MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2016, 17:27
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568


Наверняка вам всегда было интересно посмотреть на то, как питаются во время обеденного перерыва трейдеры, финансисты и инвесторы, которые работают на Уолл-Стрит? Вот мне было интересно. Кухня для сильных мира сего состоит исключительно из здоровой и фермерской продукции. Готовят кушанья для финансистов исключительно шеф-повара с мировыми именами, а хитом 2016 года стало блюдо - кешью. (даже не знаю что это) Ниже будет небольшое описание и фотоотчёт о том, как угощают своих работников на Уолл-Стрит гранды финансового мира.

Goldman Sachs

Когда изучаешь меню и фотографии, начинаешь понимать, что финансисты крупных корпораций могут менять не только окружающий мир, но и привычные нормы питания. Многие финансовые институты сильно переработали меню для своих сотрудников, за последние годы, и изменили интерьеры в корпоративных столовых. Пища стала здоровой, а окружение помогает немного забыть о работе. Учли руководители финансовых институтов и общий тренд на натуральные продукты, и поэтому заключили договора о поставке оной, исключительно из фермерских хозяйств.

В банке Goldman Sachs так же не обошли данную проблему стороной, создав специальную программу по поддержке нескольких фермерских хозяйств в округе. В офисе банка открыто три столовые зоны и один кафетерий. Занимается работой пищевой зоны, известный в своих кругах, ресторатор Дени Майер.



Есть в столовых банка Goldman Sachs и интересное нововведение. Шведским столом вряд ли сейчас кого-то удивишь, а вот лежащие с продуктами щипцы разного цвета вполне это могут сделать. Оказывается, они помогают понять, где лежит здоровая пища, а где нет. К примеру, если рядом с едой лежат щипцы зелёного цвета, значит, продукт можно потреблять в неограниченном количестве, без какого, либо вреда для организма. Если рядом с блюдом жёлтые щипцы, то стоит знать меру с такими кушаньями. Эти продукты богаты сложными углеводами. Ну а если с продуктами лежат красные щипцы, то пища явно не принесёт добра вашему организму.



Но на кухнях Goldman Sachs работают здравые люди, и их вряд ли можно назвать ярыми фанатами только здоровых блюд. Так как трейдеры и инвесторы вряд ли особо заботятся о своём здоровье. И им вполне по вкусу и обычные блюда, такие как пицца, к примеру, или суши. Готовят здесь и сэндвичи, или всеми любимые блюда на гриле.

И чтобы пища не приедалась, руководство банка постоянно приглашает к себе на кухни шеф-поваров и рестораторов из самых известных в Америке заведений.





К слову, все обеденные зоны открыты уже в шесть утра. Посетитель при входе обязательно увидит перед собой горы фруктов в специальных корзинах. А на завтрак, финансисты и инвесторы вполне могут заказать себе омлет, или даже йогурт. При этом если сотрудник банка Goldman Sachs придёт подкрепиться в непиковое время, ему сделают отличную скидку.

Если вам понравилась статья, то я продолжу цикл об обеденных заведениях компаний с Уолл-Стрит. Оставляйте ваши мнения.

Специально для mmgp.ru
Drum13 вне форума
Старый 14.04.2016, 20:21
#2
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Как обедают на Уолл-Стрит?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Если вам понравилась статья, то я продолжу цикл об обеденных заведениях компаний с Уолл-Стрит. Оставляйте ваши мнения.
Мне очень понравилась. Не сомневался, что там предпочитают фермерскую продукцию. А на последнем фото - это просто чеснок? вообще круто!)
Влад555 вне форума
Старый 14.04.2016, 20:42
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Автор темы Как обедают на Уолл-Стрит?

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Мне очень понравилась.
Это хорошо, посмотрим, если отпишется хотя бы человек 5, то продолжу небольшой цикл статей про финансовые организации с Уолл-Стрит и про то, как там организовано питание.
Drum13 вне форума
Старый 14.04.2016, 22:55
#4
Специалист
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 641
Благодарностей: 204
Как обедают на Уолл-Стрит?

Мне тоже понравилось.
Стеф Мастер вне форума
Старый 14.04.2016, 23:04
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Автор темы Как обедают на Уолл-Стрит?

Цитата:
Сообщение от Стеф Мастер Посмотреть сообщение
Мне тоже понравилось.
Спасибо за мнение
Drum13 вне форума
Старый 14.04.2016, 23:23
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Как обедают на Уолл-Стрит?

интересная статья . я за её продолжение.
Denver10 вне форума
Старый 14.04.2016, 23:28
#7
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Как обедают на Уолл-Стрит?

Интересно, но не вечером, когда хочется кушать.
VictorSamus вне форума
Старый 14.04.2016, 23:31
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Автор темы Как обедают на Уолл-Стрит?

Denver10,
VictorSamus, судя по всему модераторам не понравилась. И почему-то вдруг она никак не связана с финансовым миром, по их мнению, раз перенесли в курилку. О чём я кстати не согласен. Разговор всё же идёт о работе инвесторов и трейдеров. Ведь принятие пищи вполне важный этап в работе. Но...
Drum13 вне форума
Старый 15.04.2016, 00:12
#9
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Как обедают на Уолл-Стрит?

Зашёл в тему, когда увидел надпись "перемещено" -- надеялся, внезапно, обнаружить на форуме раздел "Кулинария".
assss вне форума
Старый 15.04.2016, 00:30
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 9
Как обедают на Уолл-Стрит?

Мне понравилось
Belarussia вне форума
Старый 15.04.2016, 01:22
#11
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Как обедают на Уолл-Стрит?

Очень интересно было узнать чем кормя волков чтобы в лес не смотрели И в частности то как компания заботится о своих сотрудниках в области гастрономии очень порадовало! Всех бы так на заводах кормили работников было в столовой столько что не выгонишь с перерыва!
Musya Rich вне форума
Старый 15.04.2016, 22:15
#12
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 853
Благодарностей: 392
Как обедают на Уолл-Стрит?

Drum13,
Мне понравилась. Какая разница, что статью перенесли в курилку? Мы и здесь почитаем. Уже набралось больше 5 человек, ждем продолжение!
Venera11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход