MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 02.04.2016, 08:36
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Скорее всего, так и решат. Эх, вы... :-(
а давайте и я напишу чего нибудь..

Вот и прошел еще один год. Хорошо или плохо, но каждый человек прожил его для себя, для своей жизни. Немного о себе, кто меня не знает. Зовут Юля, живем мы в красивом, шахтерском городе на самом востоке Украины. Сейчас наш город переименовали и нам дали статус республики - это Луганская республика.
В прошлом году, в нескольких конкурсах я получила на форуме призы и решила их потратить на изучение домашних животных, на продукции которых можно зарабатывать и питаться самим. Я вывела деньги и пошла на птичий рынок. Там купила различных домашних животных, это куры, утки, гуси, кролики, перепелки и мы начали
Стали изучать повадки птиц и животных, стали смотреть и выбирать тех, на которых мы остановимся и будем разводить постоянно и долго. Это был незабываемый год для нас, так как помимо ужасного экономического положения в городе и перехода с одной валюты на другую, мы путались в ценах, рассматривали и привыкали к русскому рублю, так как за него у нас в городе теперь продают все продукты и выплачивают зарплаты и пенсии.
Изучив, посмотрев и подсчитав, на каких же животных мы остановимся, и начали этот год. Прошлогодний опыт и инвестиционные знания, данные мне с форума дали мне толчок в развитии такой идеи, как домашняя птичья ферма. Я через интернет начала покупать цыплят и перепелят, чтобы заниматься птицами на производство яиц и продаже маленьких цыплят. Благо, что инкубатор я также выиграла в конкурсах на форуме. Единственное, что мне стало тяжело, это покупка объема кормов и зернодробилки. Я долго думала, за что мне купить зернодробилку, и пришла идея открыть свой стартап. Что, собственно я и сделала. На одном инвестиционном форуме я открыла тему и подсчитав, сколько я сейчас получаю чистой прибыли в месяц, чтобы рассчитываться по инвестициям, мне ребята помогли и дали инвестиции на покупку дробилки, и мне еще хватило денег, чтобы купить несколько пород перепелок, чтобы разводить через инкубатор цыплят и также продавать людям.
Параллельно с фермой я начала делать свой сайт самостоятельно, с нуля. Сейчас у меня есть небольшой блог и группа в соцсети, где я продаю яйца и описываю жизнь различных птиц.
На сегодня имею птицу - цыплята - куры и перепелки, которые несут яйцо, и кролики для души. Я хочу иметь несколько пород цыплят яичной породы, чтобы разводить кур на яйцо. Как только у меня появится прибыль сверх инвестиционных денег, я оформлю ее, как республиканскую городскую ферму с выплатой всех налогов в бюджет республики, и планирую развивать ее до больших размеров с наемными рабочими. В перспективе вижу для себя фабрику по производству кормов для домашних животных. Вернее даже, это потом, а сейчас в моих мечтах покупка гранулятора для кормов. А когда мечты сбудутся, мне есть кому оставить ферму в наследство, и жить на проценты от прибыли фабрики.

Это я прошлым летом бродила по городу. Еще при Советском Союзе город назывался Ворошиловград. А потом Луганск.



Такие вот птички у меня растут.





А вот будущий директор и Бизнес леди нашей птичей фермы.



https://vk.com/id95401465
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
J.M. (02.04.2016), Juliabest (02.04.2016), lannna (02.04.2016)
Старый 14.05.2016, 00:33
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Angelika78, ты - молодчинка! Всегда за тебя голосовала и буду голосовать!
Поздравляю! Пусть твоя ферма растёт и радует хозяйку!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (13.05.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход