MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 22.04.2016, 14:14
#1
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219


По последним новостям число американцев, использовавших биткоин для защиты данных стремительно растет, и если еще недавно, многие даже не знали, что это такое, то сейчас 10 процентов от всех граждан США используют биткоин в качестве оплаты с целью защиты своих персональных данных.

Несмотря на то, что у биткоин есть слава валюты, которую используют, как средство для укрытия от налогов - недавнее исследование показало, что число пользователей биткоин увеличилось. Народ использует криптовалюту, чтоб избежать утечки личной и финансовой информации. Особым спросом валюта пользуется в период, когда американцы подают налоговую декларацию, так как утечка информации личных данных в период оплаты по счетам государству (налоговый период) - это одна из ключевых проблем для Америки в последние годы. Заполнение налоговых деклараций предполагает заполнение личной информации, в этот-то период и активизируются мошенники, которые воруют данные, а после и используют их в совершении финансовых махинаций или банальном воровстве денег со счетов.

Из проведенного опроса, половина всех граждан работоспособных граждан США боятся, что могут стать жертвами кибер-мошенников. И их опасения не напрасны. Каждый год число преступлений в данной области растет, жертв грабежа становится все больше. Конечно, на этом теряют банки и фин.организации, т.к. в итоге, они компенсируют финансовые потери своим клиентам.

Несмотря на то, что представление о биткоин у многих пользователей не совсем соответствует действительности, количество пользователей электронной валютой растет. Так, многие считают, что используя биткоин они на 100% защищают себя, да, защита есть, и она одна из самых надежных, но все не 100%. Однако, тот факт, что принцип биткоин - децентрализация, все больше привлекает новых пользователей. Хоть защита утечки информации и не 100%, но все же риск быть обманутым минимальный.


По материалам: bitcoininfo.ru


https://text.ru/antiplagiat/571b29e40d71c
lannna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход