MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2016, 19:48
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Добрый день. Я хочу написать историю как я стала жертвой мошенников компании MXTRADE, веб сайт www.mxtrade.com
В конце сентября 2015 года по телефону от сотрудников данной компании я получила предложение об открытии у них торгового счета. На тот момент в гугле я не нашла отрицательных отзывов про эту компанию. Звонили они практический каждый день, я говорила, что в этом ничего не понимаю, убеждали , что со 100 долларов можно зарабатывать неплохие проценты, что со мной будут работать профессиональные брокеры. ( Хотя сейчас я прекрасно понимаю, что они ищут именно таких людей, которые в бирже не знают ничего, таких проще обмануть и слить деньги)
28.09.2015г. сотрудниками компании мне был открыт торговый счет № 8026790. Мне позвонила сотрудник компании, представилась Ольгой Галеевой, сказала, что будет моим персональным брокером и всяческий будет мне помогать. От прибыли 7% процентов это ее заработок. Мы так начали работать. Мои первый взнос был 100 долларов. Заходили на такие инструменты как золото и нефть. Через неделю Ольга Галеева начала меня подводить к тому, что надо пополнить счет, что у них выходят ежеквартальные отчеты и на этих отчетах можно заработать. ( Она говорила: нужно реагировать и только сейчас такие отчеты, что это раз в квартал, что нельзя упускать такой шанс). Я не соглашалась, сказала меня и так устраивает, что пока буду учиться. Фишка заключалась в том, что она открывает позицию до открытия американского рынка, рынок открывается и происходит скачок графика и позицию нужно сразу закрыть в плюсе. В первый вечер она мне показала как это делается. Действительно аналитика была точной. Откуда они берут эту информацию, не понятно. Я поверила, тем более, что анализы были точные. Внесла на свой счет 1000 долларов. Дальше были плюсовые позиции. Я поставила на вывод 200 долларов. Вывели в течении 4 дней. Ольга Галеева, убедила меня, вот проверила вывод, что это работает. И эти мошенники не обманывают людей.
Следующую позицию DAX15 открыли, хотя я говорила, что не хочу открывать индекс. Мой брокер в ответ, доверься мне, ты работаешь со специалистом, у меня 50 клиентов. Позиция пошла не в нашу сторону, что пришлось открыть замок, по ее словам. Дальше просто были вложения, чтобы спасти аккаунт. Уже с ее стороны звонки были угрожающего характера, если хочешь увидеть свои деньги, вкладывай. Деньги твои, ты и теряешь, а я выйду из ситуации. Держала постоянно в напряжении, угрозы, кто попал в их лапу, наверно знают, что это такое. Я уже отказывалась вкладывать.
Позиции держали в замке, свопы росли, я сама начала потихоньку торговать и увеличивать маржу. 25.12.2015года с этой компании позвонил Павел Стаховский, представился, брокером, который работает с проблемными аккаунтами. Я сразу сказала, что больше не буду вкладывать. На что он ответил, не надо, он и так мне поможет. Я поверила. Мы открыли позицию золото, немного заработали. Но замок на инструменте DAX15 остался. Павел Стаховский сказал, что проэксперирует эту позицию и продолжим работать после нового года. 11 января мне позвонил и начал опять требовать вложений. Я отказалась. Он мне предложил взять кредит с хеч фонда ( как он говорил, банк внутри биржевого рынка) и покажет мне чистый аккаунт. Я согласилась, так как свопы росли огромные. Мне закинули 5000 долларов. Павел Стаховский вывел аккаунт, теперь мне нужно было закрыть кредит. На что я попросила снять эту сумму с моего аккаунта. Он мне ответил, нет, нужна транзакция, это условие хеч фонда. После чего вы можете спокойно вывести свои деньги или дальше работать. Я сомневалась и попросила документ о том, что при закрытии кредита они мне выведут мои деньги. С фин. Отдела мне отправили «Уведомление об официальных гарантиях», где компания при закрытии мною кредита, обязуется вывести мои деньги, даже с прибылью. Но уровень доверия к мошенникам из MXTrade у меня еще был высокий, и я внесла 5000 долларов. Со мной связалась сотрудник фин отдела Анна Меньшова.
Мне одобрили вывод 10000 долларов, сняли с баланса, на почту пришло письмо о выводе, но деньги на карту не пришли. Через несколько дней с фин.отдела позвонил сотрудник, представился Сергеем Макаровым и сказал, что проблема в моем банке сбербанк, они не принимают эту сумму. Что у меня лимит, можно только 5000 долларов. На горячей линии сбербанка, менеджер мне ответила, что нет таких ограничений. Вернули эту сумму обратно на аккаунт. Я поставила на вывод 5000 долларов, ответа не было. Брокер больше не звонил, чат также не отвечал. Мои письма просто игнорировали. Через 3 недели мне позвонил сотрудник мошеннической компании MXtrade, и сообщил мне что я могу деньги вывести только отработав объем, а те документы «Уведомление об официальных гарантиях» уже не действительны. На что я отказалась. На данный момент на моем балансе 18981.67долларов. Это компания мошенников.
- Лицензия №IFSC/60/402/TS/16 выданная уполномоченным органом Белиза на проведение брокерских операций, не соответствует по номеру лицензии указанной на сайте www.mxtrade.com. (№IFSC/60/402/TS/15) и имеет срок действия с 01.05.2016 по 31.12.2016г., т.е. является недействительной. Получается, компания не имела право на основании данной лицензии оказывать мне брокерские услуги. Предоставленная лицензия напоминает некий документ, переданный по факсу, в черно-белом цвете. Ну неужели им не стыдно, отправлять своим клиентам такие «филькины грамоты». Данная лицензия, судя по сайту регулятора, оформлено на цветном бланке (возможно строгой отчетности), имеет синюю печать.
Также хочу сказать, все шумы которые вы слышите по телефону, как будто они на мировой бирже, это просто обман, также платформа, это просто рисунки, театр для одного зрителя, для нас.
Настоятельно не рекомендую связываться с этими компаниями как, www.mxtrade.com, www.tradingbanks.com, www.trade12.com деньги сбережете и нервы свои.
Лиана8 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexPima84 (19.04.2016), Любовь15 (19.04.2016)
Старый 26.04.2016, 17:18
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 14
Магнаты уже писали про них https://ru.forexmagnates.com/moshenni...-foreks-sprut/
Мегарегулятор вне форума
Старый 10.09.2016, 15:01
#3
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании MxTrade от Лианы8 [ Не решена ]

Тема перенесена в архив со статусом "Не решена", так как компания MxTrade уже в "Черном списке брокеров".
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход