MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 22.04.2016, 23:52
#1
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!!!
Подскажите пожалуйста как называются организации которые оказывают помощь в торговле на Forex. .... Я не говорю о интернет ресурсах на которых может зарегистрироваться любой желающий и открыть будь то реальный будь то виртуальный счет, это называются Брокеры.... Обрисую Ситуацию.... вот у меня в городе открылась фирма которая оказывает помощь в торговле инвесторам за процент от полученных пунктов, то есть они за человека делают ставку , чел. приумножает свои бабки, в итоге фирма берет свой процент от сделки... при этом они регистрируют его у интернет Forex брокера и скачивают от туда программу клиент через которую работают ..... так Вот мне интересно, как называются эти организации, которые по факту работают оффлайн и работают напрямую с живыми людьми, будь то в офисе или выезжают на встречи, делая ставки за людей.... так вот спрашиваю что у меня в городе открылась такая фирма и потому что у них даже нет своего сайта, сейчас есть потребность в нем... сами они себя называют консалтинговое Агентство.... Ребятки дайте мне пожалуйста линки фирм которые также работают оффлайн через программы клиенты.... мне нужно видеть как у них сделаны сайты , о чем они пишут, чем наполняют и привлекают..... Список брокеров Форекс не подойдет, так как это именно брокеры, а не компания частных трейдеров... загуглить что то вяло, все не то, буду очень благодарен за любые советы и помощь, Заранее всем спасибо
becool555 вне форума
Старый 12.05.2016, 02:10
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 17
Люди нужен Ответ

Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
если на бабки опрокинет кого то в реале, то такие как я прийдут и башню свернут ему
мне такой исполнитель нужен бывает иногда ....
Uladzimir2016 вне форума
Старый 15.05.2016, 19:42
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Люди нужен Ответ

согласен с вами
rownong вне форума
Старый 18.05.2016, 00:17
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 8
Люди нужен Ответ

что-то не понятное,кто-то кого=то разводит
Mishai вне форума
Старый 18.05.2016, 01:42
#5
 
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Люди нужен Ответ

Здравствуйте! Я только зарегестрировапась на форуме.Живу в Виннице.Кто может подсказать как Реально можно заработать в интернете???
lidiyn787 вне форума
Старый 18.05.2016, 23:39
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Люди нужен Ответ

Цитата:
Сообщение от becool555 Посмотреть сообщение
Во первых всех с 1мая, с праздником!!! Во вторых я честный гражданин), ...
У меня вообще 3я задача в отношениях с ними, в четвертых, пока я с ними общался, они почти каждый день козыряли что, кто по 2к зеленых заработал за пару часов, кто по 3к, по виду так очень приличные ребята, вот уже сам задумываюсь что бы сними заработать как только бабла подкоплю! Всех С праздником!)
На правильную сторону встали, там заработать можно и хорошо, правда вложения основательные. Лучше бы присмотрел хорошие IB у зарубежного брокера и сливали бы туда клиентов. Профит выплачивают пожизненно у меня допустим на Тикмилл 10$ c лота дают, я торгую торгую, но и на привлечение работать не забываю так как доход это дело сулит неплохой
luckyfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход