MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.04.2016, 20:45
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 


Сегодня, 22 апреля отчитывался компьютерный гигант Microsoft. По данным отчета стало ясно, что сильно упала выручка и прибыль компании. Это связано с тем, что компания уходит от эры персональных компьютеров и планирует заняться использованием новых технологий. После этого заявления, компания Intel заявила о сокращении 11% работников. Еще вчера акции компании торговались на отметке 55.8-56 $, сегодня акция торгуется в диапазоне 51$.

По данным информации компании Redmond, налоговые поступления Microsofr снижены на 6% и составили 20,5 миллиардов. Доходы компании составили 3,8 млрд долларов, что составляет 47 центов на акцию. Это меньше на 25% по сравнению с прошлым кварталом предыдущего года. В Microsoft заявили о скорректированной прибыли в размере 0,62 центов на акцию. На основе этих данных акции компании упали на 7,5%. В компании не считают, что квартальные трудности могут повлиять на дальнейший результат. Компания показывает достаточно эффективную политику на протяжении многих лет. Компания изменяет вектор развития и постепенно отказывается от персональных компьютеров и делает акцент на облачные проекты, виртуальною реальность, игр, а также разработку новых технологий. Персональные компьютеры уже исчерпали свое и снижение прибыли идет во всех компаниях, которые связаны с производство, разработкой ПК. Это являться следствием увольнения 12 000 рабочих компании Intel и 16-ым подряд убыточным кварталом для компании IBM.

Ставка на новые технологии показывает определенные результаты. Например, направление для бизнеса связанное с облачными технологиями и системное программирование показали доход на 3% и составили 6,1 млрд долларов за квартал. Но это меньше, чем ожидалось до этого. Office 365, база проектов пользователей составила более 70 миллионов пользователей в месяц. Проект HoloLens связанный с голографическими очками дополнительной реальности, которые поразили аналитиков и стимулировали интерес среди потребителей корпорации, таких как Volvo и HACA. Windows 10 быстро распространяется и уже работает на более 270 миллионах устройств. Количество ежемесячных пользователей Xbox Live выросли на 26% по сравнению с прошлым годом и составляют 46 миллионов. Текущий СЕО компании пришел на пост два года назад. Наделла первым образом разорвал партнерские отношения с Bum и Nokia и заключил договор с Salesforce и Apple.

Cпециально для MMGP.ru
Уникальность 100%
Уважаемые пользователи, как вы относитесь к продукции Microsofr? До обязательных обновлений до Windows 10, а также поддержки предыдущих версий?
VictorSamus вне форума
Старый 24.04.2016, 17:06
#2
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Новый самопис от автора.
это как? с головы придумал что ли?
ukrainec вне форума
Старый 24.04.2016, 19:14
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от ukrainec Посмотреть сообщение
ну старался же
это похвально все таки)))

я смотрю у вас борьба идет за лучшего писаку на форуме, так ведь?
Та уже эти старания есть в конкурсе в призовых местах. Но как-то это однобоко выглядит. Если бы я так подписал, сразу бы целая бригада налетела и критиковали и т.д. Было в начале, что написал больше тем для конкурса на две, так они чуть не в моих штанах рылись, но свои ошибки не видели. Вот и я поэтому теперь так отношусь.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
нашел в интернете информацию по обвалу акций и падении прибыли майков, так что новость достоверная получается
Вот этим и все сказано - По данным информации компании Redmond и далее по тексту темы куча всего с данных с интернета. Нет связи главного сюжета, персонажа. Все разбросанно. Как пишут правильно. Вступление, главный сюжет, раскрытие сюжета и вывод. Этот почерк ТС уже наблюдается во многих темах. Начали с огорода дачи закончили программами на компьютере.
bizneser вне форума
Старый 24.04.2016, 20:31
#4
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
bizneser, думаю, если вы в таком формате подачи новостей видите лазейку в правилах конкурса, то сообщите об этом модераторам, пусть разбираются, есть тут нарушение или нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
продукции Microsofr
Это что за продукция такая?)))
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
До обязательных обновлений до Windows 10
Что значит до обязательный обновлений? Не хочешь, не обновляйся - в чем проблема? Я у себя в винде вообще обновления отключил, от них только одни проблемы (имею ввиду если стоит пиратка).

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
поддержки предыдущих версий
хорошо, что она есть, но любых старый версий рано или поздно поддержка заканчивается. С этим приходится смириться или переходить на более новую версию.
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (24.04.2016)
Старый 24.04.2016, 20:44
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
bizneser, думаю, если вы в таком формате подачи новостей видите лазейку в правилах конкурса, то сообщите об этом модераторам, пусть разбираются, есть тут нарушение или нет.

добавлено через 2 минуты

Это что за продукция такая?)))

Что значит до обязательный обновлений? Не хочешь, не обновляйся - в чем проблема? Я у себя в винде вообще обновления отключил, от них только одни проблемы (имею ввиду если стоит пиратка).

добавлено через 6 минут

хорошо, что она есть, но любых старый версий рано или поздно поддержка заканчивается. С этим приходится смириться или переходить на более новую версию.
Да ответ, Вы сами увидели сегодня в призовых местах и новое объявление в конкурсе. Я могу подумать связь другую. Здесь все сказано.

Никто примусом не заставляет обновлять Виндовс 10. Уже сколько переставил людям и даже на обнову ставил и себе сделал и не снимал. Ничего автоматом на Виндовс 10 не происходит и на мобиле тоже. Просто есть справа ярлык на панели задач и по желанию каждый выбирает. Вот отката уже нет на Виндовс 7 это точно. Раньше было. Я на своей Винде пробовал, после обновления на 10 возвратил назад на Виндловс 7.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
хорошо, что она есть, но любых старый версий рано или поздно поддержка заканчивается. С этим приходится смириться или переходить на более новую версию.
Поддержка 7 есть. Редко, но пока обновляется.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.04.2016, 13:04
#6
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
у меня в школе все было в порядке
Похоже, дела давно минувших дней?
ATT вне форума
Старый 25.04.2016, 14:20
#7
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
разница заметна в процентах заметна сразу, возможно это временное явление. кто его знает, всё же майкрософт знатное имя, которое не так просто уйдёт. Ребята придумают что то новое интересное, и будет всем радость)
Золотая вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 14:59
#8
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Инфа есть в горячих новостях.
Все верно, тема: Акции Google и Microsoft рухнули на 5%.
Globomen вне форума
Старый 25.04.2016, 15:03
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Похоже, дела давно минувших дней?
Похоже, что у меня все в порядке в отличие других. Сами пускай учатся.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
Ну, вот так человек делает - Cпециально для MMGP.ru и на что смотрит администрация. Я уже сколько раз писал об этом, что это не правильно.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход