгодное предложение для пассивного дохода. Трафа действительно очень много. Выплата мне уже после того как вам выплатит пп, вперед мне деньги никакие не нужны от вас, логины пароли тоже не нужны.
**Интересуют люди которые готовы сотрудничать, сотрудничество заключается в приеме данного трафика.
Контакты для связи: markofoff_mail.ru
markofoff вне форума
Старый 27.09.2018, 20:37
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от markofoff Посмотреть сообщение
Пассивный заработок до 50-70к руб. ежемесячно
Имеется много очень качественного трафа, который замечательно монетизируется в МТ подписках.
Интересуют люди которые готовы сотрудничать, сотрудничество заключается в приеме данного трафик.
Готов сливать вам на партнерские программы типа Money syst, Limon bucks.
Профит порядка 10к руб. (ежедневно) Ваш процент 30, мои 70
Уже сотрудничаю с несколькими людьми, нужны еще, если у вас есть аки на данных пп, действительно очень выгодное предложение для пассивного дохода. Трафа действительно очень много. Выплата мне уже после того как вам выплатит пп, вперед мне деньги никакие не нужны от вас, логины пароли тоже не нужны.
**Интересуют люди которые готовы сотрудничать, сотрудничество заключается в приеме данного трафика.
Контакты для связи: markofoff_mail.ru
А что сам там не заведешь акк? Бред какой-то
cilidima вне форума
Старый 16.01.2019, 13:01
#6
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
прибыльные и не прибыльные
ТрастИкс вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход