Жизни богатых и бережливых: 7 экономных миллионеров и миллиардеров - страница 2 - Истории успеха | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,221 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:05
Старый 07.06.2016, 13:21
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 23
УГ: 0
КП: 0.314
Re: Жизни богатых и бережливых: 7 экономных миллионеров и миллиардеров

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так поступают только те, кто стремится к славе и пиару. Многие покупают крутые машины не потому, что занимают должность директора. Просто на их улице какой-то тарантайкой в непогоду не проедешь. Что касается заработка определенных сумм денег, то опять-таки, срабатывает неосведомленность человека. Если он по жизни несчастлив, то будет постоянно мечтать о больших суммах и желать всего "блестящего", как ворона. Счастливый человек остановится на своем, персональном минимуме и будет стараться зарабатывать эти деньги систематически.
Стоп стоп!))
А смысл? Я конечно человек со средней доходностью, но ездить я хочу на бмв или ауди(никто не говорит самые новые) но даже ауди стоит 10000 баксов 2002 года
Не хочется ездить на москвиче и плюс смысл тогда вообще так жить, ни к чему не стремясь??? Ладно, забудем про себя
А дети??? Неужели с такой зп можно обеспечить им хорошие вещи, хороший институт? Я считаю что, извините, "зажираться" не нужно, но стремиться к лучшему всегда нужно!
Толку от такой жизни?*))) Я не хотела зависить от средств дяденьки на которого работаю и соответственно подалась сюда в интернет и я вам скажу есть много достойных вариантов зарабатывать или хотя бы откладывать на ту же машину или деток.

Обменивай деньги на vip-pays и зарабатывай с X-CrowdFunding
Magbet вне форума  
Старый 08.06.2016, 19:29
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,915
УГ: 9
КП: 0.273
подарки

Magbet, я вас полностью поддерживаю. Систематизировать минимальную прибыль следует лишь для того, чтобы твердо быть уверенным, что каждый месяц эта сумма 100% будет у вас в портмоне. Тогда на подсознательном уровне всегда будет срабатывать мысль, что я все имею деньги. Нервозности и страха уже не будет. Тогда человек сосредоточится и станет замечать новые возможности для заработка. Его доходы будут увеличиваться. С кредитами "работать" он больше не будет. Значит, сможет себе и машинку приобрести неплохой марки, и обучение детей оплатит.
Александра 81 на форуме  
Старый 09.06.2016, 02:24
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 595
УГ: 1
КП: 0.353
подарки

А мне кажется тут ещё психология важна - миллионеры в статье уже дедушки многие, в жизни разного повидавшие, знающие цену денег. А с возрастом консерватизм и приверженность к привычному только усиливается. Вот как обставил владелец Икеи свой дом собственной мебелью, так она и стоит дорогая его сердцу ). Даже уверена, и телефоны у них не последних моделей, а удобные, функциональные и привычные.
MelodyA вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.06.2016, 12:00
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 15
КП: 0.000

[QUOTE=Siege;10575496]Ну правильно, а зачем тратить на яхты и прочее? Лучше заниматься благотворительностью. Хотя бы на те проценты, которые наростают на счетах в банках.[/QUOTE

Абсолютно согласна, я за благотворительность, считаю чо те у кого есть возможность помочь в беде, просто обязаны это делать, ну а в остальном я считаю что это просто скупость. Самому себя стричь и тд
Krasavamila вне форума  
Старый 18.01.2017, 17:57
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.040

Я бы не сказал что Балмер бережлив ! ) Спс за статью! С интересом читал
bossweb вне форума  
Старый 21.01.2017, 11:20
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 164
КП: 0.091
подарки

Правильная логика и поведенческий фактор богачей, правда не для всех! Некоторые наоборот, чем богаче становятся, тем больше начинают тратить. А ведь каждый доллар миллиард бережет...

Стабильно платящий проект, тише едешь - дальше будешь: 3-4 % в день!!!
Проверенный временем админ PDW
tanya2016 вне форума  
Старый 15.02.2017, 19:02
Любитель

Благодарностей: 49
КП: 0.064

На самом деле, когда есть деньги (а тем более, большие), экономия - это хорошо. Когда денег нет, они просто тратятся на необходимое, когда их больше, чем необходимо - появляется смысл экономить, собирать, откладывать, инвестировать, а не транжирить.
ElviraMiy вне форума  
Старый 08.04.2017, 19:03
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 20
КП: 0.182

а мне кажется только экономные люди и могут стать богатыми. Ведь если деньги утекают сквозь пальцы, то как можно стать богатым человеком. Сколько не зарабатывай, все уйдет.
lachinov вне форума  
Старый 05.08.2017, 23:46
Любитель

Благодарностей: 161
КП: 0.158

lachinov: мне кажется только экономные люди и могут стать богатыми. Ведь если деньги утекают сквозь пальцы, то как можно стать богатым человеком. Сколько не зарабатывай, все уйдет.

Эти богачи начинали так, экономя, это стало их привычкой, а привычка - вторая натура. Себя не переделать и не хочется. Чего ради отвыкать, если путь привел к успеху? Где-то так.
Бриг вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:05
Опции темы