MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2016, 21:02
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Сегодня одна из наиболее знаменитых китайских блогерш Папи Цзян реализовала первый в жизни рекламный видеоролик в собственном интернет-шоу за 3 400 000 долларов. Эту информацию опубликовала редакция бизнес-портала Quartz. Возможность разместить свою рекламу получила косметологическая компания Lily&Beauty из Шанхая.



Журналист Quartz сопоставляет цену размещения рекламы в видеоролике китаянки со стоимостью полуминутного видеоролика на одном из наиболее знаменитых телешоу в Соединенных Штатах – Superbowl, где она стоит 5 000 000 долларов. Цзян выставляет свои интернет-шоу в китайских социальных сетях, к примеру, в Weibo и WeChat.

Стоит отметить, что Папи Цзян сейчас 29 лет, и она обучается в пекинской Центральной академии драмы. Девушка стала известной в КНР благодаря собственным эмоциональным юмористическим шоу, в них она зачастую пользуется нецензурными выражениями. Вследствие чего китайские власти собирались приостановить допуск к ее аккаунтам. Цензурный комитет требовал «чистоплотного киберпространства», в результате, видеоролики блогерши удалили из таких знаменитых сайтов, как Youku и IQiyi. Неделю назад китаянка отписалась в социальных сетях, что станет тщательнее контролировать свою лексику и изменит содержимое собственного контента в соответствие с претензиями цензуры.

На противовес общераспространенным в КНР «сексапильным» онлайн-звездам, рассказывающим в основном об уходе за своей фигурой, различных диетах и новых косметических средствах, Цзян делает смешные видеоролики, и в них она обсуждает будничную жизнь, взаимоотношения между людьми и социально важные темы. У блогерши 11 млн. поклонников на всевозможных китайских медиа-ресурсах. По среднестатистическим данным каждое ее интернет-шоу было просмотрено 7 500 000 раз.

YouTube YouTube
В конце марте текущего года Цзян получила средства от китайских инвестиционных компаний Zhen Fund, Lighthouse Capital, а также от Xingtu Capital и целого ряда частных лиц. Они инвестировали $1 850 000 в продвижение ее проекта, что равняется примерно 12% от суммарной оценки ее блога. Привлеченные деньги девушка решила направить на формирование уникального видеоконтента в соцмедиа среде, что позволит реализовывать большое количество рекламы и получить солидный доход. Прежде Цзян перечисляли лишь пожертвования фанаты ее творчества, и она по сути не получала со своего хобби заметной прибыли.

По материалам vc.ru и disgustingmen.com

https://text.ru/antiplagiat/571a16a1c79d0
CashToday вне форума
Старый 21.04.2016, 21:26
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
цена слишком завышена..
ElarGroup3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход