MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2016, 14:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Виртуальные карты VISA VIRTUAL / MasterCard - удобное платежное средство для осуществления платежей в Интернете на зарубежных сайтах.

Информация о сервисе
Для расчетов в Интернете на зарубежных ресурсах используйте Visa Virtual доллары! Она отличается от реальной пластиковой карты тем, что не имеет материального носителя. Для оплаты товаров и услуг на сайтах Вам будет достаточно сообщить номер электронного счета и код безопасности. Никаких очередей и подтверждений в банке! Оформление виртуальной карты осуществляется всего за несколько минут.

Преимущества сервиса:
  • Наши виртуальные карты не требуют идентификации клиента
  • Максимальная сумма виртуальной карты - 100 000р (или эквивалент в USD/EURO).
  • Мгновенное получение. В течение 1 минуты после оплаты данные карты будут Вас ждать в личном кабинете.
  • Возможность купить у нас USD/EUR/RUB карты.
  • Возможность пополнения. Если вы привязали карту, например, к PayPal и истратили ее, вам не нужно приобретать новую - Вы можете просто пополнить эту же карту через интерфейс в личном кабинете нашего сервиса.
  • У вас есть возможность видеть все списания в выписке в личном кабинете.
  • Мы работаем круглосуточно, так как полностью автоматизирован весь процесс приобретения/пополнения виртуальных карт.
Что можно оплатить данными картами:
  • PayPal
  • Skype
  • Steam
  • Google
  • Google Play
  • Facebook
  • Microsoft
  • Аэрофлот
  • Ebay
  • PokerStars
  • Forex Club
  • Amazon
  • iTunes
  • Go daddy

Топ самых покупаемых виртуальных карт

FAQ
Мне нужно сделать покупку на российском сайте или интернет-магазине. Какую виртуальную карту выбрать?



Практически на всех российских сайтах при оплате требуется код 3d-secure. Данную технологию поддерживают наши виртуальные карты MasterCard и Visa.

Где я могу взять код 3d-secure?



Код 3d-secure приходит Вам в личный кабинет, в раздел «Код 3ds» (в правом верхнем углу).

Могу ли я прикрепить вашу карту к аккаунту PayPal и поймать необходимое списание в выписках?



Конечно! Данная информация будет доступна в выписке по данной карте в вашем личном кабинете. В большинстве случаев вы вообще не сможете найти отличий нашей карты Visa Virtual от пластикового аналога.

Могу ли я пополнить счёт карты?



Да, в личном кабинете вы сможете пополнить счёт на сумму до 1 399 USD или 100 000 рублей.
Напоминаем, что максимальная сумма на которую вы можете пополнить свою виртуальную карту составляет - 100 000 RUB или 1 399 USD за один раз.
Пополнять можно неограниченное количество раз. Пополнение происходит автоматически в течении трёх-пяти минут.

Почему у вас меняются цены на долларовые карты каждый час?



Цены на карты Virtual Visa/MasterCard в USD и EURO выставляются роботом в зависимости от курса доллара. Т.к. ситуация в нашей стране далека от стабильной они могут серьёзно меняться в течении часа как в большую так и в меньшую сторону. Будьте внимательны!

Какие данные Вам предоставляются после оплаты?



Через несколько мгновений после оплаты вам будет предоставлена следующая информация о карте - номер банковской карты, CVV2 код и exp. date карты. (данную информацию вы найдёте в личном кабинете)

Через какое время я получу карту свободного баланса после оплаты?



На создание карты уходит в среднем 60-70 секунд, затем она появляется в вашем Личном кабинете. Мы ставим себе цель, что бы время создания карты никогда не превышало отметку в 100 секунд.

Как я могу оплатить вашу карту?



Оплатить наши карты Virtual Visa/MasterCard вы можете через систему WebMoney (мы имеем «Аттестат продавца») или через систему Яндекс.Деньги, по очень привлекательной цене.
Так же мы принимаем оплату через LiqPay сервис, где вы можете воспользоваться вашей банковской картой. Цена при оплате через сервис LiqPay будет несколько выше. Будьте внимательны ! Это связано с дополнительной комиссией взимаемой этим сервисом.
Наш сервис идёт в ногу со временим и теперь любой желающий может купить виртуальную карту за Bitcoin. Карта будет создана автоматические после получения 6ого подтверждения отплаты от сети.

Срок действия вашей карты?



Ровно 6 месяцев с момента активации.

Как быстро синхронизируются баланс и выписки?



В личном кабинете вы найдёте кнопку - "синхронизация баланса и выписки" именно для вашей карты. После её нажатия выписка будет синхронизирована в течении максимум 2-х минут.
Синхронизация всех карт системы происходит в автоматическом режиме 1 раз в неделю.

Почему у вас цены существенно ниже, чем у конкурентов?



Мы автоматизировали абсолютно все операции и мы не тратим человекоресурсы на создание, обслуживание и сопровождение карты. Всё делают роботы. Это позволяет нам держать цены на существенно более приятном уровне для клиента, а качество нашего сервиса на несколько шагов впереди конкурентов.

Выбор очевиден!

Какой максимальный номинал может быть у карты?



Номинал выпускаемой нами карты составляет - от 100 до 100 000 RUB или эквивалентной сумме в другой валюте.

Мне очень важно, что бы все мои проблемы решались моментально. Как это можно сделать?



Для клиентов сделавших у нас покупки на сумму более 5000 USD мы предоставляем номер телефона нашего оператора. Вы сможете позвонить нам 24 часа в сутки.

Магазин где я делал покупку сделал возврат



Средства вернутся на карту максимум в течении 30 дней. Обычно это 3-4 дня.

Могу ли я делать переводы на счёт карты по её номеру?



Нет. пополнить данную карты Вы можете только в личном кабинете

Какая максимальная сумма платежа с виртуальной карты visa/master card?



Таких ограничений нет. Единственным ограничением является номинал карты.

Сколько виртуальных карт я могу иметь?



Каждый клиент может заказать неограниченное количество карт Virtual Visa / MasterCard.

Какое имя и какую фамилию писать при заполнении при оплате картой?



Вы можете указать абсолютно любые данные. Но, лучшим вариантом станет указание реальных сведений, которые можно, в случае необходимости, подтвердить копиями отсканированных документов. Для подтверждения личности может быть запрошен паспорт или право на управление транспортным средством международного формата. Правда сказать, такое бывает довольно редко.

Какой номер телефона указывается в анкете?



Если вы регистрируете виртуальную карту на интернациональный адрес, то необходимо указать его номер в международном формате с кодом страны. Желательно, чтобы телефон фактически существовал и принадлежал владельцу счета. На него могут быть направлены сведения о проведенных операциях.

Что делать, если оплата виртуальной картой не прошла?



Основой причиной отказа может быть несоответствие данных фактического адреса IP-адреса с указанным в заявке. Чтобы не столкнуться с такой проблемой, Вы можете использовать на компьютере proxy и загрузить английский браузер. Перед проведением платежа рекомендуется почистить или выключить систему автосохранения данных Java и Cookies.

Есть ли необходимость в регистрации Virtual Visa?



Виртуальная карта международной платежной системы Visa является неидентифицированным платежным средством. Она не привязана ни к реальному имени владельца, ни к его фактическому адресу.

Если поступил отказ транзакции системы, но деньги списаны со счета, какие мои дальнейшие действия?



Такие технические сбои иногда случаются. В случае неудачного проведения платежа биллинг вернет списанные суммы в течение 2-3 дней. Максимальное время возврата - 30 дней.

Я оформил Virtual Visa, сделал все необходимые покупки, но на балансе осталась приличная сумма. Могу ли я вернуть оставшиеся средства?



Нет. К сожалению мы не производим возврата неиспользованных средств. Старайтесь потратить все средства с вашй виртуальной карты за 5 месяцев. Так же вы можете самостоятельно вывести средства на счета в платёжных системах Skrill и PayPal

Оплата не прошла. Почему? Что мне делать?



Такое иногда случается. Вот список самых вероятных причин:
- Сайт продавца требует 3d-secure, а у вас карта Visa. Наши карты Visa Virtual не поддерживают данную технологию.
- Сумма покупки больше номинала/баланса купленной карты.
- Технический сбой на сайте продавца.

Если магазин делает обязательную проверку на 3d-secure и принимает оплату через Paypal или Skrill, то можете добавить нашу виртуальную карту в данные платёжные системы и оплатить картой обойдя 3ds.
Информация о всех покупках в личном кабинете в режиме реального времени Информация о всех покупках в личном кабинете в режиме реального времени

Вы сможете видеть абсолютно все выписки банка по вашей виртуальной карте, сможете с лёгкостью поймать код PayPal сервиса или просто контролировать все свои расходы по карте.
- Пополнение баланса виртуальной карты. Вы можете пополнить баланс вашей виртуальной карты с помощью нашего оператора. (данная опция будет автоматизирована позже).
- Партнёрская программа. Если вы собираетесь покупать более 20 виртуальных карт в месяц - напишите нам. Мы сделаем вам скидку. Наш проект очень заинтересован в постоянных клиентах!

Контакты:
[email protected]
vvisacards.ru
Перейти на сайт vvisacards.ru
yariksh90 вне форума
Старый 19.05.2016, 15:36
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Vlladd Посмотреть сообщение
Пользуюсь виртуальной картой .

Большой плюс в безопасности - потерять ее невозможно, лимит устанавливается какой угодно, все настройки легко меняются онлайн.
Виртуальные карты безопасная вещь, сижу уже почти пол года на них и все шикарно.
GordonBraun вне форума
Старый 28.05.2016, 04:49
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Цитата:
Сообщение от GordonBraun Посмотреть сообщение
Хороший сервис, было затруднение купить товар на Aliexpress прогуглил и на этот сервис.
Покупал не большую 5$ в течении 5 минут все было уже сделано.
Сейчас на али столько платежек и карты не нужны. Для стран СНГ и яндекс деньги есть и киви.
axiomist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход