MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2016, 21:53
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы BetBot - betbot.pro

Я не собираюсь никого переубеждать, если вы уверены, что все ставки фейковые, то я все равно вам это никак не докажу.)
Сейчас объясню почему скрины и видео никак не помогут. Вот, например, скрин сделанных ставок:
https://storage3.static.itmages.ru/i/...4571550435.jpg
Обратите внимание, во-первых, на первую колонку, там указано количество ставок за день, на текущее время их уже больше 400. Во-вторых, обратите внимание на то, что на многие матчи ставятся несколько ставок, это означает что ставят на этот матч несколько стратегий, но понять какая стратегия поставила конкретную ставку из кабинета Пиннакла невозможно, это разграничение делается на стороне бота.
Поэтому и смысла нет в скринах и в видео, все равно непонятно будет как ставят стратегии, это только будет доказывать, что ставки ставятся и все. А смысла делать список ставок в Личном кабинете и не ставить их в реале я вообще не вижу, мне тогда проще было сделать как во всех якобы спортивных хайпах тут - просто указывать, что я ставлю ставки и делать послеитоговые скрины.
YellowBrick вне форума
Старый 23.04.2016, 22:49
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
BetBot - betbot.pro

YellowBrick, ну в общем всё понятно.
закину вам в личку (что бы тут не сочли рекламой) пример как админы, своей открытостью, собирают себе инвесторов.
hrust75 вне форума
Старый 24.04.2016, 00:50
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы BetBot - betbot.pro

Ну, вот чисто из интереса сделал видео ставок за сегодня, аж устал колесико крутить.)
YouTube YouTube Если кого-то это убедит в том, что все ставки, что ставит бот реальны, то могу каждый день такое записывать, но что-то я сомневаюсь, что в таком количестве ставок кто-то разберется)
А насчет открытости того проекта, что мне в личку скинули у меня очень большие сомнения) Там не открытостью привлекают инвесторов, а обыкновенным пэйдпостингом.) Я могу там несколько вопросов по существу задать админу и уверен, что он посыпется.
YellowBrick вне форума
Старый 25.04.2016, 15:42
#44
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
BetBot - betbot.pro

По старатегии "TL1" за неделю была просадка, но согласно условиям проекта - администраци обязуется выплачивать 4% ежемесячно, так как результаты этих четырёх процентов были взяты из суммарной прибыли по другим стратегиям.
Соответственно:
LanO вне форума
Старый 27.04.2016, 11:52
#45
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
BetBot - betbot.pro

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
закинуть им на баланс по 50 долларов
Мне на ПМ закинь. Я тебе три дня оды петь буду.
sanatorij вне форума
Старый 09.05.2016, 01:09
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы BetBot - betbot.pro

Минимум снижен до 10 долларов
YellowBrick вне форума
Старый 09.05.2016, 01:12
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
BetBot - betbot.pro

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
....на что ставим.........
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
где там видно это?
ответ будет?
hrust75 вне форума
Старый 09.05.2016, 01:18
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы BetBot - betbot.pro


Вот такая таблица ставок. Я уже выше объяснял что значит каждый столбец, но в принципе, и так понятно, если что могу объяснить еще раз
YellowBrick вне форума
Старый 09.05.2016, 01:20
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
BetBot - betbot.pro

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Вот такая таблица ставок. Я уже выше объяснял что значит каждый столбец, но в принципе, и так понятно, если что могу объяснить еще раз
ну хорошо.
на какое событие вы ставите в первом сверху матче?
просто хочу для себя понять, пока не разобрался.
hrust75 вне форума
Старый 09.05.2016, 01:27
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы BetBot - betbot.pro

В описании стратегии сказано, что она ставит тоталы в матче, то есть общее количество забитых мячей обеими командами. В ставках по тоталам есть всего 2 варианта: ставка на тотал больше (overprice) и тотал меньше (underprice). Количество голов больше или меньше которого должны забить команды указано в столбце Спред.
Соответственно, в первом свержу матче FH Hafnarfjordur - IA Akranes на 16 минуте матча при счете 0-0 была поставлена ставка на тотал меньше 2.75. Что такое азиатский тотал можете почитать в интернете, это если непонятно откуда берется такой странный тотал 2.75.
YellowBrick вне форума
Старый 09.05.2016, 01:41
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
BetBot - betbot.pro

ну где-то, когда-то я слышал, что такое тоталы.))
но там ещё есть тоталы не только на матчи.
есть и на таймы, на жёлтые карточки, угловые.
кэффы всё время скачут, не угадаешь.
в общем снова ни чего не понятно с вашими картинками в лк.
не убедили.
ладно, не буду вам больше голову морочить.
понаблюдаю в сторонке, пока нет желания сюда депать, прозрачности маловато.
hrust75 вне форума
Старый 09.05.2016, 01:48
#52
Любитель
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 28
BetBot - betbot.pro

YellowBrick, есть пару вопросов.

Вы гарантируете 4% ежемесячно минус 30-50%? Если депозит у человека ушел в минус, то убыток покрывается за счет Ваших денег? Вот на стратегии TS2 у Вас просадка 31%. Инвесторы по этой стратегии все равно получают 4% в месяц минус 30-50%? А у стратегии TS1 прибыль 56%, инвесторы получат прибыль 56% минус 30-50%? Что случится, если на какой-либо минусовой стратегии будет слишком много депозитов и Вам не хватит денег покрыть минус и еще сверху добавить 4% прибыли? Или я как-то не так понял систему?
Лаик вне форума
Старый 09.05.2016, 01:56
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы BetBot - betbot.pro

Вам невозможно угодить.) Говорили нужно видео - записал видео. Говорили непонятно что ставится - я вам объяснил, что вы можете видеть все ставки в реальном времени у себя в кабинете, чего не делает ни один местный проект, все после матча только могут показать ставки, скрыв проигрышные. На самый крайний конец я предлагал вам ставить на вашем же собственном счете, раз вы не верите "картинкам". И все равно - "не убедили".
Да, лучше тогда и не надо инвестировать в мой проект, выбирайте прекрасные хайпы с бизнесами и гениальными форекс-трейдерами.
YellowBrick вне форума
Старый 09.05.2016, 02:07
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
BetBot - betbot.pro

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Да, лучше тогда и не надо инвестировать в мой проект, выбирайте прекрасные хайпы с бизнесами и гениальными форекс-трейдерами.
на этом и порешим.
удачи и вам с вашим хайпом.
hrust75 вне форума
Старый 09.05.2016, 02:09
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы BetBot - betbot.pro

Цитата:
Сообщение от Лаик Посмотреть сообщение
YellowBrick, есть пару вопросов.

Вы гарантируете 4% ежемесячно минус 30-50%?
На гарантированные проценты не распространяется комиссия, вы будете получать 4% в месяц.
Цитата:
Сообщение от Лаик Посмотреть сообщение
Если депозит у человека ушел в минус, то убыток покрывается за счет Ваших денег? Вот на стратегии TS2 у Вас просадка 31%. Инвесторы по этой стратегии все равно получают 4% в месяц минус 30-50%? А у стратегии TS1 прибыль 56%, инвесторы получат прибыль 56% минус 30-50%? Что случится, если на какой-либо минусовой стратегии будет слишком много депозитов и Вам не хватит денег покрыть минус и еще сверху добавить 4% прибыли? Или я как-то не так понял систему?
Все мои стратегии проверены на длительной дистанции и я уверен в их плюсовости именно на длительной дистанции, от года, поэтому и предлагаю гарантированный минимальный процент. Но на коротком периоде времени (месяц-полтора) вполне могут возникать просадки. У инвестора есть 2 варианта действий при возникновении просадки:
1. Оставить свой депозит работать, получая гарантированные 4% в месяц до выхода из просадки
2. Снять депозит, но тогда сумма к снятию будет равно депозиту минус уровень просадки на текущий день.
YellowBrick вне форума
Старый 09.05.2016, 02:25
#56
Любитель
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 28
BetBot - betbot.pro

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
1. Оставить свой депозит работать, получая гарантированные 4% в месяц до выхода из просадки
Ситуация:
я закинул 100ку, в конце месяца по выбранной стратегии просадка -25%. на депозите будет 104? но если я решу вывести деп, то смогу вывести только 75? получить весь деп + процент можно будет только в том случае, когда вся стратегия выйдет из минуса? я немного не догоняю этот момент
Лаик вне форума
Старый 09.05.2016, 02:33
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы BetBot - betbot.pro

Цитата:
Сообщение от Лаик Посмотреть сообщение
Ситуация:
я закинул 100ку, в конце месяца по выбранной стратегии просадка -25%. на депозите будет 104? но если я решу вывести деп, то смогу вывести только 75? получить весь деп + процент можно будет только в том случае, когда вся стратегия выйдет из минуса? я немного не догоняю этот момент
Немного не так. Тело депозита при просадке выводится за минусом просадки. Но начисления процентов идет еженедельно, они не прибавляются к депозиту, их можно сразу выводить.
YellowBrick вне форума
Старый 09.05.2016, 03:28
#58
Любитель
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 28
BetBot - betbot.pro

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Немного не так. Тело депозита при просадке выводится за минусом просадки. Но начисления процентов идет еженедельно, они не прибавляются к депозиту, их можно сразу выводить.
все равно не понял
давайте так:
представим, что выбранная стратегия все время дает -25% (просто представим)
я закинул на депозит 1000 дол. после первого месяца у меня на счету должно быть 1040 дол. правильно? но ывести я могу только 1000дол - 25% + 4 гарантированных процента (40дол) = 790 дол? верно?
после второго месяца стратегия опять дала минус 25%. у меня уже должно быть на счету 1040 дол + еще 4% = 1081.6 дол? правильно? но вывести я смогу 750дол минус еще 25% + 40+41.6 =644.1 дол? такая схема? или я неправильно опять понял?
Лаик вне форума
Старый 09.05.2016, 03:41
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 23
Автор темы BetBot - betbot.pro

Цитата:
Сообщение от Лаик Посмотреть сообщение
все равно не понял
давайте так:
представим, что выбранная стратегия все время дает -25% (просто представим)
я закинул на депозит 1000 дол. после первого месяца у меня на счету должно быть 1040 дол. правильно? но ывести я могу только 1000дол - 25% + 4 гарантированных процента (40дол) = 790 дол? верно?
после второго месяца стратегия опять дала минус 25%. у меня уже должно быть на счету 1040 дол + еще 4% = 1081.6 дол? правильно? но вывести я смогу 750дол минус еще 25% + 40+41.6 =644.1 дол? такая схема? или я неправильно опять понял?
Да, схема примерно такая, кроме одного момента: на данный момент по всем стратегиям используется фиксированный банк, а не динамический. То есть, по приведенному вами примеру за первый месяц вы сможете вывести 1040-250=790 долларов, за второй 1080-250-250=580 и тд.
Но я введу скоро динамический банк для стратегий, в нем сумма каждой ставки будет зависеть от текущего банкролла и тогда расчет будет такой как у вас. Это еще более обезопасит от негативного влияния просадок.
YellowBrick вне форума
Старый 09.05.2016, 04:05
#60
Любитель
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 28
BetBot - betbot.pro

Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Да, схема примерно такая, кроме одного момента: на данный момент по всем стратегиям используется фиксированный банк, а не динамический. То есть, по приведенному вами примеру за первый месяц вы сможете вывести 1040-250=790 долларов, за второй 1080-250-250=580 и тд.
Но я введу скоро динамический банк для стратегий, в нем сумма каждой ставки будет зависеть от текущего банкролла и тогда расчет будет такой как у вас. Это еще более обезопасит от негативного влияния просадок.
я понял, спасибо.
но все же
Цитата:
Сообщение от YellowBrick Посмотреть сообщение
Гарантированная доходность: 4% / месяц + прибыль по выбранной стратегии
немного вводит в заблуждение. это скорее можно назвать гарантированное возмещение убытков или что-то в таком роде)

я верю, что Вы реально делаете ставки, но я не уверен в этой схеме. пройдет какое-то время и увидим как оно работает. на словах Вы изобрели бота, который может обанкротить все БК в мире)

добавлено через 34 минуты
http :// mmgp .ru /showthread .php?t=386274 (Статус не позволяет вставлять ссылки)

а то ваш компаньон?) и изначальная тема этого бота?
Лаик вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход