Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:02
Старый 15.10.2016, 03:32

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Подскажите хорошего брокера

Вы если будете выбирать брокера, то лучше берите того, у кого ещё и форекс есть. Или я бы посоветовал Шотландского мужского брокера «intrade.bar» . Выводит деньги в течении часа, котировки не рисует, торгую у него с апреля 2016, косяков ещё не было. Сделку мгновенно открывает
Баннер: {{ slide.title }}
ludastar2015 вне форума  
Старый 19.10.2016, 17:42

Инвестирую в: Другое

reddeadsanta, мы неоднократно отвечали вам, что вами производилась торговля использованием программного обеспечения, что по правилам запрещено. Более того, несмотря на данное нарушение, вам был произведен вывод в размере 19500 рублей, при депозите в 5000 рублей.

На все дальнейшие вопросы мы ответим в данной ветке - mmgp.ru/showthread.php?t=474662
Binatex вне форума  
Старый 30.10.2016, 00:22
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 84
КП: 0.018

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Вторая ссылка в моей подписи. В долгосрочных опционах есть возможность открыть опционы сроком до года. Брокер платит исправно и имеет хорошую репутацию.
Некоторые указанные в Вашем списке брокеры так же относятся к числу не надежных. Тот же utrade и iqoption многим аккаунты блочат при попотке вывода своих денег.
flink159 вне форума  
Старый 31.10.2016, 18:19
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 5
КП: 0.021

Мне понравилось работать с Форексстарт. У них удобная платформа и большой процент выплаты.
shabot вне форума  
Старый 07.11.2016, 14:16

Инвестирую в: Фондовый рынок

Вот мне например было сложно найти хороший вариант для торговле на бинарах. Прочитал кучу разного материала и отзывов, но убедился что пробовать торговать придется на свой страх и риск. Как то наткнулся на контору Goldextrade. Вернее они сами позвонили и предложили сотрудничество в сфере бинарных опционов, предложили аналитика помогать. Но все равно как то опаска была. Закинул минималку. На то время это было 300 долларов, сейчас не знаю как там у них. Поработал, поторговал...с подсказками аналитика. Не то что бы прямо фонтан, но стабильная прибыль была. Торговал не часто, сказал аналитику что мне нужна стабильность, что лучше стабильный мой минимум, чем огромный НЕ мой максимум. И с его подсказками получилось не много заработать. Сейчас планирую вложить чуть больше что бы минимизировать риски и получать больше прибыли. С выводом - хотелось бы лучше. Ждал скажем так, больше среднего. Но все вывели-400 долларов. Там у них еще по-моему обучение есть. В общем Goldextrade нормальный брокер, удобная платформа, аналитик, с выводом не все как хотелось - но в итоге нормально!
Voli вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:02
Опции темы