MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2016, 07:26
#61
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Скажи ка ТС, а нельзя ли было, после присутствия, так сказать, шепнуть людям нормальным что бы не вкладывали сюда больше денег!? Или рефские поджимали многоуровневые?
Вообщето разговор о котором я говорил состоялся в воскресенье, как только я узнал, тут-же написал
а вот мое сообщение в чате:

Если сильно надо, могу поискать в истории фэйсбук переписки время... но думаю и так понятно.


Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Конечно не получится! Денег то нет! Этот Филимон заморский - представляющийся в такой странной манере, и так долго трепыхающийся , вгоняя в печаль народ этим, заграбастал все деньги, перевел их своему кенту или любовнице, ( судя по тому что он с запада, этот Вася, который принял кассу, спокойно может быть подружкой нашего филимона)- еще и огрызается сцуко в диспутах! Просит пожалеть его слабое сердце, детей Сирии, Анджелину Джоли и Клеопатру с Буркина Фасо. Я ответил, что пусть себе оставит доллар тридцать восемь, ( потом добавил-каждому), а остальное пусть переведет мне на ПМ или на приват24. Жду ответа.
Чувство юмора 10-ку!
Немного уточню что я имел в веду ранее - я говорил при создании диспута не получится далее участвовать в рестарте потому что аккаунт удалят. А если подождать до 5-го числа, тем кто не отбил свои вложения - разницу дадут на счет и можно будет отбивать дальше.
Мое мнение это лучше участвовать в рестарте чем понадеяться на возврат пэйзы через месяца 2 в лучшем случае и не более 40% (хотя сомнительно так как денег нет и откуда они вернут деньги? будут возвращать переводы уже оплаченные?) Ну опять-же тут каждому принимать решение самостоятельно.
Я лично думаю рестарт получится и удастся отбить деньги. На такие мысли у меня есть определенные аргументы а не просто пустые слова...

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Денег то нет!
А если вы про деньги в самом проекте, их осталось определенное количество, но они на кошельках под контролем у Джеймся (программиста) так как Том попав в больнице передал ему контроль и все дела...

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
А ТСу минус за затягивание извещения народа о крахе ЭТОГО.
Это ваше право, только я не вижу тут никакого затягивания или утаивания информации, я сам развивал счета и даже не подозревал о такой ситуации, иначе-бы намного больше вывел-бы...


P.S. по поводу этого:
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Или рефские поджимали многоуровневые?
Если честно, с форума зарегалось единицы, и половина из них не вложились вообще.
В основном в проекте я работал со старыми знакомыми из скайпа, и по видео парочку новых контактов...
Основное преимущество темы на форуме это то, что есть полная информация и отзывы, и при общении с человеком не надо 10 раз одно и то-же повторять...
Seo_Office вне форума
Старый 01.06.2016, 23:11
#62
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Ладно. Извини, ТС. Не стоило мне вчера на тебя гнать. Ты нормальный пацан. Тему вел хоть и не долго но четко. ( Извиняюсь я краааайне редко, кстати). Диспут я создал. Была-не была. Скам, то есть, рестарт мне вообще не понятен. Точнее-его причины и перспективы.
sanatorij вне форума
Старый 02.06.2016, 02:56
#63
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Ладно. Извини, ТС. Не стоило мне вчера на тебя гнать. Ты нормальный пацан. Тему вел хоть и не долго но четко. ( Извиняюсь я краааайне редко, кстати). Диспут я создал. Была-не была. Скам, то есть, рестарт мне вообще не понятен. Точнее-его причины и перспективы.
Спасибо, я всеже надеюсь тема продолжит быть актуальной после рестарта, надеюсь что с деньгами в пэйзу получится у вас.
А по рестарту посмотрим как будет движение в группе... Там в основном все решают голосованиями. Что дает некоторые надежды.
В общем еще несколько дней осталось и все видно будет.

добавлено через 4 часа 6 минут
Итак последние новости:
Оригинал тут
Hello all,
I want all the URS Members to read this update. As we have already announced URS Relaunch, taking into consideration all comments from members, we have finalized the relaunch plan and it is already implemented into the system. So the system is frozen now with the following changes until date of implementation:
We will have two level of AdPacks
1$ AdPack which return 110%; The maximum amount of packs you are able to purchase is 300.
$5 AdPack, which return 130%; No Max Limit. You can purchase unlimited amount of packs. You must maintain a minimum of 100 ($1 dollar packs) before you are allowed to purchase the $5 dollar packs.
Minimum deposit $5
Minimum withdrawal amount $10
Daily withdrawal limit will be 50$ (will be increased later)
All accounts will be reset at 300% of their withdrawal up to a maximum amount of $6000.
This means that you cannot withdraw more than $6000. Once you have withdrawn $6000 out of system (either commissions or earnings) your account will be set to zero, only thing left will be your referrals and referral commission and unused ad credits.
Referral Commission:
Some important changes here please note, Referral commission now depends on payment processor Deposits and Cash Purchases
Payment Processor Deposits : Level 1 Referral commission 6%, Level 2 Referral commission 2%
Cash purchases: Level 1 ONLY Referral commissions 2%.
All commission goes to commission wallet which can be withdrawn directly from commission wallet. We will work on coding in the future to enable members to use commissions to purchase packs which will count towards your total deposits.
Please note commission withdrawal will now count towards limit, so commission withdrawn will reduce the Max you can withdraw
Membership :
This remains same 10$ / Month , Applicable to Level 2 members only Level 1 member remains free.
First month membership will be free for old members.
Members who have already paid the membership fee before ReLaunch, if they are not in profit , they will get the balance in their repurchase wallet.
HOW ARE WE GOING TO RESET OLD ACCOUNTS ?
Members who are not in profit, they will get their seed money in their repurchase balance.
Members who are in profit already, their account will be set to zero but they will get a new wallet “FROZEN WALLET”.
So this frozen wallet will have 50% of their commissions which they have earned from previous version of URS. We consider their hard work towards URS and will try not to lose them.
So 10% of the deposit amount will be released from this frozen fund, every time a member makes a deposit. eg. If you deposit $1000.00, 10% of this amount $100.00 will be released from your frozen commissions wallet for you to withdraw.
Lastly all members with missing deposit will be credited to their account before ReLaunch, we have build module in system to automate this process. We will inform you about the missing deposit process in separate update.
We are also building various external income sources which will be explained soon. The system is being continuously worked on to fine tune so no problems occur when we relaunch.
Hope things are now clear; we are all set to begin our journey again on 5th Jun 2016. So get ready for the launch.
Thanking you,
James @


Постараюсь перевести вкратце основные моменты:
URS повторный старт 5-го июня (мы учли много комментариев и пожеланий наших участников и внедрили некоторые дополнения в системе).
1) Будут всего 2 типа пакетов:
- 1$ пакет - возвращает 110% (максимальное количество 300) - на этом уровне нет необходимости оплачивать подписку.
- 5$ пакет - возвращает 130% (максимальное количество неограниченно) Для квалификации на покупку данных пакетов необходимо иметь 100 активных пакетов по 1$.

2) Минимальный депозит 5$
Минимальный вывод 10$
В день можно выводить 1 раз, не более 50$ (в последствии лимит будет повышаться).
На все аккаунты будет четко просчитано 300% лимит на вывод от вложенных денег но не более 6000$. В эти ограничения входят также вывод реферальных комиссионных, которые тоже будут учитываться в этом лимите.
Выведя из системы 6000 - ваш аккаунт будет обнулен. Не тронутыми останутся лишь рефералы и комиссии от рефералов, а также неиспользованные рекламные кредиты.

3) Реферальные комиссии будут зависеть от платежной системы с которой они будут считаться:
- На депозиты с платежных систем с рефералов 1-го уровня начисляется 6%, с рефералов 2-го уровня начисляется 2%
- На покупки с платежного баланса только от рефералов 1-го уровня начисляется 2%
Все реферальные зачисляются на комиссионный баланс и могут быть выведены на прямую. Скоро мы добавим возможность покупать пакеты с этого баланса. Такие покупки будут считаться как депозиты и увеличивать лимит на вывод.
Напоминаю что вывод с баланса коммиссионных будет также уменьшать общий лимит на вывод.

4) Подписка остается на уровне 10$ в месяц и применима только к покупателям пакетов по 5$.
Для всех старых участников первый месяц подписка будет бесплатной. Все кто оплачивал подписку до закрытия - получат эти деньги на балансе при условии что они еще не вышли в прибыль.

5) Подробнее о процедуре обнуления старых аккаунтов:
Участники которые не успели выйти в прибыль, получат разницу между введенными и выведенными деньгами на их балансы для репокупки.
Участники которые уже вышли в прибыль - их аккаунты будут обнулять, но, они получат дополнительный "Замороженный Баланс". На нем попадет 50% реферальских комиссионных из первоначальной системы URS.
Всякий раз, когда этот участник сделает депозит, он получит из Замороженного Баланса 10% от суммы его депозита - которая будет доступна на вывод. К примеру, при депозите 1000$ участник получает 100$ из Замороженного Баланса на баланс для вывода.

6) У кого получилось что депозиты не зачислились на счета в последние дни, их зачислят до рестарта так как создан специальный модуль по быстрому выявлению и корректировке таких моментов. Подробности в следующей новости.

7) Мы также готовим несколько внешних источников прибыли, которые позволят нам работать долго срочно и стабильно. Подробности тоже скоро будут.

Итак, мы готовы к старту 5-го июня 2016
James @
Seo_Office вне форума
Старый 04.06.2016, 14:27
#64
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
соскамился проект
Target-Team вне форума
Старый 15.06.2016, 01:58
#65
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
По поводу диспутов с платежки пэйер, если вы решили жаловаться на сайт и не знаете как это сделать:

В сообщении об оплате на сайт есть эта ссылка.
Ждать выполнения обещания от админа или жаловаться и оспаривать сделки - вам решать...

добавлено через 5 часов 38 минут
Кстати вопрос о том заводить или нет диспут - ответ один, заводить! Вот что пишет админ по поводу этого:

Он сам рекомендует завести диспуты так как иначе нет никаких возможностей вернуть деньги...
Seo_Office вне форума
Старый 15.06.2016, 10:16
#66
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Цитата:
Сообщение от Seo_Office Посмотреть сообщение
Тут уже каждому осталось выбирать - диспут или ждет возврата обещанного админом...
Выбор уже сделан. И давно.
sanatorij вне форума
Старый 23.07.2016, 15:02
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: UltimateRevshare.com (URS) - заработок на рекламных пакетах (RevShare)

Спустя более 30 дней департамент Payza смог вернуть 30% средств по моим диспутам, ну и на том спасибо
Maclaren вне форума
Старый 28.07.2016, 22:40
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
"Новое руководство", якобы, всё испортило - ага, конечно...
iaroslav01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход