Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы Nataya - Истории бизнес-леди MMGP | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,526 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:20
Старый 15.03.2016, 17:11
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 70
УГ: 0
КП: 0.000
Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы Nataya

Моя история началась с момента, когда жизнь решила преподнести мне лимон. Нет ничего очень серьезного, но с работой моя болезнь была не совместима, тем более, что государство облагодетельствовало меня пособием в размере, чтоб не умереть с голоду, и каждый день вспоминать в какой гуманной стране я живу. Пришлось срочно искать шейкер, чтоб из данного продукта сделать лимонад. Вот так мой взор пал на заработки в интернете, хотя спорт этот молодежный , но попробывать стоило.

Начала я с буксов, и поняла, что накликиваю, ровно столько, чтоб заплатить за свет, который использует мой ноутбук, а на окулиста уже не хватит. Но в процессе работы я поневоле натыкалась на рекламу Хайпов, которая обещала быстрое обогащение и я в мечтах уже плыла в кругосветное путишествие на белосежном лайнере, и где наша не пропадала, решила поучаствовать. Конечно, по неопытности, потеряла деньги и уже потом, начала смотреть отзывы по проектах и множество их было от вас уважемые форумчане ММГП. В своих постах, вы вскрывали всю подноготную проектов, выкладывали скриншоты выплат, посыпали голову пеплом и взывали громы и молнии на головы «бесчестных» админов. При этом ММГП открыл и другие способы заработка в интернете, начиная от инвестирования до фриланса. И мой выбор склонился к участию в экономических играх, положительные отзывы про которые,я прочитала на форуме. Для расширения своей деятельности я открыла свой канал на ютубе, где размещаю свои видеообзоры об проектах в которых учавствую, тем самым привлекаю рефералов и делюсь плюсами и минусами игр. В один прекрасый день на одном из проектов обьявили конкурс скриншотов выплат, при этом чтоб не было так скучно я добавляла в каждом из постов на форуме ММГП описание, каждый раз другое, преимуществ данного проекта, конкурс я выиграла и меня пригласили стать модератором чата игры.
Я понимаю, я только в начале пути, но при помощи форума ММГП мне открылось новое измерение, я нашла свое место в жизни, мир заиграл новыми красками и возможностями. Я знакомлюсь, общаюсь, помогаю многим людям, веду свой канал, и при этом еще и зарабатываю около 100 $ в месяц.

Я в ВК http://vk.com/id59121882
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 14
Размер:	77.4 Кб
ID:	155913   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage[7]22.jpg
Просмотров: 16
Размер:	75.2 Кб
ID:	155914   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage[5]ммгп.jpg