MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 15.04.2016, 19:49
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Компания: Vipro Markets
Достоинства компании: низкие спреды от 0.0 пунктов, котировки без задержек и вмешательства, сделки по по лучшей доступной рыночной цене, разрешены все стратегии (скальпинг и торговые роботы),

Юрисдикция: Кипр

Регуляция: CySEC, регистрация в FCA (Великобритания), BaFin (Германия), ACPR (Франция), CONSOB (Италия)

Сохранность средств: ICF (Investor Compensation Fund), сегрегация средств

Оказывает услуги: с 2015 года

Поддержка: 24/7: чат, электронная почта, телефон, Skype

Виды счетов: Classic/ECN Pro/VIP

Валюты счетов: Доллар США, Евро, Британский фунт

Минимальный депозит: 25 $€£zł

Торговые условия:
Минимальный лот / минимальный шаг:0.01/0.01
Кредитное плечо:1:500
Комиссия ECN от 1.6 единиц валюты за лот

Торговые платформы: MetaTrader4

Варианты пополнения и снятия средств:
Банковский перевод, VISA/Mastercard, Skrill, Neteller, Dotpay

Официальный сайт: Vipro Markets


Интересный брокер, сравнил спреды с другими брокерами - очень низкие спреды. Есть ли у кого опыт торговли у них?
sashkar вне форума
Старый 16.04.2016, 02:45
#2
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Vipro Markets - vipromarkets.com

Нужно ставить советник и мерить не только спреды, но и проскальзывания. Так как нет рус. поддержки и версии, значит не ориентированы на СНГ. Брокера стоит рассматривать минимум через 6-9 мес работы, но у них уже опыта достаточно. Сначала Армада Маркетс-Тикмилл-Випро. Хотя, если нравятся условия Тикмилл, то можете через гугл переводчик открыть счет и спросить тонкости у поддержки по вводу и выводу. И подождите, пока Алекса не упадет до 100 т, пока около 730 т. Это позволит понять популярность брокера и его аудиторию.
sistar-fx вне форума
Старый 18.04.2016, 00:54
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Vipro Markets - vipromarkets.com

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Нужно ставить советник и мерить не только спреды, но и проскальзывания. Так как нет рус. поддержки и версии, значит не ориентированы на СНГ. Брокера стоит рассматривать минимум через 6-9 мес работы, но у них уже опыта достаточно. Сначала Армада Маркетс-Тикмилл-Випро. Хотя, если нравятся условия Тикмилл, то можете через гугл переводчик открыть счет и спросить тонкости у поддержки по вводу и выводу. И подождите, пока Алекса не упадет до 100 т, пока около 730 т. Это позволит понять популярность брокера и его аудиторию.
Ну по количество трафика на сайт репутацию брокера я думаю анализировать смысла нет. Могут легко нагнать траф.
А если по существу: Лицензия Сайсек, компенсационный фонд есть, беспокоится о надежности не стоит. Посмотрел спреды на myfxbook на фоне других довольно выделяются надо потестить как в реальной торговле, что дают в момент исполнения, есть ли проскальзывания.
А так выглядит довольно перспективно.
Зарегал ECN счет о тестах отпишусь.
luckyfx вне форума
Старый 18.04.2016, 11:00
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Автор темы Vipro Markets - vipromarkets.com

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Так как нет рус. поддержки и версии, значит не ориентированы на СНГ.
Кстати, русскоговорящая поддержка есть, кабинет клиента русифицирован, поэтому разобраться труда не составит. Так что, как говорится, милости просим на тесты.
sashkar вне форума
Старый 18.04.2016, 13:01
#5
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Vipro Markets - vipromarkets.com

Цитата:
Сообщение от sashkar Посмотреть сообщение
Кстати, русскоговорящая поддержка есть, кабинет клиента русифицирован, поэтому разобраться труда не составит. Так что, как говорится, милости просим на тесты.
Обычно за правило, если ориентировано на СНГ, то делают еще версию сайта. А так выходит, что я должен начать процесс регистрации и только потом увидеть рус.версию и выбрать поддержку, где будет, что рус поддержка -оффлайн. Для меня важно ввод и вывод на карту, с учетом прибыли (не свифт), у них такое есть? И если нет, то планирует такое сделать или нет?
sistar-fx вне форума
Старый 18.04.2016, 13:26
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Автор темы Vipro Markets - vipromarkets.com

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Обычно за правило, если ориентировано на СНГ, то делают еще версию сайта. А так выходит, что я должен начать процесс регистрации и только потом увидеть рус.версию и выбрать поддержку, где будет, что рус поддержка -оффлайн. Для меня важно ввод и вывод на карту, с учетом прибыли (не свифт), у них такое есть? И если нет, то планирует такое сделать или нет?
И ввод и вывод на карту есть. На их сайте это указано. Вывод возможен только тела депозита, прибыль обещают выплачивать любыми другими доступными способами. Касаемо вывода прибыли, ключевой момент - любыми другими доступными способами - а не только банковским платежом. Сам не проверял, но русский саппорт подтвердил работу с банковскими карточками. Вывод обещают в течении 1 дня плюс время обработки транзакции банками.
sashkar вне форума
Старый 18.04.2016, 13:40
#7
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Vipro Markets - vipromarkets.com

Цитата:
Сообщение от sashkar Посмотреть сообщение
И ввод и вывод на карту есть. На их сайте это указано. Вывод возможен только тела депозита, прибыль обещают выплачивать любыми другими доступными способами. Касаемо вывода прибыли, ключевой момент - любыми другими доступными способами - а не только банковским платежом. Сам не проверял, но русский саппорт подтвердил работу с банковскими карточками. Вывод обещают в течении 1 дня плюс время обработки транзакции банками.
А вебмани есть для вывода прибыли для граждан Украины?
sistar-fx вне форума
Старый 18.04.2016, 14:03
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Автор темы Vipro Markets - vipromarkets.com

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
А вебмани есть для вывода прибыли для граждан Украины?
У них вообще Webmoney нет. Да и редко у какого брокера с европейской (в данном случае с Кипрской) регуляцией есть Webmoney. Большинство эту платежную систему считают офшорной, то есть нерегулируемой, с которой не позволяет работать лицензия. А те, кто принимает Webmoney, работают через посредников с непонятными условиями и приличными комиссиями.
sashkar вне форума
Старый 18.04.2016, 15:52
#9
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Vipro Markets - vipromarkets.com

Цитата:
Сообщение от sashkar Посмотреть сообщение
У них вообще Webmoney нет. Да и редко у какого брокера с европейской (в данном случае с Кипрской) регуляцией есть Webmoney. Большинство эту платежную систему считают офшорной, то есть нерегулируемой, с которой не позволяет работать лицензия. А те, кто принимает Webmoney, работают через посредников с непонятными условиями и приличными комиссиями.
Для этого вебмани специально получила FCA разрешение, такое как у Скрилл и др. А как же вы тогда прикажите выводить прибыль, если на карту нельзя и вебмани нет? Может стоить сменить процессинг, который разрешает вывод прибыли на карту, что позволит увеличить кол-во клиентов?
sistar-fx вне форума
Старый 18.04.2016, 16:03
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Автор темы Vipro Markets - vipromarkets.com

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
А как же вы тогда прикажите выводить прибыль, если на карту нельзя и вебмани нет?
В электронные платежные системы Skrill и Neteller,а также банковским переводом. Заметьте, вывод без комиссии. Только самые надежные варианты.
Про Webmoney хочу напомнить, что они получили FCA лицензию только на WME кошельки, тогда как большинство их клиентов (особенно в СНГ и Украине) пользуется WMZ. Вот Вам и ответ, почему Webmoney отсутствует у большинства брокеров с европейской регуляцией, в том числе и у Vipro Markets.
sashkar вне форума
Старый 18.04.2016, 18:10
#11
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Vipro Markets - vipromarkets.com

Цитата:
Сообщение от sashkar Посмотреть сообщение
В электронные платежные системы Skrill и Neteller,а также банковским переводом. Заметьте, вывод без комиссии. Только самые надежные варианты.
Про Webmoney хочу напомнить, что они получили FCA лицензию только на WME кошельки, тогда как большинство их клиентов (особенно в СНГ и Украине) пользуется WMZ. Вот Вам и ответ, почему Webmoney отсутствует у большинства брокеров с европейской регуляцией, в том числе и у Vipro Markets.
Тогда возникает вопрос, а смысл мне открывать у брокера на Кипре, если я буду вынужден выводить прибыль банк перевод, скрилл, если я могу торговать у брокера с лицензией FCA и выводить прибыль на карту? Где логика?
sistar-fx вне форума
Старый 18.04.2016, 18:24
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Автор темы Vipro Markets - vipromarkets.com

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Тогда возникает вопрос, а смысл мне открывать у брокера на Кипре, если я буду вынужден выводить прибыль банк перевод, скрилл, если я могу торговать у брокера с лицензией FCA и выводить прибыль на карту? Где логика?
Выбор в Ваших руках. Удобство ввода-вывода, лучшее исполнение, низкие спреды и комиссии, надежность, авторитетные лицензии и регуляции - любой трейдер делает выбор своего брокера именно из сочетания этих условий. На мой взгляд у Vipro Markets оптимальное сочетание условий работы. Может и нет вывода прибыли на карту и Webmoney, зато есть низкие спреды и хорошее исполнение. Как мне кажется это главнее. Хотя FCA регуляция тоже не помешала бы))
sashkar вне форума
Старый 26.04.2016, 16:47
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Автор темы Vipro Markets - vipromarkets.com

У Vipro Markets масштабное обновление сайта. Сайт стал более уникальным, информативным, удобным. На нем размещены не только информация о компании и условия торговли, но также появился раздел с инструментами в помощь трейдеру - экономический календарь и форекс-калькуляторы. Также стали доступны онлайн котировки с текущим спредом и условиями торговли по конкретной паре.
Кстати, обнаружил, что для пары USDRUB доступно плечо 1:500 и достаточно узкий спред - очень интересное и конкурентное предложение среди брокеров.
sashkar вне форума
Старый 26.04.2016, 18:25
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Vipro Markets - vipromarkets.com

А что русского что нету?
MaKsim01 вне форума
Старый 10.05.2016, 22:53
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 17
Vipro Markets - vipromarkets.com

а кто у них поставщик, кто то в курсе?
Uladzimir2016 вне форума
Старый 16.05.2016, 17:32
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Автор темы Vipro Markets - vipromarkets.com

Цитата:
Сообщение от Uladzimir2016 Посмотреть сообщение
а кто у них поставщик, кто то в курсе?
Как мне ответили их представители, это конфиденциальная информация.
sashkar вне форума
Старый 18.05.2016, 23:34
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Vipro Markets - vipromarkets.com

Цитата:
Сообщение от Uladzimir2016 Посмотреть сообщение
а кто у них поставщик, кто то в курсе?
Ну я думаю прайм брокеры типа lmax или currenex, так как ECN наверно еще аггрегировали ликвидности чтобы лучше торговые условия были
luckyfx вне форума
Старый 19.05.2016, 12:48
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 23
Vipro Markets - vipromarkets.com

Кредитное плечо здесь фиксированное или плавающее? На сайте не удалось найти ответа на этот вопрос.
Конкретный вне форума
Старый 20.05.2016, 10:48
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Автор темы Vipro Markets - vipromarkets.com

Цитата:
Сообщение от Конкретный Посмотреть сообщение
Кредитное плечо здесь фиксированное или плавающее? На сайте не удалось найти ответа на этот вопрос.
Плечо выбирается при регистрации счета, в дальнейшем его можно легко сменить в личном кабинете
sashkar вне форума
Старый 20.05.2016, 17:06
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 23
Vipro Markets - vipromarkets.com

Это хорошо. А брокер его не может принудительно сменить? В зависимости от суммы на счёте, дня недели или каких-то других соображений. Для меня этот момент очень важен, а в последнее время даже самые старые игроки рынка этим грешат.
Конкретный вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход