MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 31.03.2016, 17:26
#1
Любитель
 
Имя: Кристина
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 532
Всем доброго времени суток. Меня зовут Кристина, мне 25 лет.
Когда мне сообщил добрый человек о конкурсе, первое, о чем я задумалась - о слове «Бизнесмен». Что оно значит для меня? Смогут ли я и моя деятельность вписаться в это определение? Наверняка многие, при слове «Бизнесмен» представляют себе человека. А я представила образ жизни. Постоянные поиски нового, прибыльного, неординарного, адекватное восприятие предпринимательского риска – определяющие черты бизнесмена. Такой процесс не остановить банкротством, неудачами, профессиональными ошибками.
Так вот, прежде чем понять, смогу ли я отнести к себе вышесказанное, нужно разложить по полкам свою деятельность.
Конечно, после университета я продолжила «карьеру» офисного работника. Ведь пример "порядочного гражданина" впитывался годами. Этому способствовало окружение, наставления, общественный наглядный пример. К моей большой радости я быстро решила выйти из зоны комфорта и прекратила просиживать лучшие годы свои жизни. Я начала действовать.



После нескольких попыток связать себя с творчеством, общением, наконец, просто прекратить ждать пятницы, я все-таки нашла работу мечты. Радио – отдельный мир, в котором хочется находиться и развиваться. Работа маркетологом на 2-х радиостанциях (Авторадио и РадиоДача) дала пищу для размышлений. Я уловила, что у меня полно возможностей, только успевай воплощать идеи!
Тогда я уже была замужем, мы планировали ребенка. Планы удались, и с этим чудесным событием укоренилась в голове идея: «нужно начать зарабатывать больше». Ведь ничто так не мотивирует, как маленькое чудо, что ты сотворил.



1. Про мои первые шаги.
Я человек не напористый по отношению к людям. Эта черта порой мешала мне решать некоторые проблемы. И, чтобы измениться, я занялась тем, что всегда обходила стороной. Конечно, это сетевой маркетинг! Прошла множество тренингов, включая знаменитых Керка и Елену Ректор. Не буду скромничать, я достигла неплохих результатов. После того, как ушла в декрет и прекратила какую-либо деятельность, компания млм выплачивала мне по структуре в несколько раз больше, чем составляли официальные выплаты на ребенка. Прекрасный опыт, но сектантом я быть не хотела. Работа психологически тяжелая, где-то нужно слукавить, а где-то обманывают тебя. Не такой я человек, всегда переживала перед встречами, а особенно, телефонными звонками. Я скинула с плеч этот тяжелый груз под названием «сетевой маркетинг», хотя сделать это очень не просто. Это как завязать с криминальным миром : будут преследовать, звонить, угрожать нищетой и офисным рабством. Но меня не напугать, и я продолжила поиски заработков, которые смогут освободить от финансовых оков.

2. Через некоторое время я решила взять от интернета все, и это стало моими следующими шагами на длинном пути к успеху.
В марте 2015 года впервые нашла форум MMGP, который разъяснил многое. Зарегистрировалась уже позднее. Пишу эту историю и понимаю, что у меня мини юбилей. Тогда малышу исполнилось 7 месяцев, и он мог ползать. Руки освободились для ноутбука, и понеслось. Я быстро вникла в суть так называемого «инвестирования» в проекты-пирамиды. Язык чесался поделиться этим со всеми. Так появился блог Dollar For Breakfast. Я решила для себя главное: никогда не буду спамить, тянуть людей за руку, буду писать только правду. Ведь карма, она такая. Сегодня ты кого-то надуришь, а завтра тебя. Собрав свой небольшой капитал, принялась за дело. Раскручивать сайт – это целое искусство, которому, опять же, нужно учиться. «Жонглируя» воспитанием малыша, домашним хозяйством, хайпами, сео –оптимизацией, рекламой и многим другим, поняла, что нужно учиться грамотно распределять свое время. Тайм-менеджмент помог мне в этом.

Из результатов в онлайне на сегодня:

• Блог со свежей информацией;
• Консультирование пока небольшого количества посетителей, но рост есть. А вот недовольных нет, что радует.
• Так сказать, изданное мной , бесплатное пособие по азам тайм-менеджмента.
• Ну и самое приятное: заработанные деньги на депозитах. Они составили сумму почти в два раза превышающую мой изначальный депо. Мою динамику за год можно найти в отчете за февраль на блоге. Это без реферальных, чистая прибыль, которая далась большим трудом и нервами, без них никуда!

Не могу не отметить роль MMGP во всех этих онлайн результатах. Большинство нужных мне знакомств, произошло благодаря этому форуму. Часто я встречала удачные для меня предложения именно тут. Процесс вопрос-ответ на разные темы занимает несколько минут. Так как знаю, что на MMGP «сидит» достаточно специалистов разной тематики, я не трачу время зря в просторах интернета.



3. Естественно, круговорот денег в пирамидах – не то, чем хочется заниматься всегда. Это как перевалочный пункт для наращивания капитала (ну или для его потери, про риски никто не забывает). Подкопить, начать свое дело – это было мое желание. И в 2016 оно осуществилось. Маленький, но собственный, на двоих с мужем бизнес по производству, установке и обслуживанию бортовых автомобильных мультимедиа систем. Работа кипит, первые шаги только делаются, но кто знает, куда они нас заведут?! Может, к новым идеям, к большой прибыли, к чему-то такому, о чем сейчас не подумаешь. Жизнь так не предсказуема.

Я мечтаю, что когда-нибудь я смогу не беспокоиться за финансовое будущее. Такая сижу на пляже, перед глазами море, я в гармонии с собой… Со мной любимая семья, а под лежаком бестолковый роман .



Подводя итог, пора ответить на вопрос: можно ли назвать мой путь образом жизни начинающего бизнесмена? Хочется верить, что да. Очень жду Ваше строгое, но справедливое мнение! Пока моя душа горит огнем, а сердце открыто для новшеств, я готова к сражениям. К сражениям за свое место под ярким солнцем.

За такую возможность поделиться с Вами, за вдохновение, хочется сказать отдельное СПАСИБО форуму ММGP. В благодарность решила записать небольшое видео. Прошу к просмотру. Всем добра и успехов!

https://mmgp.ru/vbtube_show.php?tubeid=372

Моя реальная страница ВК - https://vk.com/kristina.korableva
Моя рабочая страница ВК - https://vk.com/dollarforbreakfast
Joyful вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
J.M. (31.03.2016), pilot10 (31.03.2016), svise (31.03.2016), Катрина Дымова (31.03.2016)
Старый 23.11.2016, 12:57
#2
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Какие Вы молодцы!Сразу видно.весёленькие,бодренькие!побольше бы таких!Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!
ewgienka вне форума
Старый 01.12.2016, 20:30
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Удачи вам девушки,надеюсь у вас все получится!
juliaguseva2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход