Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,665 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:52
Старый 17.10.2016, 05:43
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 38
КП: 0.102
Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Отчет за 2-ю неделю Октября

Устал я от этого.

Ловить минуса стало недельной традицией. Возможно сам виноват, не знаю. Но смотря на то, что у Чаева при открытии рынка была небольшая прибыль, я зашел напрямую, в результате недельный минус. Такими темпами я в этом году прибыли не увижу.

Чтобы уменьшить минус пришлось прибегать к крайне опасным и рискованным маневрам. Вытащил все средства из индексов и разбросал их по управам, которые еще торговали. В частности Потрошитель, Антифа и МрФриман пополнили свои КИ моими деньгами. К счастью все принесли прибыль. В таблице кривовато я это отобразил, но думаю всем понятно будет примерно. Самое обидное, что минус Чаева все равно я не покрыл, хоть и уменьшил его. Вот сижу сейчас, составляю портфель и тупо не знаю в кого класть. Индексы как все видят тоже доходностью не блещат, если не выскакивать при каждой сделке.

В итоге честно не знаю стоит ли мне дальше писать отчеты, просьба отписаться тем, кому они интересны, ибо я очень плохой пример для подражания в плане состава портфеля.

Приветсвую, Денис! У меня аналогичная ситуация с вами, ловить минуса каждую неделю, особенно последние 2 недели, но это реальный форекс. По поводу отчетов, прошу вас, продолжайте писать, не отчаивайтесь, думаю прибыль еще будет до нового года.

Каждый выходные захожу в вашу тему

У меня результат даже хуже вашего. На первой неделе сентября было -0,1% по портфелю, попал на 2 ОУ тейкфайва и народного.

На прошедшой неделе +0,07% снова безубыток, хотя мог получиться хороший результат, несмотря на большие сливы. Виной тому народный, я ему дал зачем то 3 раз шанс, думал после сработки ОУ, причем из за оттока капитала, он будет отрабатывать просадку. Однако вышло все наооборот и еще он все свои обещания нарушил, вывел из счет навсегда, доля была в нем всего 4%.
Чаев тоже немного подпортил, я в него вообще не хотел заходить, оставил 4к$ свободных, т.к. на неделе хотел в индекс залилться смотря на ситуацию. Но в итоге в чаева зашел напрямую остатками на 687$ или 2% портфеля , но даже такая маленькая доля увела портфель еще в -0,5%

Как вы, я не вливал в агрессоров посреди недели, основная часть была в популаре и немного СТБ, фриман, тейкфайв напрямую.

Что касается следующей недели, выбор был очень маленький в кого инвестировать. Напрямую зашел в тейкфайва, фримана и потроха по 9%, в чаева снова 2% залил, примерно 30% залил в индекс популар, оставшие средства оставил на счету, на неделе буду закупать индексы смотря на ситуацию.

Кстати мне очень не понравился состав индекса майстат, на этой неделе вообще хлам, на прошлой я тоже не вкладывал и это было правильное решение. Подписка истекает через 2 дня, продлять не собираюсь.

Успехов нам на текущей неделе.
Frenzys вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.10.2016, 20:08
Специалист

Благодарностей: 452
КП: 0.110
Автор темы Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Frenzys Посмотреть сообщение
Приветсвую, Денис! У меня аналогичная ситуация с вами, ловить минуса каждую неделю, особенно последние 2 недели, но это реальный форекс. По поводу отчетов, прошу вас, продолжайте писать, не отчаивайтесь, думаю прибыль еще будет до нового года.

Каждый выходные захожу в вашу тему

У меня результат даже хуже вашего. На первой неделе сентября было -0,1% по портфелю, попал на 2 ОУ тейкфайва и народного.

На прошедшой неделе +0,07% снова безубыток, хотя мог получиться хороший результат, несмотря на большие сливы. Виной тому народный, я ему дал зачем то 3 раз шанс, думал после сработки ОУ, причем из за оттока капитала, он будет отрабатывать просадку. Однако вышло все наооборот и еще он все свои обещания нарушил, вывел из счет навсегда, доля была в нем всего 4%.
Чаев тоже немного подпортил, я в него вообще не хотел заходить, оставил 4к$ свободных, т.к. на неделе хотел в индекс залилться смотря на ситуацию. Но в итоге в чаева зашел напрямую остатками на 687$ или 2% портфеля , но даже такая маленькая доля увела портфель еще в -0,5%

Как вы, я не вливал в агрессоров посреди недели, основная часть была в популаре и немного СТБ, фриман, тейкфайв напрямую.

Что касается следующей недели, выбор был очень маленький в кого инвестировать. Напрямую зашел в тейкфайва, фримана и потроха по 9%, в чаева снова 2% залил, примерно 30% залил в индекс популар, оставшие средства оставил на счету, на неделе буду закупать индексы смотря на ситуацию.

Кстати мне очень не понравился состав индекса майстат, на этой неделе вообще хлам, на прошлой я тоже не вкладывал и это было правильное решение. Подписка истекает через 2 дня, продлять не собираюсь.

Успехов нам на текущей неделе.
Спасибо за поддержку. На этой неделе действительно получше вышло. Хотя иначе и быть не могло, единственные кто мог получить убыток это прямые инвесторы Парамона, которых думаю было совсем немного. Неделя получилась сладкой, если бы я инвестировал как раньше сорвал бы отличный куш, а так получилось средненько, обидно. Ладно подробности будут завтра думаю.
Polemos на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 22.10.2016, 17:41
Специалист

Отчет за 3-ю неделю Октября

Несмотря на напряженность всей недели, в итоге по результатам неделя оказалось сладкой. Единственный существенный минус отхватил ПАРАМОН, с которого все ,кто знал куда он стоит, вышли на выходных, поэтому результаты у большинства инвесторов должны быть отменные, правда я снова получил средний результат ввиду излишней осторожности и стечению обстоятельств.

Мой просчет был по индексам, несмотря на сомнительный состав майстата я решил в него войти и вышел при первых минусах Патрика, хоть он в итоге и вышел из него. Свободные из индекса средства я раскидал по другим индексам и отбил убыток выйдя в ноль. Затем после тейков в индексах популяр и Агрессив, я разбросал средства по агрессорам, типа МрФримена и Антифы как и в прошлую неделю, преимущественно это окупилось, хотя ТейкФайв подпортил картину под конец недели.

Главный просчет был в четверг, когда в порыве жадности я залил $10000 назад в агрессив под сделку Кракена. Однако, я опоздал и он уже закрыл ее. Но даже если бы и успел, выйти из индекса я бы не смог так как его прибыль была ничтожна. Таким образом, $10k пролежали бессмысленно до конца недели, хотя я планировал долить напрямую в ПАРАМОНА, если что. "Если что" как раз наступило после закрытия его минусовой сделки, ведь потом была плюсовая на 7%. Под нее удалось лишь кинуть жалкие копейки, в итоге упустил существенную прибыль.

В целом обидно снова за упущенную прибыль, ведь никто особо на неделе из топов не лажал. Обидно, что такие недельки редки, так что ожидать нужно сложные недели впереди. Теперь по индексам сильно не поскачешь, тейки и стопы будут по 1000. В принципе их убили. Может я и вложу в какой нить индекс средства в зависимости кто будет в Майстате или еще где. Но уже явно доля их будет меньше.

Выход из минуса еще далеко все же. Психологически это сложно, но делать нечего, остается лишь keep it cool, guys.

Polemos на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 22.10.2016, 18:53
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 662
КП: 0.142

Цитата:
В целом обидно снова за упущенную прибыль, ведь никто особо на неделе из топов не лажал
Да ладно вам, результат и так отличный, в такую неделю полтра процента считай

Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.10.2016, 19:48
Специалист

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Да ладно вам, результат и так отличный, в такую неделю полтра процента считай

Как раз нет, неделя сладкая, почти все в плюсе, в такие недели надо брать по максимуму так как в следующую возможно так уже не получится.
Polemos на форуме  
Старый 23.10.2016, 00:06
Заблокированный

Благодарностей: 28
КП: 0.059

У Вас когда разморозка депозита?
Баннер: {{ slide.title }}
вадим74 вне форума  
Старый 23.10.2016, 00:23
Специалист

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
У Вас когда разморозка депозита?

В декабре, а что?
Polemos на форуме  
Старый 23.10.2016, 00:36
Заблокированный

Интересно. К какому числу попкормом запостись.
вадим74 вне форума  
Старый 23.10.2016, 00:47
Специалист

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Интересно. К какому числу попкормом запостись.

К чему попкорн?) думаете прайвет схлопнется, если я депо выведу?)
Polemos на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 26.10.2016, 15:39
Топ Мастер

Благодарностей: 2,691
Записей в блоге: 1
КП: 0.155

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
так не вы же там один ждете
Prezident на форуме  
Старый 26.10.2016, 15:41
Специалист

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
так не вы же там один ждете

Основные депо весной размораживаются, попкорн тогда пригодится, у меня в декабре, честно не знаю как поступить, выводить все или часть или все оставить снова под бонус )
Polemos на форуме  
Старый 26.10.2016, 17:40
Топ Мастер

Благодарностей: 2,691
Записей в блоге: 1
КП: 0.155

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Основные депо весной размораживаются, попкорн тогда пригодится, у меня в декабре, честно не знаю как поступить, выводить все или часть или все оставить снова под бонус )
лучше синица в руках, чем...
Prezident на форуме  
Старый 29.10.2016, 01:06
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 662
КП: 0.142

Цитата:
Ну только если Вы парамон)

Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума  
Старый 29.10.2016, 02:40
Специалист

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Ну только если Вы парамон)

Хах) хотел бы я им быть, но нет, я буратинко)

добавлено через 21 минуту
Кстати, если кто желает сохранить свои средства в счете Предатора, то срочно отменяйте заявки либо все получат по минус 75%!

Последний раз редактировалось Polemos; 29.10.2016 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Polemos на форуме  
Старый 29.10.2016, 11:29
Заблокированный

Цитата:
Есть один основной закон бизнеса. Что ты вложил. Ты должен вывести. Вот Вы вложили 20.000 долларов. Вы должны эти деньги вывести. А на остальные деньги можете делать все. Что хочется. Это ваш выбор. Могу предложить 2 варианта.

Если так хочется куда-нибудь вложить в инет деньги с высокой доходностью. Вложился бы в https://startupum.ru/project/332.

Ну а если бы я решал. То вывел все деньги вообще. Если есть хоть 1 возможность из этого псевдоброкера забрать пиксели свои.
вадим74 вне форума  
Старый 29.10.2016, 18:03
Специалист

Отчет за 4-ю неделю Октября

Закончился Октябрь, а я снова топчусь на месте.

Как же я устал от этого. Второй месяц я не могу отбить минуса, а единственная услада в виде бонуса по буквам была уничтожена тем же управом который мне ее заработал.

Но начну с основного портфеля. По результатам недели безубыток. Главный виновник это Михас, в которого я немного долился после обновления просадки в 0. Но как это обычно бывает у него, он умудрился с плюса войти в ОУ. К счастью доливка была несущественной.

Мог ведь быть и плюс на неделе, если бы по какой то непонятной причине ПАРАМОН встал в совершенно другое направление, в то которое было логичным, смотря на график евро-доллара. По неведомой мне причине он этого не сделал и деньги пролежали зря. Конечно это в сто раз лучше, чем если бы он зафиксировал второй убыток подряд.

По остальным все в пределах нормы. Выскочил из индекса майстат, долился затем в боксера и Фримена. В табличке не указывал сумму доливки, так что не удивляйтесь повышенной доходностью этих двух управов, на возникла именно из-за нее)

Самое обидное конечно, это слив Предатора, в бонусном у меня был он и еще Михас, так что прощай бонус. из 10тыс, осталось чуть меньше 5ти. Конечно теоретически есть шанс отбиться, вкладывая только в агров, но как вы все видите в итоге все равно будет слив, но ладно, это бонус все же.

Собственно вот это все. Честно не сильно хочу писать больше отчетов. Тошно от всего. Если на след неделе не будет какого нить взрыва по доходности, то этот обзор станет последним, но меня не то чтобы много людей читают, так что им можно и в личку отписать если интересно)

Polemos на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:52
Опции темы