MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 20.04.2016, 17:55
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578

Фирма из Швеции под названием Wheelys хочет помочь начинающим бизнесменам основать свой собственный кофейный бизнес за $5000. Новая разработка стартапа получила название Wheelys cafes. Это велосипедная тележка, которая имеет все нужное оборудование для заварки вкусного органического кофейного напитка, для приготовления легкого перекуса.

За два года функционирования компания привлекла внимание многих бизнесменов и рядовых жителей. На сегодняшний день Wheelys cafes распространено в 45 странах. Совсем недавно фирма заявила о выпуске усовершенствованной модели под названием Wheelys 4 Green Warrior. Он представляет собой современный модернизированный кофейный байк, который не вредит экологии.

В новой разработке установлена солнечная панель, которая поддерживает функционирование ЖК-дисплея, динамиков, Wi-Fi-модуля, раковины, а также хранилища для сточной воды и кофейной гущи. За дополнительные средства новую модель можно оснастить еще ветродвигателем и системой очистки воздуха.

При покупке «кофейни на колесах» бизнесмен обязуется честно продавать только органический кофейный напиток и не меньше 60 процентов их блюд должно относиться к органической пище. Также бизнесмены должны будут оплачивать каждый месяц $199 за лицензию Wheelys. В эти услуги включается обслуживание, помощь в изучении рынка и сбыте продукции.

Стартапу понадобилось всего лишь 24 часа, чтобы собрать нужные деньги на модернизированную модель кофейни. По окончанию компании удалось собрать намного больше - $600 тыс. (534 процента).

Уже все модели Wheelys coffee раскупили, поэтому желающим купить кофейни, придется подождать новой партии.

По материалам www.eatglobe.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Старый 21.04.2016, 02:12
#2
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Цитата:
Сообщение от kingcasha Посмотреть сообщение
собственный кофейный бизнес на колесах за $5000
есть один проект, в проблемных сейчас, он как раз кофейни хочет открывать, надо посоветовать
ukrainec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход