MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Старый 17.04.2016, 05:06
#21
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Если ни в чем не разбираются - пусть вкладывают куда хотят. Главное начать и дальше начинать разбираться, и прикидывать куда лучше вложить.
Есть даже такое понятие - плата за обучение (это деньги, которые просаживаешь прежде чем найдешь свою нишу).
FEDREZERV вне форума
Сказали спасибо:
BigBoi (17.04.2016)
Старый 18.04.2016, 12:18
#22
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
биткоин в разных странах всё больше начал использоваться при расчетах в магазинах и кафе и кино и за проезд, так что думайте сами-решайте сами вырастит он или нет
ну прям такого, что во многих странах им прям можно расплатится скажем за хлебушек, я лично не слышал, но продвижение есть и заметно невооруженным глазом, только вот для вливания туда уже возможно поздновато, стабильности все таки там пока не стоит ждать

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vkynev Посмотреть сообщение
Месяц назад проинвестировал в собственный памм-счет(брокер Alpari). Вначале конечно ушел в просадку по собственной глупости, но потом все вернул и еще в плюсе (+123% за месяц). Поставил себе цель - заработать за год 100 000$))
P.S. если кому-то интересно можете вложиться в мой памм-счет))
заработать или получить инвестиций на 100к ?
а так похвально, с небольшими суммами при знании дела возможно это не худший вариант с памм счетами

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Да я вроде как и не собирался, я даже, в отличии от предыдущего оратора, не стану сказанное вами как то оценивать. Знаете почему? Потому что через пару месяцев, а может и гораздо раньше, вы сами все поймете.
холодный душ в этом деле тоже полезен, придет нужный опыт и спадут все иллюзии
BigBoi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andriyan21 (18.04.2016), Mracobec (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 12:56
#23
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
ну прям такого, что во многих странах им прям можно расплатится скажем за хлебушек, я лично не слышал, но продвижение есть и заметно невооруженным глазом, только вот для вливания туда уже возможно поздновато, стабильности все таки там пока не стоит ждать
сомневаюсь что пропутинские каналы врали бы россиянам что в германии есть предостаточно мест где принимают бикоины, особенно в кафе и за проезд, также барклайз банк начал тесно работать с биткоином, билинг какой то создали даже для обработки операций
в америке и в раде стран европы понараставили аж банкоматы выдачи/покупки биикоинов, в магазинах стоят постерминалы для приема за товар биткоины!

я сам в шоке если честно от того что раша страна третьего мира да и ещё первая с конца ....
Andriyan21 вне форума
Старый 18.04.2016, 13:25
#24
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
сомневаюсь что пропутинские каналы врали бы россиянам что в германии есть предостаточно мест где принимают бикоины, особенно в кафе и за проезд, также барклайз банк начал тесно работать с биткоином, билинг какой то создали даже для обработки операций
в америке и в раде стран европы понараставили аж банкоматы выдачи/покупки биикоинов, в магазинах стоят постерминалы для приема за товар биткоины!

я сам в шоке если честно от того что раша страна третьего мира да и ещё первая с конца ....
Какие биткоин-банкоматы? Вот, почитайте.
Я вообще не понимаю всей этой истерии вокруг криптовалют. Никто же не поднимает истерию вокруг Вэб-Мани или же Яндекс-денег, а ведь для конечного пользователя биткоин это такая же ЭПС, как и все остальные, только вот ЭПС кривая и неудобная, потому то и выбираю я пока банковские переводы и традиционные ЭПС, а в магазинах расплачиваюсь "Визой". Так же вижу, что прошло уже много лет, а "детские болезни" криптовалют так и не спешат устранять, зато конспиролухи рады: "новая валюта вне госконтроля." Ну и к чему привело отсутствие госконтроля: к "Силк роад".
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Bari Ken (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 15:28
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Цитата:
заработать или получить инвестиций на 100к ?
именно заработать! а если будут еще сторонние инвестиции, то это будет еще быстрее))
vkynev вне форума
Старый 18.04.2016, 20:01
#26
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Какие биткоин-банкоматы? Вот, почитайте.
Я вообще не понимаю всей этой истерии вокруг криптовалют. Никто же не поднимает истерию вокруг Вэб-Мани или же Яндекс-денег, а ведь для конечного пользователя биткоин это такая же ЭПС, как и все остальные, только вот ЭПС кривая и неудобная, потому то и выбираю я пока банковские переводы и традиционные ЭПС, а в магазинах расплачиваюсь "Визой". Так же вижу, что прошло уже много лет, а "детские болезни" криптовалют так и не спешат устранять, зато конспиролухи рады: "новая валюта вне госконтроля." Ну и к чему привело отсутствие госконтроля: к "Силк роад".
вы бы не позорились лучше
Среда, 30 July 2014 Я вам секрет открою уже 2016 год заканчивается
и с этого года биткоинами начали аперировать крупнейшие гос БАНКИ америки и европы, а не только магазинчики,
по поводу ВМ и Яда я вам скажу был 2006-2012 года пипец какой ажиотаж, у нас только три офиса было в городе, татары нас вытеснили спустя три года
на смену ВМ и Яда пришла криптовалюта
для Биткоина уже банковские карты три года как в ходу
Andriyan21 вне форума
Старый 18.04.2016, 20:08
#27
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Вспоминаю, что считать моими перво-отложенными 100 баксами, и не могу вспомнить, где начало). Откладывала всегда: на разные цели, покупки и часть в банк. Это, наверное, и были первые инвестиции, но не в интернете. Потом уже, часть поменяла на электронные деньги в полезла в хайпы, лучше б не лезла).

Хайпы на биткоинах еще не пробовала))).
Svetlya4ok вне форума
Старый 18.04.2016, 20:10
#28
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Еще один биткоин-банкомат открылся в Хельсинки. новости от 27 Ноябрь 2015

https://mmgp.ru/showthread.php?t=283122 Второй в Чехии банкомат, выдающий биткоины, открылся в Пльзени

Новые биткоин-банкоматы появились в Сан Диего, Чикаго и Арлингтоне новости от 09.10.2015

так же есть в нете путеводитель для держателей биткон

Биткоин на колесах: как мы участвовали в биткоин-туре по Европе
сам экспедиция, прошедшая с 26 февраля по 8 марта 2016 года, состояла из журналистов телекомпании «Говорит и показывает» и сайта БитНовости, которые использовали исключительно криптовалюту для оплаты всех своих дорожных расходов.
Andriyan21 вне форума
Старый 19.04.2016, 02:33
#29
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 2,019
Благодарностей: 2,418
С такой маленькой суммой лучше всего в хайпы, по-моему. Хоть прибыль более-менее будет.
dearox вне форума
Старый 19.04.2016, 08:40
#30
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
вы бы не позорились лучше
Среда, 30 July 2014 Я вам секрет открою уже 2016 год заканчивается
и с этого года биткоинами начали аперировать крупнейшие гос БАНКИ америки и европы, а не только магазинчики,
по поводу ВМ и Яда я вам скажу был 2006-2012 года пипец какой ажиотаж, у нас только три офиса было в городе, татары нас вытеснили спустя три года
на смену ВМ и Яда пришла криптовалюта
для Биткоина уже банковские карты три года как в ходу
Положим, сведения у меня были старые, но на мое возражение о неудобстве биткоина для повседневных расчетов вы так ничего возразить и не смогли. Ещё раз повторюсь: неудобно и криво реализовано.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andriyan21 (19.04.2016), Bari Ken (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 11:43
#31
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
сомневаюсь что пропутинские каналы врали бы россиянам что в германии есть предостаточно мест где принимают бикоины, особенно в кафе и за проезд, также барклайз банк начал тесно работать с биткоином, билинг какой то создали даже для обработки операций
в америке и в раде стран европы понараставили аж банкоматы выдачи/покупки биикоинов, в магазинах стоят постерминалы для приема за товар биткоины!

я сам в шоке если честно от того что раша страна третьего мира да и ещё первая с конца ....
хм странно) я слышал только об онлайн использовании, а так не плохо продвинулись

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Какие биткоин-банкоматы? Вот, почитайте.
Я вообще не понимаю всей этой истерии вокруг криптовалют. Никто же не поднимает истерию вокруг Вэб-Мани или же Яндекс-денег, а ведь для конечного пользователя биткоин это такая же ЭПС, как и все остальные, только вот ЭПС кривая и неудобная, потому то и выбираю я пока банковские переводы и традиционные ЭПС, а в магазинах расплачиваюсь "Визой". Так же вижу, что прошло уже много лет, а "детские болезни" криптовалют так и не спешат устранять, зато конспиролухи рады: "новая валюта вне госконтроля." Ну и к чему привело отсутствие госконтроля: к "Силк роад".
справедливости ради стоит отметить, что биткоин держится достаточно долго + я думаю он один из немногих криптовиков (если не единственный), который может эволюционировать и меняться.
хотя это в той же мере может все закончиться крахом.

с точки зрения вложений нужно понимать, что данный способ это как и с любой другой валютой просто спекуляция, только с хорошей отдачей или потерей
BigBoi вне форума
Старый 19.04.2016, 14:14
#32
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Положим, сведения у меня были старые, но на мое возражение о неудобстве биткоина для повседневных расчетов вы так ничего возразить и не смогли. Ещё раз повторюсь: неудобно и криво реализовано.
для биткоина есть банковские карты, например я пользуюсь картой сбера уже три года для покупок , недавно начал и в маршрутках оплачивать проезд, но долго и удобно если вперед садищься, в москве жил, так вообще живых денег не видел у себя в кармане

также и у биткоина есть такие же карты, которые принимают к оплате, сам лично не пробовал, но приятели кто ездили в европу- совершали покупки, курс их не радовал, а радовал сам процесс
Andriyan21 вне форума
Старый 19.04.2016, 14:33
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
недавно начал и в маршрутках оплачивать проезд
Проезд в маршрутке картой оплачивать? это где такое чудо?
Fiello вне форума
Старый 19.04.2016, 15:53
#34
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Проезд в маршрутке картой оплачивать? это где такое чудо?
в Чебоксарах, непосредственно в моем городе!
принимают даже карты Вебмани и Яндекс.карты

проезд 20 р стоит а по карте 19 р
Andriyan21 вне форума
Старый 19.04.2016, 16:02
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
в Чебоксарах, непосредственно в моем городе!
принимают даже карты Вебмани и Яндекс.карты

проезд 20 р стоит а по карте 19 р
это реально удивительно))) у нас в Ростове по картам специальным есть возможность в НЕКОТОРЫХ автобусах проехать...и то в большей части эта система чисто для красоты сделана, а на деле не работает...а уж в маршрутках стабильно наличкой
Fiello вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 16:05
#36
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
например я пользуюсь картой сбера
Биткоинами с неё расплачиваетесь или рублями?
ЗЫ. Я тоже наличных денег уже лет 8 как в руках не держала - всё картой расплачиваюсь: в последнее время МастерКард ВТБ24. Ездила с ней и по заграницам, удобно. Но это банковская карта с национальной валютой, а не с криптой.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
в Чебоксарах, непосредственно в моем городе!
принимают даже карты Вебмани и Яндекс.карты

проезд 20 р стоит а по карте 19 р
Это часом не транспортная карта с возможностью пополнения электронными деньгами? А всё, прочитала новости.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Bari Ken (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 16:13
#37
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Биткоинами с неё расплачиваетесь или рублями?
ЗЫ. Я тоже наличных денег уже лет 8 как в руках не держала - всё картой расплачиваюсь: в последнее время МастерКард ВТБ24. Ездила с ней и по заграницам, удобно. Но это банковская карта с национальной валютой, а не с криптой.

добавлено через 1 минуту

Это часом не транспортная карта с возможностью пополнения электронными деньгами?
и ею тоже можно оплачивать проезд кстати, она ещё в 2010 году начинала разрабатываться нашей командой и была заброшена идея, но вот спустя 5 лет её пустили в жизнь
но наша идея была обширнее чем оплата за поездки только!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Биткоинами с неё расплачиваетесь или рублями?
ЗЫ. Я тоже наличных денег уже лет 8 как в руках не держала - всё картой расплачиваюсь: в последнее время МастерКард ВТБ24. Ездила с ней и по заграницам, удобно. Но это банковская карта с национальной валютой, а не с криптой.
если у меня на карте пайер или ВМ лежаили $ то при оплате в магазине курс был выше, а так дискомфорта не замечал.
Andriyan21 вне форума
Старый 19.04.2016, 16:28
#38
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
если у меня на карте пайер или ВМ лежаили $ то при оплате в магазине курс был выше, а так дискомфорта не замечал.
Речь идёт о биткоинах и Вашем личном опыте. Я сама в Токио расплачиваюсь рублевой картой, так что понимаю - с фиатными деньгами никаких сложностей.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
и ею тоже можно оплачивать проезд кстати, она ещё в 2010 году начинала разрабатываться нашей командой и была заброшена идея, но вот спустя 5 лет её пустили в жизнь
но наша идея была обширнее чем оплата за поездки только!
Чего плакать у разбитого корыта, не Вы, так другой реализовал этот проект. Ради всеобщего блага - и Вы сами этим пользуетесь, Вам удобно же.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Andriyan21 (19.04.2016), Bari Ken (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 17:19
#39
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Речь идёт о биткоинах и Вашем личном опыте. Я сама в Токио расплачиваюсь рублевой картой, так что понимаю - с фиатными деньгами никаких сложностей.
если честно я опираюсь на чужой опыт пользования битками, они расплачиваются так же просто как и картой сбера например и не видят сильного отличия!
в россии они не были
но мне понравилось пользоваться ВМ,Яд.Деньги и другими картами подобных систем в россии.
Andriyan21 вне форума
Старый 20.04.2016, 08:56
#40
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
но мне понравилось пользоваться ВМ,Яд.Деньги и другими картами подобных систем в россии.
Так это ж совсем другое . А вы попробуйте расплатиться битком. У меня личный опыт. Я пробовала расплатиться биткойном за хавку в "Сабвее" - там висел значок, типа принимаем биткоин, так вместе с продавцом поимели с этой попыткой оплаты такой геморрой, что плюнула и расплатилась в конце концов с банковской карты обычными деньгами. Я ж уже говорила: у биткоина так и остались "детские болезни", которые за восемь (Восемь, Карл!) лет так никто и не собрался вылечить, хотя ничего нового и "революционного" в криптовалюте нет: то что сейчас громко называют "блокчейном" на самом деле то, что было ещё известно в советские времена специалистам по АСУ и называлось в 1970-х РИБ - распределеннные информационные базы. И использовалось это вовсю, в том числе и в финансовом секторе. Если всё так давно известно, то почему никто палец о палец не ударил, чтоб всё починить? А ведь именно из-за таких траблов биткоин так и не стал нормальным средством платежа во всём мире. Значит, кому-то надо, чтоб крипта такой кривой и оставалась. Зачем, это другой вопрос.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Bari Ken (20.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход