Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:46
Старый 16.06.2016, 20:51
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 351
КП: 0.054
Re: Торговля с бонусами от брокеров

только на бонусных народ не особо дисциплинирован и быстро их сливает
буйок вне форума  
Старый 18.06.2016, 00:49
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 313
КП: 0.153

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
Так это уже вопрос дисциплины и вообще психологии. Другое дело что начать с них можно, не все удерживают, но хоть не свои льют
Croshuk вне форума  
Старый 18.06.2016, 19:14
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 46
КП: 0.245

Цитата:
Так бонусы для тех кто попробовать реальный рынок хочет без вложения своих кровных. Рассматривать это халявный подгон с которого можно подняться очень глупо и недальновидно. Так как переторговав даже сотню бонусов ничего не заработаете, лишь время потеряете.
Для тех кто ищет бонус чтобы попробовать реальные торговые условия - велком счет от моего брокера, с терпимыми условиями по отработке http://www.tickmill.com/ru/privetstvennyj-schet/

торгую с FCA регулируемым брокером Tickmill
luckyfx вне форума  
Старый 18.06.2016, 20:30
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 665
КП: 0.307

А можно ганят депозит чтобы набить бонусов?? Например, пополнил на 100 получил+30% бонусами, бонусы ставил, а депозит на вывод и потом заново процедуру??

LION Team Команда, с которой я ЗАРАБАТЫВАЮ
Varkan вне форума  
Старый 20.06.2016, 20:46
Любитель

Благодарностей: 33
КП: 0.012

нужно условия читать, в компаниях тоже не дураки сидят, при снятии как правило бонус списывается, если он еще не отработан
MaKsim01 вне форума  
Старый 22.06.2016, 20:03
Профессионал

Благодарностей: 351
КП: 0.054

в дц никогда не бывате халявы, но народ почему-то в это верить не хочет и читает только первую рекламную фразу нового бонуса
буйок вне форума  
Старый 01.09.2016, 19:51
Любитель

Благодарностей: 47
КП: 0.019
Бонусные средства от партнерских форумов.

Уже не секрет, что брокеры начали использовать в виде рекламы своей деятельности путем форумов. Конечно разумный шаг, так как общение на нормальном форуме всегда превышает тысячные аудитории.
Главный приоритет в этом то, что пользователи могут заработать общением себе на первый депозит. принцип бонусов такой, что начинающий трейдер, да и не только, может раскрутить депозит и вывести всю прибыль. Многие к бонусам относятся негативно и считают данные средства бесполезными, то есть приравнивают их к демо счету. А кому то это единственный шанс продвигаться в данном направлении.
Хочется узнать, как вы относитесь к бонусам и правда ли то, что на бонусах трейдер никогда не раскрутится? То есть просто ловушка которая выгодна только той стороне..
romator08 вне форума  
Старый 02.09.2016, 16:08
Профессионал

Благодарностей: 246
КП: 0.094
Re: Бонусные средства от партнерских форумов.

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Уже не секрет, что брокеры начали использовать в виде рекламы своей деятельности путем форумов. Конечно разумный шаг, так как общение на нормальном форуме всегда превышает тысячные аудитории.
Главный приоритет в этом то, что пользователи могут заработать общением себе на первый депозит. принцип бонусов такой, что начинающий трейдер, да и не только, может раскрутить депозит и вывести всю прибыль. Многие к бонусам относятся негативно и считают данные средства бесполезными, то есть приравнивают их к демо счету. А кому то это единственный шанс продвигаться в данном направлении.
Хочется узнать, как вы относитесь к бонусам и правда ли то, что на бонусах трейдер никогда не раскрутится? То есть просто ловушка которая выгодна только той стороне..
Думаю многое зависит от того как начинающий трейдер понимать начнет рынок и от того как он внимателен к использованию бонусов. Раскрутиться если и можно то больше конечно в знаниям и опыте.
Николя Саркози вне форума  
Старый 04.09.2016, 08:19
спекулянт
Форекс-блогер

Благодарностей: 537
Записей в блоге: 2
Записей в FX-блоге: 254
Подписок: 3
КП: 0.243

Цитата:
в дц никогда не бывате халявы, но народ почему-то в это верить не хочет и читает только первую рекламную фразу нового бонуса
Если с умом распоряжаться бонусом то халяву можно из многих бонусов получить, кто мешает с бездепозитного много прибыли вывести?) Тут простая жадность у новичком и отсутствие опыта, а если бы не спешили то и на халяву поторговать.
Тимон на форуме  
Старый 04.09.2016, 15:03
Любитель

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Думаю многое зависит от того как начинающий трейдер понимать начнет рынок и от того как он внимателен к использованию бонусов. Раскрутиться если и можно то больше конечно в знаниям и опыте.
Но ведь тут и весь инерес, что платят допусти за общение(если брать во внимание форумы). Соответственно, если трейдер заинтересован в форексе, то он будет вникать в общение с другими трейдерами и тем самым пополнять свой багаж знаний.
romator08 вне форума  
Старый 04.09.2016, 23:34
Профессионал

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Но ведь тут и весь инерес, что платят допусти за общение(если брать во внимание форумы). Соответственно, если трейдер заинтересован в форексе, то он будет вникать в общение с другими трейдерами и тем самым пополнять свой багаж знаний.
Если конечно трейдер заинтересован то смысл будет, но а если поигрался и ушел, то бессмысленная трата средств и времени.
Старый 04.09.2016, 23:48
Любитель

Цитата:
Если конечно трейдер заинтересован то смысл будет, но а если поигрался и ушел, то бессмысленная трата средств и времени.
Второй вариант конечно тут не уместен, хотя каждый в праве попробовать данный вид направления. Это ведь для нас будет выглядеть так, что он поигрался и ушел. а возможно просто вовремя понял, что это не его. бывает так..
romator08 вне форума  
Старый 06.09.2016, 14:03
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Я много читала о бонусах, и точно уверена, что с ними нельзя связываться. А вообще, я торгую сейчас на бинарных опционах с платными сигналами отсюда - signalstime .com, вроде прибыль меня радует, но хочется больше
Хочу попробовать их и в Форексе, как думаете, так можно сделать?
Ann26 вне форума  
Старый 06.09.2016, 14:28
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Ann26 Посмотреть сообщение
Я много читала о бонусах, и точно уверена, что с ними нельзя связываться. А вообще, я торгую сейчас на бинарных опционах с платными сигналами отсюда - signalstime .com, вроде прибыль меня радует, но хочется больше
Вот всегда удивляли такие высказывания. Почему с бонусами нельзя связываться. Вот я недавно выиграл 20 долларов бонуса в конкурсах Fxopen , бонус выводимый, и чем он мне помешает?
Старый 07.09.2016, 13:01
Мастер

Благодарностей: 1,287
КП: 0.106

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
нужно условия читать, в компаниях тоже не дураки сидят, при снятии как правило бонус списывается, если он еще не отработан
Ну так даже, если сам бонус списывается, то прибыль то снимается, а это главное в бонусе.
seter на форуме  
Старый 07.09.2016, 13:55
Профессионал

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Ну так даже, если сам бонус списывается, то прибыль то снимается, а это главное в бонусе.
Только условия читать надо. Что небыло ограничений по прибыли
Старый 07.09.2016, 17:37
Интересующийся

КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Ann26 Посмотреть сообщение
Да, я тоже пользовался Signalstime. Только почему Вы против бонусов? Сигналс же дают Вам возможность положить на депозит к выбранному ими брокеру сумму, которую Вы потратили на подписку на сайт. Или сейчас что-то поменялось? Я месяца два назад так делал. Но брокер был иностранный, естественно, так что без инглиша никуда. Но если свой проверенный брокер есть, то тут конечно надо думать.
Старый 07.09.2016, 17:51
Любитель

Цитата:
Только условия читать надо. Что небыло ограничений по прибыли
Смотря какой бонус. Бонус от партнеров, например форумные, там нет ограничений на прибыл. А вот бездепозитные действительно нужно смотреть, хотя пока отработаешь лоты, наберется неплохая сумма.
romator08 вне форума  
Старый 08.09.2016, 14:44
Профессионал

Разные бонусы, разные условия. Если для торговли то лучше выводимых бонусов нет, но они как правило только в конкурсах и есть. Вы в конкурсах участвуете.
Старый 09.09.2016, 11:38
спекулянт
Форекс-блогер

Благодарностей: 537
Записей в блоге: 2
Записей в FX-блоге: 254
Подписок: 3
КП: 0.243

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
А можно ганят депозит чтобы набить бонусов?? Например, пополнил на 100 получил+30% бонусами, бонусы ставил, а депозит на вывод и потом заново процедуру??
Бонусы обнулят если не будешь торговать, а могут еще перекрыть доступ к брокеру если такие попытки обнаружит служба безопасности брокера. В любом случае при выводе уже пишут что будет с вашим бонусом
Тимон на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:46
Опции темы