MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 14.04.2016, 21:29
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Стандарты Австралии (Standards Australia), орган страны по стандартизации, представил предложение blockchain стандартов в Женеву для Международной организации по стандартизации ( International Organization for Standardization (ISO).


Австралийский орган сделал запрос к ISO, чтобы дать финансовым учреждениям, заинтересованным в технологии общую основу, которая необходима, чтобы привнести blockchains в финансовую систему в глобальном масштабе.

Генеральный директор Standard Австралии Адриан О'Коннелл, сказал для The Australian , что имеется достаточная поддержка в организации этого предложения и что технология blockchain для клиринга ценных бумаг, которая работает на фондовой бирже ASX , разработанная нью-йоркской фирмой Digital Asset Holdings, нуждается в общей стандартизации.

О'Коннелл объяснил:

"Возможность взаимодействия между различными трейдерами по всему миру будет ключом к высвобождению потенциала для технологии blockchain."

ISO имеет более 160 членов по всему миру и Австралия также в их числе. Согласно О'Коннеллу, ИСО, весьма вероятно, рассмотрит это предложение, как только пять членов ассоциации дадут свое согласие, "Я был бы очень удивлен, если они не воспользуются этой возможностью, чтобы разработать стандарты для blockchain учитывая те преимущества которые предоставляет эта технология "сказал он.

И О'Коннелл не единственный в Австралии , который верит в глобальный потенциал технологии Bitcoin. В марте этого года, генеральный директор Australia Post Ахмед Фахур, сказал, что технология может быть использована для безопасного управления цифровыми удостоверениями австралийских граждан.

Перевод специально для MMGP.ru

https://themerkle.com/standards-austr...andardisation/

https://text.ru/antiplagiat/570fc42e4de33
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход