MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 08.03.2016, 11:17
#1
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Уже стало хорошей доброй традицией.

С одной стороны думаешь, может не надо…, уже «все было». Но тут решаешь не ты, а MMGP. Каждый раз, когда ты сомневаешься, увеличивается призовой фонд и происходит какое-то волшебство, ты..., как Рокфор из «Чип и Дейл» на сыр, …идешь на конкурс). А, если серьезно, призываю всех девчонок к участию, это как минимум приятно, когда раздают призы). Бывает, подарила мужу/парню/другу носки на 23 февраля, а на 8 марта ждешь его…, заветный iPhone 6, или Lexus под подъездом, а вместо этого - букет мимозы), и вроде приятно, но ожидания не оправдались). А тут – ничего не ждешь, а тебе подарок, просто так, за то, что ты есть. И гордость переполняет, что ты, со своими скромными достижениями оценена, иногда авансом, отчего вдвойне приятно. Поэтому, не надо стесняться, в конце конкурса прилив сил обеспечен. Может моя тривиальная история смотивирует вас к участию.

Теперь об успехах и достижениях. Писать я буду только о форуме, чего с помощью MMGP достигла, что осознала, к чему пришла. Год был не то чтобы сложный, он был странный, в поисках новых идей, пробах новых дополнительных видов заработков, поиске «себя». В список Forbse я не попала, поэтому расскажу о своих скромных заработках онлайн. Казалось, их мало, но когда стала подсчитывать и листать время назад, то небольшие цифры можно предоставить. Так, благодаря форуму, без вложений и ничем не рискуя, за прошедший год я заработала $780 (то, что было идентифицировано). Это конкурсы, поинты, заработанные за общение на финансовом форуме, немного $ за аренду подписи. И все это доп., помимо основного заработка.

Хотелось бы отметить другое достижение прошлого года, приобретенное благодаря MMGP, более значимое, чем деньги. По долгу службы, общение, как и развитие, сошло к минимуму (в профессиональном плане). Несмотря на повседневную рутину, хотелось развиваться, мозгу, как и телу, нужна зарядка, но на это, как всегда, не хватало времени. И вот, слушая очередное интервью в разделе «Инвестомания», попала на материал, где автор рассказывает о сервисе «тренирующем» мозг, как это влияет на личный успех в целом. Теперь мое утро начинается с кофе и очередной порции упражнений для мозга. Вещь забавная, все происходит в виде игры, но спустя определенное время ты начинаешь быстрей соображать, лучше запоминать, появляется внимательность, и really развивается мышление. Т.е., благодаря форуму я поняла, что дело не во времени, а в правильно выбранном подходе. Дальше. При поиске материала для конкурса «Горячие новости», попадаешь на массу полезной информации: приложения, сервисы для изучения языков, др. образовательные сайты. В общем, за последний год я выбрала себе еще одно направление для развития в профессиональном плане. Сейчас прохожу самообучение + учу английский, до которого раньше было не добраться. Точно также как и с тренажером для мозга, просто каждый день минимум 5 минут на изучение языка. Иногда эти 5 минут перерастают в 2 часа, это как время позволяет и главное желание, но 5 минут – обязательная норма. Какая именно профессия говорить не хочу (тут принцип не растратить энергию, снова-таки научилась/начиталась), скажу только, что эта профессия связана с фрилансом, позволит зарабатывать деньги в любой точке мира. Обучение в заведениях на спец. курсах стоит больше $1000. Надеюсь, хвастовство не убавит во мне пыла к науке, как это бывает (скажешь и забросишь). Конечно же в планах еще французский, еще профессий… 5, ну как минимум 3, но это пресловутое «потом». Вообще пришло осознание, что будущее за IT технологиями, за онлайн-ритейлом, поэтому обзавестись хотя бы одной профессией в этой сфере необходимо.

За время пребывания на форуме прошла стадии от эйфории до ... Не пишу о заработках в проектах, это все сугубо индивидуально, хотя от них тоже доход периодически есть. Зарабатывать деньги не просто, когда содержишь себя сама, понимаешь цену каждого рубля и потраченной минуты. Но самое важное, в погоне за заработками не утратить желание к развитию. Правду говорят, лучшая инвестиция – инвестиция в себя. И эти инвестиции начинают приносить прибыль незаметно, ты просто в какой-то момент понимаешь, что можешь больше, на рынке труда стоишь больше и зарабатываешь больше. На сегодня считаю это основным, что получила благодаря форуму: развитие и движение в заданном направлении.

В заключение хочется пожелать форумчанам развития, не только в финансовом плане, но и в личностном, беречь в себе человека (сказала по-чеховски)), чтоб пик напряжения между нашими странами спал и не влиял негативно на личное общение. В общем, мира, добра, хорошей физической формы и настроения. Девчонок поздравляю с 8-м Марта, желаю цветов и подарков от любимых. И хочется сказать спасибо, MMGP, что не даете нам учахнуть в бытовой суете, а стимулируете к развитию! У MMGP правильно выбранная стратегия развития форума, чувствуется, что им правят профи, а не дилетанты (без усугубления в детали). Спасибо спонсорам и всем неравнодушным, кто проявляет интерес к конкурсу и вообще к жизни форума. И, конечно же, желаю всем нам успеха, здесь нет случайных людей, если вы на MMGP, значит вы уже решили изменить свою жизнь к лучшему.












lannna вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
ElarGroup3 (08.03.2016), J.M. (08.03.2016), Juliabest (08.03.2016), Roman101 (08.03.2016), svise (08.03.2016), Александра 81 (08.03.2016)
Старый 12.05.2016, 16:07
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Мои поздравления! Хороший финал и, несмотря на такое большое количество участниц, хороший приз.
X-MEN вне форума
Сказали спасибо:
lannna (12.05.2016)
Старый 12.05.2016, 16:16
#3
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
X-MEN, Спасибо за поздравления и за голосование! Не без вашей помощи.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (12.05.2016)
Старый 12.05.2016, 23:49
#4
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Поздравляю
Roman101 вне форума
Сказали спасибо:
lannna (12.05.2016)
Старый 13.05.2016, 00:26
#5
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
Поздравляю
спасибо! и за голосование и за !
lannna вне форума
Старый 13.05.2016, 00:45
#6
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Deutschland
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 4,593
Благодарностей: 2,115
Поздравляю с заслуженной наградой!
svise вне форума
Сказали спасибо:
lannna (12.05.2016)
Старый 13.05.2016, 03:08
#7
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления и за голосование! Не без вашей помощи.
И не без нашей:



J.M. вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
assss (13.05.2016), lannna (13.05.2016), pozitiv (13.05.2016), Александра 81 (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 11:07
#8
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от svise Посмотреть сообщение
Поздравляю с заслуженной наградой!
Спасибо. В этом году, не совсем заслуженная, но, я не буду оспаривать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
И не без нашей:

Это да, без вас и муха не пролетит). Какая дружная команда, вы, как братья).

J.M., И хде там вы?
lannna вне форума
Старый 13.05.2016, 12:51
#9
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
J.M., И хде там вы?
Присоединяюсь к вопросу, J.M., шепните на ушко, а где на фото герой моего романа - модератор pozitiv? Очень любопытно


lannna, мои поздравления Вам! Старалась на наступить на подол Вашего платья, стоя за Вами в очереди

Sou вне форума
Сказали спасибо:
lannna (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 13:10
#10
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Sou, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
модератор pozitiv?
Похожи, правда? Не отличишь)
lannna вне форума
Старый 13.05.2016, 13:24
#11
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
модератор pozitiv?
Похожи, правда? Не отличишь)
Я даже пыталась по цвету кожи с его аватарки найти, но у меня ничего не получилось...
Sou вне форума
Сказали спасибо:
lannna (13.05.2016)
Старый 13.05.2016, 13:31
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Я даже пыталась по цвету кожи с его аватарки найти, но у меня ничего не получилось...
Попробуйте по обуви Самая позитивная у него ))
Fox_Malder вне форума
Старый 13.05.2016, 13:45
#13
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Попробуйте по обуви
А то Вы думаете, я не пыталась? Увы, в аватарку обувь не влезла, поэтому сравнить не удалось... если попробовать только по милому пузику найти?

Sou вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.05.2016, 13:53
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Я имел в виду фото из сообщения #7
Fox_Malder вне форума
Старый 13.05.2016, 21:36
#15
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Я имел в виду фото из сообщения
Если по обуви - тогда несложно угадать.
lannna вне форума
Старый 14.05.2016, 00:21
#16
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
lannna, поздравляю!
Хоть мы с вами иногда и спорим, но как оппонента я вас уважаю.))) Рада за вас.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
assss (13.05.2016), lannna (13.05.2016)
Старый 14.05.2016, 06:49
#17
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681

Ну, интересно. (Помните эту сцену из кондового, лучшего за всю историю, детектива "Схватка" (Heat) с Аль Пачино и де Ниро в гл. ролях, когда полицейские во главе с Аль Пачино осматривают площадь, ищут на ней бандитов, которых они не разу не видели, а бандиты в это время сидят на всяких крышах и фотают полицейских, ибо тоже хотят знать, как выглядит это хвалёное управление по борьбе с бандитизмом, на всякий случай).

Нет, вообще, я позыр.. (ой), посмотрев сабж, хотел спросить нельзя ли в него побольше фото добавить? Эти ж мы сматрели уже. ("Спс" - пока не поставил (низачёт).)
assss вне форума
Старый 14.05.2016, 14:47
#18
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Ratatara, Спасибо, в этом году неожиданно, думаю не только для меня, как с КП). На счет споров - да), это ж хорошо, у каждого свое мнение, но при этом нормальное общение. В таких моментах много для себя узнаешь, "лезешь" чего-то читать) просвещаться.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ну, интересно.
Как интересно, точней ниче непоняла .

Про эту фотку, отдельный прикол). Когда ее админы выставили первый раз - сидела минуты три рассматривала всех . Потом пришло осознание - что-то не то)). Ну а потом ужо... дошло)) Прикол удался.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
А то Вы думаете, я не пыталась? Увы,
Присмотритесь к позитивной обуви - вторая слева)
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (14.05.2016)
Старый 14.05.2016, 15:35
#19
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Группа археологов рядом с музеем древностей в Каире.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Как интересно, точней ниче непоняла .
_____ __________
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
посмотрев сабж, хотел спросить нельзя ли в него побольше фото добавить? Эти ж мы сматрели уже. ("Спс" - пока не поставил (низачёт).)
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
точней ниче непоняла
Почувствовал себя на секунду Де Ниро.
Не, я сам удивился, уважаемая редакция, я отвечаю за это!

добавлено через 5 минут
lannna, у вас, кстати, кто-то немец из предков или оба сразу, два?
assss вне форума
Старый 14.05.2016, 19:09
#20
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
J.M., И хде там вы?
Я не попал в объектив. Стоял чуть подальше. Чуть севернее. Километров где-то на 2,5 тысячи.
J.M. вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход