MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2016, 07:31
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
BoostRevShare.com - boostrevshare

Цитата:
Сообщение от Talea Посмотреть сообщение
А сегодня выплаты были?
Мою заявку отменили, почему то...
Наверно, приехали. И новую заявку не дает создать.

mordor вне форума
Старый 17.06.2016, 12:58
#42
Любитель
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: Башкирия
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 415
Благодарностей: 30
BoostRevShare.com - boostrevshare

Цитата:
Сообщение от mordor Посмотреть сообщение
Мою заявку отменили, почему то...
Наверно, приехали. И новую заявку не дает создать.
Да - ситуация тревожная - но не безнадежная - Админ на FB пишет, что отменил выводы из проекта до переделки ПО с ограничением вывода в 200% от введенных в проект средств...
Мне тоже последний Вывод завернули обратно....
Поэтому "Доживем до понедельника " - как в старом, добром кинофильме...
vau63 вне форума
Старый 22.06.2016, 12:33
#43
Любитель
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: Башкирия
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 415
Благодарностей: 30
BoostRevShare.com - boostrevshare

Видеообзор нового маркетинга и очередной вывод из проекта:
YouTube YouTube
vau63 вне форума
Старый 22.06.2016, 21:01
#44
Любитель
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 237
Благодарностей: 83
BoostRevShare.com - boostrevshare

А вывод работает? Моя выплата второй день висит в пендинге.
Talea вне форума
Старый 23.06.2016, 19:50
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
BoostRevShare.com - boostrevshare

Моему пеньделю сутки...
mordor вне форума
Старый 23.06.2016, 22:03
#46
Любитель
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 237
Благодарностей: 83
BoostRevShare.com - boostrevshare

Похоже что платит выборочно и в основном на Пейзу и Солид, моя выплата по РМ висит с 21.06.16
Talea вне форума
Старый 24.06.2016, 21:17
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
BoostRevShare.com - boostrevshare

Сайта нет.
mordor вне форума
Старый 26.06.2016, 14:14
#48
Любитель
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: Башкирия
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 415
Благодарностей: 30
BoostRevShare.com - boostrevshare

По сообщению в FB группе Админ ищет деньги на выплаты... И проводит опрос... В понедельник обещал огласить результаты поисков и решение по поводу дальнейшей судьбы проекта.
vau63 вне форума
Старый 29.06.2016, 19:12
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
BoostRevShare.com - boostrevshare

Похоже Мирко не отличается от других админов-скамеров... Я в минусе. Шары, оказалось, тоже ерунда.
mordor вне форума
Старый 30.06.2016, 07:30
#50
Любитель
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: Башкирия
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 415
Благодарностей: 30
BoostRevShare.com - boostrevshare

Вот последнее сообщение из группы FB от Админа:
Whatever you say about me , know only one thing ! Im not richer for 1 cent from this program, who want to belive me ok, who dont belive me still ok, i dont judge you, as i always say you are here to judge me! BRS will not continue working until i find money to cover your losses, if it takes 1-2-3 months but belive me one day you will be surprised when u see money from me! Thats my prommise. if 4 months of work with 2.500 total members means that im a scamer i feel sorry for all of u. Some of members suggest me to ask from people who earn money to send some money back to system so i can pay seed money to members who are in loss, other suggest me to call you to join me in some program, but i just want to correct this failure by myself, I open this program alone, alone will go to the end, Some of my closest friends turn back to me when i need them most and its ok, its life, know that i will never turn my back to you, BRS will be alive again, i cant say date. I said Monday coz i tought everything will be fine and as i planed, but things go bad and in wrong direction. I wish you lot of succes, and asking for time to get money and start again. I had great plans for BRS but simply fortune and luck wasnt on my side. Obviously i wasnt WELL KNOWN enough, But as you know some of them well known was away much faster than BRS and me. If you want to put me on wall of shame, im here not running anywhere.

Мирко пока не удалось найти деньги на выплаты - пока не найдет - проект закрыт....
vau63 вне форума
Старый 01.07.2016, 01:21
#51
Любитель
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 237
Благодарностей: 83
BoostRevShare.com - boostrevshare

Цитата:
Сообщение от vau63 Посмотреть сообщение
Вот последнее сообщение из группы FB от Админа:
Whatever you say about me , know only one thing ! Im not richer for 1 cent from this program, who want to belive me ok, who dont belive me still ok, i dont judge you, as i always say you are here to judge me! BRS will not continue working until i find money to cover your losses, if it takes 1-2-3 months but belive me one day you will be surprised when u see money from me! Thats my prommise. if 4 months of work with 2.500 total members means that im a scamer i feel sorry for all of u. Some of members suggest me to ask from people who earn money to send some money back to system so i can pay seed money to members who are in loss, other suggest me to call you to join me in some program, but i just want to correct this failure by myself, I open this program alone, alone will go to the end, Some of my closest friends turn back to me when i need them most and its ok, its life, know that i will never turn my back to you, BRS will be alive again, i cant say date. I said Monday coz i tought everything will be fine and as i planed, but things go bad and in wrong direction. I wish you lot of succes, and asking for time to get money and start again. I had great plans for BRS but simply fortune and luck wasnt on my side. Obviously i wasnt WELL KNOWN enough, But as you know some of them well known was away much faster than BRS and me. If you want to put me on wall of shame, im here not running anywhere.

Мирко пока не удалось найти деньги на выплаты - пока не найдет - проект закрыт....
Он их и не ищет. Как выяснилось на Фейсбуке он платит сербам и хорватам, все остальные доноры.
Talea вне форума
Старый 05.07.2016, 15:50
#52
Любитель
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: Башкирия
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 415
Благодарностей: 30
BoostRevShare.com - boostrevshare

Сайт проекта не открывается - SCAM
vau63 вне форума
Старый 24.09.2016, 00:36
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
BoostRevShare.com - boostrevshare

Цитата:
Сообщение от vau63 Посмотреть сообщение
Сайт проекта не открывается
У меня в Гугле открывается. Похоже РЕСТАРТ (со старыми данными не пускает).
mordor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход