MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 16.03.2016, 16:11
#1
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Всем доброго времени суток решила в очередной раз принять участие в этом замечательном конкурсе .



Как я уже писала знакомство с форумом mmgp у меня началось 30.01.2014
Так и продолжаю заниматься инвестированием которое по немногу приносит доходы.
На сегодняшний день мой инвестиционный портфель порядком вырос, добавились новые площадки для инвестирования, продолжаю использовать ситему Copy от Roboforex и не так давно заинтересовалась темой о RAMM.
Самостоятельная торговля на форекс для меня так и остается увлекательным занятием хобби можно назвать, на стабильность пока не рассчитываю.
Также хочу отметить получение пассивного дохода с помощью торгового робота, который стал возможен благодаря одному пользователю данного форума.
Еще в начале 2014 года заходила в тему по торговым роботам от разработчиков портала forexsovetnik, которая была открыта на данном форуме.
Тогда мне показался заработок с помощью советника очень сложным, но автор темы помог разобраться с рисками и торговлей в автоматическом режиме.
Сейчас скачанный робот eForwardActiveLite_v3.x приносит мне пассивный доход около 7 процентов в месяц, что даже выше доходности от инвестирования в памм счета.
Уже собрала своего рода портфель советников с помощью информации представленной в разделе автоматизированная торговля и защитила себя от торговых и неторговых рисков.
Все советники работают на впс у разных брокеров, что очень важно в текущей ситуации. Мало кто понимает, но торговые риски нужно диверсифицировать не только при вложении в памм счета, но и при собственной торговле или торговле советниками.

2015 год до июля я провела в интересном положении, теперь у меня два сыночка. По времени пока немного ограничена, очень много внимания требуют малыши.



Пока в декретном отпуске начала заниматься наращиванием ресничек и ногтей. В прошлом году закончила курсы в учебном центре г. Днепропетровск "Элина".
Клиенток пока не много, но клиентская база постепенно увеличивается, сначала были знакомые, потом пошли знакомые знакомых, одноклассники и друзья друзей одноклассников.



Мечтаю открыть собственный солярий, пока нахожусь на этапе изучения всех тонкостей этого вида бизнеса и сметы по вложению средств.
Так же начало 2016 года у меня совпало с покупкой жилья, в котором сейчас ведутся ремонтные работы, так как квартира куплена на вторичном рынке масштабы ремонтных работ огромные.

Ну и немного меня) или много)










Заранее благодарю всех за поддержку!

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
The Fifth Elemen..., Хорошо фотка получилось возле бильярдного стола
Это была фото сессия.


Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Мне понравилось фото на коне и экзотическое фото с шинами.
Тоже фото сессия.


В жизни я проще)

The Fifth Element вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
J.M. (16.03.2016), lannna (16.03.2016), nikolja07 (16.03.2016), svise (16.03.2016)
Старый 12.05.2016, 01:50
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Поздравляю с успехом! В следующий раз ждём фоток с прерий
Для вашей карты желаний:

X-MEN вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
svise (12.05.2016), The Fifth Element (12.05.2016)
Старый 14.05.2016, 00:28
#3
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
The Fifth Elemen..., поздравляю! Ваши фото выше всяческих похвал! Только, не пойму почему многие куда то делись?
Здоровья деткам и мужа бохатого!
Ratatara вне форума
Старый 14.05.2016, 15:13
#4
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ваши фото выше всяческих похвал!
Это точно. Можно работать фотомоделью.
lannna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход