MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2016, 18:59
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Добрый день уважаемые читатели, я давно увлекаюсь ставками на спорт . Ставил на прогнозы с различных популярных групп в контакте, ставил по разным попанским стратегиям, сам пробовал прогнозировать но результат был один и тот же, все сливал. Со временем ставки меня заинтересовали не в качестве быстро срубить бабло, а как перспективная долгосрочная инвестиция.
Здесь я не буду продавать, перепродавать прогнозы, а буду вести своего рода дневник
Моя цель:
-Найти 4-7 верифицированых (проверенных) прогнозистов
- Среднемесячная прибыль 30-40% от общего банка (при ставке 2%-3% от общего банка на прогноз)

добавлено через 1 минуту
ФИНАНСОВАЯ СТРАТЕГИЯ!
Я буду использовать финансовую стратегию ФЛЭТ.
Ставить на каждый прогноз с выбранных ресурсов 2%-3% от общего банка. В конце каждого месяца перерасчет банка.
Цель иметь в среднем прибыль 30%-40% от общего банка в месяц.
bogatyrev вне форума
Старый 25.04.2016, 00:11
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Блог Беттора

Добрый вечер, за сегодняшний день пересмотрел очень много капперов на верификаторах и мониторингах .Примерно из сотни просмотренных многие заинтересовали своей проходимостью, некоторые ставками на большие кф. со стабильной прибылью, некоторые прогнозисты дают прогнозы не только по отдельному виду спорта, а еще по конкретной лиге.
Но среди множеств капперов нужно выбрать несколько, примерно по этим критериям я буду отбирать прогнозистов с мониторингов :
• Ресурс должен быть максимально проверенным, это может быть перспективный новичок или же стабильный старый прогнозист.
(Обязательно с верификацией или же проверенной статистикой за последние 2-3 месяца)
• Рой от 10 (15), когда дистанция от 600 (300) и выше, от 6-ти месяцев, и более! (проверенный временем типсер)
• Рой от 20, если дистанция до 300 и менее 6-ти месяцев статы!
С дистанцией менее 200 ставок - не берем.
(Если же хотите брать, то только мелким, отдельным банком, как тест)
• Есть нюансы по ресурсам, где мало прогнозов в месяц. В этом случае большую роль играет дистанция по месяцам. Но количество прогнозов в любом случае должно быть не менее 100, даже если ресурс дает их по 15 в месяц.
• Средний лузовый месяц не чаще, чем 1 за 6 плюсовых.
• Средняя просадка не более, чем средний доход.

К концу месяца сформирую список капперов.
bogatyrev вне форума
Старый 25.04.2016, 10:15
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Блог Беттора

По правилам 5 постов нужно для того чтоб создать свою тему, а здесь я веду своего рода дневник.

добавлено через 5 часов 22 минуты
Самым эффективным показателем прибыльности каппера является ROI. На популярных верификаторах есть строка в кабинете каждого каппера где отображается его ROI.
"Что такое "ROI" в ставках на спорт и как его подсчитать?" Размышления на иные темы, например, "Какой размер "ROI" должен быть у каппера?", "Почему Вы оперируете категорией "ROI", а не понятием "проходимость"?" и т.п. я приберег для других статей и, в частности, для моего эксклюзивного раздела "О мошенничестве в ставках", где я правдиво расскажу о том как распознать мошенников, о продавцах "договорных матчей", "инсайдерах", "капперско-аналитических центрах" и прочей ереси. Считаю, что там эта информация будет более уместна, а в этой статье ограничимся почти голой теорией.

Итак, "ROI" — это сокращение-аббревиатура от английского "Return on Investment", что в переводе означает "возврат инвестиций". Этот термин пришёл в ставки на спорт из финансовой аналитики. "ROI" это финансовый коэффициент отражающий уровень доходности или, наоборот, убыточности инвестиций в бизнес. Можно сказать также, что "ROI" это показатель возврата инвестиций или коэффициент рентабельности. На самом деле, определений "ROI" много, в них меняются близкие по смыслу, иногда синонимичные слова, но смысл остаётся прежним."Переводя на русский язык" для начинающих в ставках на спорт перечисленные выше определения, следует сказать, что "ROI" указывает в % на то, какую среднюю прибыль Вы получите/получаете с каждого проставленного рубля/евро/доллара (хоть дирхама, но не это суть��

Разберем конкретный пример: за май месяц 2014 года чистая прибыль по моим прогнозам составила 112,5$ (из расчета условного банка в 1000$). Оборот составил 64% от банка, т.е. проставлено в общей сложности было 640$. Показатель "ROI" при этом составил 17,6%. Как я это высчитал? Существует простая формула для подсчета "ROI":

"ROI" = Чистая прибыль/сумма инвестиций * 100%

Применительно к ставкам на спорт: 1)"чистая прибыль" — думаю, что понятно и объяснять не нужно, в противном случае, это разница между суммой всех выплат от букмекера и суммой всех ставок; 2) "сумма инвестиций" — сумма всех Ваших ставок, т.е. сколько Вы потратили на ставки, сколько вложили в ставки. В приведенном примере показатель "ROI" в 17,6% означает, что с каждой денежной единицы инвестированной в ставки Вы будете получать в среднем такой доход. Например, с каждого вложенного доллара — 18 центов (округлим), с каждого рубля — 18 копеек и т.д.

Таким образом, чтобы высчитать "ROI" нужно чистую прибыль разделить на сумму ставок и умножить на 100%. Соответственно, "ROI" может быть как плюсовым, так иметь и отрицательное значение, ибо можно играть как с прибылью, так и нести убытки. Также думаю очевидно, что "ROI" можно подсчитать как для всего периода занятия ставками, так и для конкретного временного промежутка времени. При необходимости и глубоком анализе своей или чужой деятельности можно подсчитать "ROI" для прогнозов на отдельные виды спорта или даже чемпионаты.

добавлено через 5 часов 32 минуты


добавлено через 5 часов 33 минуты
Заинтересовали несколько капперов
bogatyrev вне форума
Старый 26.04.2016, 22:19
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Блог Беттора

Здравствуйте, на данный момент просматриваю и изучаю информацию о капперах с популярных верификаторов. Так же на некоторых тематических сайтах нашел ребят которые долгое время занимаются перепродажей прогнозов от капперов с верификаторов. Сейчас смотрю что они предлагают, и по какой цене. К концу недели будет список капперов с которыми я буду сотрудничать.
bogatyrev вне форума
Старый 27.04.2016, 05:18
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Лиссабон
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 391
Благодарностей: 65
Блог Беттора

Цитата:
Сообщение от bogatyrev Посмотреть сообщение
К концу недели будет список капперов с которыми я буду сотрудничать.
Короче, Склифасофский!
Ближе к делу давай. Складчина по скока будет?
portas вне форума
Старый 27.04.2016, 08:40
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Блог Беттора

Я в первом сообщении указал, что здесь я ничего продавать и перепродавать, а так же никаких складчин не будет.
bogatyrev вне форума
Старый 08.05.2016, 23:08
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Блог Беттора

Темы создаю, чтоб читать мнение и общаться с людьми, а насчет того что я кидала так я этот сайт первый раз вижу...
bogatyrev вне форума
Старый 09.05.2016, 01:12
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Блог Беттора

Цитата:
Сообщение от bogatyrev Посмотреть сообщение
Темы создаю, чтоб читать мнение и общаться с людьми, а насчет того что я кидала так я этот сайт первый раз вижу...
А текст из первого сообщения в твоей теме наверно случайно похож на текст с сайта, который ты видишь первый раз. Ещё и ссылка внизу на mmgp!
omch вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (09.05.2016)
Старый 09.05.2016, 22:51
#9
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Блог Беттора

Как всегда - начало было интригующее, а конец ничем не примечателен.
blackvovik вне форума
Старый 10.05.2016, 10:07
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Блог Беттора

я никого не обманывал, что за фигня там написана я не знаю, и первый раз сайт в глаза вижу
bogatyrev вне форума
Старый 10.05.2016, 11:39
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Блог Беттора

Цитата:
Сообщение от bogatyrev Посмотреть сообщение
я никого не обманывал, что за фигня там написана я не знаю, и первый раз сайт в глаза вижу

Хватит уже. Закрывай тему, создавай новый ник и заново всё начинай.
omch вне форума
Старый 10.05.2016, 12:03
#12
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Блог Беттора

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Как всегда - начало было интригующее, а конец ничем не примечателен.
Да вроде б привычный унылый порожняк от первой буквы, банальнейший до оскомины
SergioConceicao вне форума
Старый 10.05.2016, 18:03
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Блог Беттора

Ничего закрывать не буду, не нравиться не читайте, я для себя создавал тему, деньги ни у кого не клянчу, я писал сообщение на тот адрес по этому поводу, ответа так и не поступило.
bogatyrev вне форума
Старый 10.05.2016, 18:56
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Блог Беттора

Цитата:
Сообщение от bogatyrev Посмотреть сообщение
Ничего закрывать не буду, не нравиться не читайте, я для себя создавал тему, деньги ни у кого не клянчу, я писал сообщение на тот адрес по этому поводу, ответа так и не поступило.


Ты забыл ссылку на эту тему удалить
omch вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
U-47 (10.05.2016), кельт (10.05.2016)
Старый 10.05.2016, 23:33
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Блог Беттора

я не собираюсь ничего никому доказывать, если бы я хотел себя по пиарить на этом сайте, писал бы я тогда с паленой почты где я кидал людей? это не логично, больше ничего объяснять не буду,
А продолжу вести тему

добавлено через 2 часа 11 минут
Доброй ночи, подведем промежуточный итог. По 10 мая было дано капперами 55 прогнозов, на данный момент статистика 35+ 20- , средний кф выигрышных прогнозов 1.87
Я ставлю на каждый прогноз 2.5% от банка
Прибыль составила 26% от начального банка.
Банк 50000р
Прибыль 13000р.
Прибыль есть меня пока все устраивает, бывает что кф падает, получалось в лайве брать. Посмотрим как пойдет дальше
Заинтересовал ресурс INSIDEINFO, может кто сталкивался с ним что можете сказать?
bogatyrev вне форума
Старый 11.05.2016, 13:20
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Блог Беттора

Цитата:
Сообщение от bogatyrev Посмотреть сообщение
больше ничего объяснять не буду,
А продолжу вести тему
Зачем что-то объяснять. И так всё понятно.
Зачем тебе тема, ты же сам не ставишь по этим прогнозам?
omch вне форума
Старый 11.05.2016, 13:26
#17
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Блог Беттора

Цитата:
Сообщение от bogatyrev Посмотреть сообщение
Прибыль составила 26% от начального банка.
Банк 50000р
Прибыль 13000р.
Ну так намазывай или накладывай икру на хлеб с маслом и радуйся жизни! Че писать-то здесь?
softi-biz вне форума
Старый 12.05.2016, 00:37
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Блог Беттора

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Ну так намазывай или накладывай икру на хлеб с маслом и радуйся жизни! Че писать-то здесь?
может кому будет интерестно
bogatyrev вне форума
Старый 12.05.2016, 12:39
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Блог Беттора

Вот и все.) Кончилась тема
SPEKTR007 вне форума
Старый 23.05.2016, 02:34
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Блог Беттора

Промежуточные итоги за 3 недели, по подписке на пакет ресурсов.
Было дано 113 результативных прогноза, из них:
66+++
47---
Средний кф 1.91
При ставке в 2.5% от банка имеем прибыль 32%
Банк 50000
Прибыль 16000р
Немного топчемся на месте но это нормально, главное что не в просадке.
Несколько ресурсов на Июнь уже отобрано, на данный момент, было зарегистрировано 4 счета в разных зарубежных конторах, банк буду увеличивать на 50-80 т.р со своих средств. По всем вопросам пишите в ЛС.
bogatyrev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход