MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 26.10.2016, 15:39
#181
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
К чему попкорн?) думаете прайвет схлопнется, если я депо выведу?)
так не вы же там один ждете
Prezident вне форума
Старый 26.10.2016, 15:41
#182
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
так не вы же там один ждете
Основные депо весной размораживаются, попкорн тогда пригодится, у меня в декабре, честно не знаю как поступить, выводить все или часть или все оставить снова под бонус )
Polemos вне форума
Старый 26.10.2016, 17:40
#183
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Основные депо весной размораживаются, попкорн тогда пригодится, у меня в декабре, честно не знаю как поступить, выводить все или часть или все оставить снова под бонус )
лучше синица в руках, чем...
Prezident вне форума
Старый 29.10.2016, 01:06
#184
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
К чему попкорн?) думаете прайвет схлопнется, если я депо выведу?)
Ну только если Вы парамон)
bobr13 вне форума
Старый 29.10.2016, 02:40
#185
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Ну только если Вы парамон)

Хах) хотел бы я им быть, но нет, я буратинко)

добавлено через 21 минуту
Кстати, если кто желает сохранить свои средства в счете Предатора, то срочно отменяйте заявки либо все получат по минус 75%!
Polemos вне форума
Старый 29.10.2016, 11:29
#186
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Основные депо весной размораживаются, попкорн тогда пригодится, у меня в декабре, честно не знаю как поступить, выводить все или часть или все оставить снова под бонус )
Есть один основной закон бизнеса. Что ты вложил. Ты должен вывести. Вот Вы вложили 20.000 долларов. Вы должны эти деньги вывести. А на остальные деньги можете делать все. Что хочется. Это ваш выбор. Могу предложить 2 варианта.

Если так хочется куда-нибудь вложить в инет деньги с высокой доходностью. Вложился бы в https://startupum.ru/project/332.

Ну а если бы я решал. То вывел все деньги вообще. Если есть хоть 1 возможность из этого псевдоброкера забрать пиксели свои.
вадим74 вне форума
Старый 29.10.2016, 18:03
#187
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Отчет за 4-ю неделю Октября

Закончился Октябрь, а я снова топчусь на месте.

Как же я устал от этого. Второй месяц я не могу отбить минуса, а единственная услада в виде бонуса по буквам была уничтожена тем же управом который мне ее заработал.

Но начну с основного портфеля. По результатам недели безубыток. Главный виновник это Михас, в которого я немного долился после обновления просадки в 0. Но как это обычно бывает у него, он умудрился с плюса войти в ОУ. К счастью доливка была несущественной.

Мог ведь быть и плюс на неделе, если бы по какой то непонятной причине ПАРАМОН встал в совершенно другое направление, в то которое было логичным, смотря на график евро-доллара. По неведомой мне причине он этого не сделал и деньги пролежали зря. Конечно это в сто раз лучше, чем если бы он зафиксировал второй убыток подряд.

По остальным все в пределах нормы. Выскочил из индекса майстат, долился затем в боксера и Фримена. В табличке не указывал сумму доливки, так что не удивляйтесь повышенной доходностью этих двух управов, на возникла именно из-за нее)

Самое обидное конечно, это слив Предатора, в бонусном у меня был он и еще Михас, так что прощай бонус. из 10тыс, осталось чуть меньше 5ти. Конечно теоретически есть шанс отбиться, вкладывая только в агров, но как вы все видите в итоге все равно будет слив, но ладно, это бонус все же.

Собственно вот это все. Честно не сильно хочу писать больше отчетов. Тошно от всего. Если на след неделе не будет какого нить взрыва по доходности, то этот обзор станет последним, но меня не то чтобы много людей читают, так что им можно и в личку отписать если интересно)

Polemos вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Frenzys (29.10.2016), reget17 (29.10.2016), Мо Сизлак (29.10.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход