MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 15.04.2016, 19:49
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Российский облачный стартап Ivideon потратит 1 млн. долл. для выхода на американский потребительский рынок.
Цитата:
Стартап, основанный еще в 2010, а в 2015 привлекший 4 млн. долл. инвестиций собирается покорять рынок США в области профессионального облачного видеонаблюдения, такую информацию предоставил генеральный директор Андрей Юдников.
Цитата:
Чтобы пробиться на рынок видеонаблюдения США компания Ivideon собирается потратить 1 млн. долларов. Деньги требуются для того, чтобы нанять персонал, профинансировать рекламную компанию, арендовать помещения под офис, обеспечить переезд некоторых сотрудников , плюю маркетинговые затраты. Из запланированных средств уже потрачено на вышеперечисленные нужды 200 тысяч долларов.
Цитата:
Стартап занимается тем, что разрабатывает сервисы для видеонаблюдения и онлайн-контроля за бизнесом. Суть в том, что использование облачное хранение информации можно подключить необходимое количество объектов и контролировать их в одном кабинете. Уже на данном этапе сервисом пользуется более 1,5 млн. людей. Проектом заинтересовались и вложили в него инвестиции такие гиганты как Samsung и D-Link, а также многие другие.
Цитата:
Гендиректор стартапа отмечает высокую конкурентность рынка США. В своем сегменте рынка Ivideon конкурирует с компанией Nest. Юдников не сомневается, что преимущества, которыми обладает Ivideon дадут ему возможность занять лидерские позиции и в планах компании охватить не менее 10% рынка облачного видеонаблюдения. А главным преимуществом гендиректор называет поддержку партнеров.
Цитата:
Компания уже предприняла много шагов для выхода на американский рынок, в том числе они приняли участие в бизнес-выставке ISC Expo West в Лас-Вегасе, что потребовало 100 тысяч долларов затрат, но позволило продемонстрировать потенциальным клиентам партнерскую программу Ivideon Partner Program.
Цитата:
Главная новация этой программы в том, что теперь пользователям не потребуется приобретать оборудование с установленным софтом, а можно будет инсталлировать сервис на видеокамеры, которые уже есть у клиентов. Своим американским потребителям Ivideon сможет предложить 6 разных тарифных планов, стоимость будет опираться на количество инсталлированных камер. Имеется и базовый тариф, который составляет 5$ в месяц
Цитата:
В связи преимущественно с выходом именно на рынок Америки приложение Ivideon специально переведено на испанский язык, и еще компания планирует запустить колл-центр на английском.
Специально для mmgp
TTLuck2017 вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 20:35
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Главное, чтобы там еще все получилось. Все таки конкуренция думаю будет жесткая.
Mracobec вне форума
Старый 20.04.2016, 10:44
#3
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 203
Отличный сервис,сам пользуюсь.УДАЧИ!!!
worldooftanks вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход