MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 10.04.2016, 22:11
#1
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Всем доброго времени суток.


Итак, после крайне тяжелого скама Форекс-Тренда я решил воспользоваться возможностью, которую предоставил брокер PrivateFX, а именно частичный 1+1.

В Форекс-Тренде у меня застряло около $57 000, сейчас я наскреб $20 000 и через программу 1+1 удвоил эти средства на счету PrivateFX

Хочу предоставить свой портфель на обозрение и критику, ну а если есть желание инвестировать вместе со мной, то регистрируйтесь по этой ссылке и становитесь мои рефераллом. В таком случаем могу обещать возврат 50% ваших реферальных отчислений мне)

Примерно половину прибыли я планирую выводить, а остальную удваивать за счет 1+1, таким образом к концу года надеюсь, что мой потерянный депозит форекс-тренда удвоится.

Буду рад любым советам или критике со стороны форумчан и коллег инвесторов.

Портфель на следующую неделю таков:



Портфель на следующую неделю таков:

Patrick 2526: $6152,48
PARAMON 2331: $6000
ubunt_real 2963: $6144,03
Ma_18 2493: $1500
Irica 2654: $2950
Kirr 2215: $150
advanced 2275: $1500
ZhukAlex 3453: $5000
diamonds_real 3596: $7000
Klyaksa 2888: $5000

Половина мной выбранных управов являются рекомендованные Прайветом счета для проторговки 1+1, вторая половина это смесь агрессивных и умеренных счетов. Большинство управов бывшие ТОПы Форекс Тренда, которые отлично зарекомендовали себя на той площадке. Также добавил несколько подающих надежды управов Прайвета, посмотрим как они будут конкурировать с топами.

Всем удачи в инвестициях.
Polemos вне форума
Старый 11.04.2016, 19:07
#2
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
https://mmgp.ru/announcement.php?f=419&a=144
tanrad вне форума
Старый 12.04.2016, 15:14
#3
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Все правила соблюдены как я вижу, можете уточнить, что нужно по вашему мнению изменить?
Polemos вне форума
Старый 12.04.2016, 15:17
#4
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
4.2 Первое сообщение темы должно содержать основную информацию(в текстовом виде = не скриншот!) о Вашем портфеле:
1) полный список ПАММ счетов в Вашем портфеле;
2) распределение средств по счетам (процентное или в денежном выражении);
3) инвестированы реальные средства или это демо-портфель;
4) критерий выбора счетов в портфель.
tanrad вне форума
Старый 12.04.2016, 15:18
#5
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
4.2 Первое сообщение темы должно содержать основную информацию(в текстовом виде = не скриншот!) о Вашем портфеле:
1) полный список ПАММ счетов в Вашем портфеле;
2) распределение средств по счетам (процентное или в денежном выражении);
3) инвестированы реальные средства или это демо-портфель;
4) критерий выбора счетов в портфель.

Понял, но как исправить сообщение, кнопки правка нет(
Polemos вне форума
Старый 12.04.2016, 15:19
#6
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Понял, но как исправить сообщение, кнопки правка нет(
Через функцию "сообщить модераторам".
tanrad вне форума
Старый 12.04.2016, 15:21
#7
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Через функцию "сообщить модераторам".

Ок, тогда просто написать текст исправленного сообщения?
Polemos вне форума
Старый 12.04.2016, 15:23
#8
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Ок, тогда просто написать текст исправленного сообщения?
Да. Для удобства модераторам, копируют первоначальный текст и текст, на который нужно заменить.
tanrad вне форума
Старый 14.04.2016, 13:58
#9
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Да. Для удобства модераторам, копируют первоначальный текст и текст, на который нужно заменить.

Я написал модератору как отредактировать текст, чтобы было в соответствии с правилами, жду когда имплементируют)
Polemos вне форума
Старый 17.04.2016, 16:41
#10
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Отчет за 2 неделю Апреля:

Подошла к концу моя первая полноценная неделя инвестирования с помощью бонуса 1+1.

Неделя выдалась жаркой, особенно для инвесторов в счет Патрика. Управ показал плавающую просадку в 17% к пятнице, но смог вырулить в плюс, включив агрессивную торговлю. Несмотря на это он остается одним из самых стабильных управов в Прайвете, а если еще учитывать его стату на Форекс-Тренде, так вообще. Думаю даже слегка увеличить его долю, ведь счет еще рекомендован для проторговки бонуса 1+1.

Также заставил понервничать Убунт, также показав плавающую просадку, хоть и меньшую чем у Патрика. Управ в результате тоже показал прибыль, но с неприятным осадком. Ведь в прошлую неделю был убыток, а 2 недели до этого была совсем несуразная торговля и доходность. Собственно и на этой неделе недельная прибыль инвесторов его счета составила меньше 1%. Я думаю уменьшить его долю в 2 раза и посмотреть на его торговлю в следующий торговый период. Все таки управ показывал потрясающую торговлю на Форекс-Тренде, что же мешает тут. Или в ФТ его попросту рисовали... Думаю все же дать еще ему шанс, опять же рекомендованных к 1+1 достойных счетов не так уж и много, а 50% средств туда инвестировать обязательно.

В общем в итоге я доволен общей доходностью за неделю, но стремиться есть куда, оптимизируя портфель и дальше. Возможно следует чуть увеличить счета Ma_18 и Даймондс как раз за счет средств на счете Убунта.

В ближайших планах возможное увеличение депо за счет 1+1, на это есть лишь одна неделя, ведь дальше аудит компании. Возможно стоит закупиться ФТдолларами на будущее...Подкрепить их возможно и во время аудита.

Таблица по доходности ниже:

Polemos вне форума
Старый 24.04.2016, 18:59
#11
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Отчет за 3 неделю Апреля:

Третья неделя апреля началась вполне оптимистично, ПАРАМОН сразу выдал отличный профит, за ним последовал Ма_18. Но к концу недели по-настоящему порадовала лишь Irica.

Почти все остальные управы выдали прибыль в районе 1.5%-1.7%. Безусловно любой доход это хорошо, но на таком рисковом поприще как форекс надеешься на более высокую прибыль.

Больше всех расстроил Убунт, хоть я и урезал его долю в 2 раза, все равно крайне неприятно от его убытка. Бывший ТОП ФТ показывает совершенно несуразную торговлю, а ведь как красиво торговал в ФТ. Его ТП подходит к концу на этой неделе и если он не выдаст какое-то чудо, то его доля перейдет к кому нить другому из рекомендованных счетов 1+1.

В итоге доходность за неделю выдалась более менее адекватная. Но на текущий момент с необходимостью инвестиции половину в рекомендованные счета, довольно сложно составить и диверсифицировать портфель так, чтобы увеличить недельную прибыль.

Что касается покупки ФТдолларов, то я выделил $200 бюджета на это дело, но покупать дороже чем 0.5% не собираюсь, к концу недели и такая цена уже будет высока.

Таблица по доходности ниже:

Polemos вне форума
Старый 08.05.2016, 20:21
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Посмотрим как покажет себя такая стратегия хотя бы месяц.
с такими счетами и "хотя бы месяц". рисковый вы малый)
наблюдаю с интересом. удачи!
KotoPes вне форума
Старый 08.05.2016, 23:03
#13
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
с такими счетами и "хотя бы месяц". рисковый вы малый)

наблюдаю с интересом. удачи!
Спасибо! Удача мне точно понадобится) Ну а насчет счетов, ни на одном из них просадки не было, но я верю, что там у руля адекваты, и если она будет то пропорционально их доходности.
Polemos вне форума
Старый 14.05.2016, 11:54
#14
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Смелость города берет! Я вот, признаться, размазываю портфель, боюсь доверять в один ПАММ больше психологического порога, не могу пока переступить через это.
Точнее, делал так в начале года, но пара обвалов оставила неизгладимый след
Artem Efimov вне форума
Старый 14.05.2016, 16:20
#15
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Смелость города берет! Я вот, признаться, размазываю портфель, боюсь доверять в один ПАММ больше психологического порога, не могу пока переступить через это.
Точнее, делал так в начале года, но пара обвалов оставила неизгладимый след
Размазанная диверсификация тоже может сыграть злую шутку. Вот 2 недели назад было 9 счетов вроде норм, но как Клякса минусанул, так все остальные 8 еле еле вытянули в портфель всего в плюс 1%. Ведь чем больше диверсификация тем и вероятнее напороться на чей то минус в том числе.
Polemos вне форума
Старый 14.05.2016, 16:36
#16
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Ведь чем больше диверсификация тем и вероятнее напороться на чей то минус в том числе.
__________________
да, конечно, просто этот минус сильно не давит, если минус вменяемый.
впрочем, и полные сливы, бывало, держал такой портфель.
Artem Efimov вне форума
Старый 14.05.2016, 16:41
#17
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Отчет за 2 неделю Мая:

Май продолжает радовать меня как погодой так и доходностью!

Сильно я не менял портфель с прошлой недели, лишь заменил Кляксу на ZhukAlex'a по причине того, что у последнего минусовой КУ, а значит и выше прибыль инвестору. В принципе уделил ему совсем немного, но план сработал - Жук хорошо отстрелялся, но самое классное, что все остальные отстрелялись еще лучше!

Начало недели заставило понервничать, ПАРАМОН и Смартинвест, копируя его сделку, оба пересиживали небольшую просадку несколько дней. А ведь на их двоих у меня выделено почти треть портфеля. Вот я и подумал, что влечу капитально на этой неделе. Однако, ПАРАМОН вырулил просто красиво, +7,33% инвестору, наилучший результат портфеля! Смартправда вырулил поскромнее, но тоже в солидный плюс. Эта ситуация все равно дала повод задуматься, ведь торговля Смарта сильно завязана на торговле ПАРАМОНа. По идее входит в просадку один, другой следует, диверсификации никакой. Но с другой стороны, у Смарта вроде как сидит ТОП, и если у ПАРАМОНа минус, то топ будет мониторить и отбивать. Ну это по логике. Вообщем, тема неоднозначна, да и у Смарта еще 1 неделя ТП, так что тут пока делать нечего, только мониторить. Хотя список рекомендованных счетов 1+1 был расширен, так что варианты замены есть.

Также сильно порадовали victory, EvgenyChaev и Ma18, все выдали более 4%. Ну а Ирика словно робот выдает стабильно 3,5%-3,6%. Супер!

Думаю сильно менять состав портфеля на след неделю не буду, возможно лишь уберу Жука и заменю его кем нибудь, либо просто распределю его долю между остальными управами.

Пока такая стратегия дает плоды, но конечно никому неизвестно какая будет просадка на любом из счетов в моем портфеле, однако если она будет на уровне с просадками Кляксы, Жука и Патрика, то мой портфель по идее сможет пережить 2 такие просадки в одну неделю, учитывая такую же среднюю доходность управов.

Polemos вне форума
Сказали спасибо:
Artem Efimov (14.05.2016)
Старый 14.05.2016, 16:43
#18
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да, конечно, просто этот минус сильно не давит, если минус вменяемый.
впрочем, и полные сливы, бывало, держал такой портфель.
Так вот как раз минус у всех топов невменяемый по сравнению с прибылью. Смотрите у Кляксы, Жука и Патрика как на подбор минус 10% каждый. А ведь в неделю все в среднем дают всего по 2%. Так и получается, что при просадке одного, вся прибыль в никуда за неделю.
Polemos вне форума
Старый 14.05.2016, 17:33
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Так вот как раз минус у всех топов невменяемый по сравнению с прибылью. Смотрите у Кляксы, Жука и Патрика как на подбор минус 10% каждый. А ведь в неделю все в среднем дают всего по 2%. Так и получается, что при просадке одного, вся прибыль в никуда за неделю.
поддерживаю. мне кажется в прайвате сейчас сильно не хватает надежных консервов с хорошей историей, типа кузнеца и вотификса. их всего два
а без таких даже нормальный консервативный портфель не составить
KotoPes вне форума
Сказали спасибо:
Polemos (14.05.2016)
Старый 15.05.2016, 13:56
#20
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
поддерживаю. мне кажется в прайвате сейчас сильно не хватает надежных консервов с хорошей историей, типа кузнеца и вотификса. их всего два

а без таких даже нормальный консервативный портфель не составить
Я бы тоже не прочь вести консервативный портфель, однако для этого нужны и суммы побольше и полная уверенность в Прайвете. Поэтому на текущий момент консервить смысла не вижу)
Polemos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход