Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,463 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждаем пользовательские портфели памм-счетов.
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:56
Старый 10.04.2016, 22:11
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 452
КП: 0.110
Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Всем доброго времени суток.

Итак, после крайне тяжелого скама Форекс-Тренда я решил воспользоваться возможностью, которую предоставил брокер PrivateFX, а именно частичный 1+1.

В Форекс-Тренде у меня застряло около $57 000, сейчас я наскреб $20 000 и через программу 1+1 удвоил эти средства на счету PrivateFX

Хочу предоставить свой портфель на обозрение и критику, ну а если есть желание инвестировать вместе со мной, то регистрируйтесь по этой ссылке и становитесь мои рефераллом. В таком случаем могу обещать возврат 50% ваших реферальных отчислений мне)

Примерно половину прибыли я планирую выводить, а остальную удваивать за счет 1+1, таким образом к концу года надеюсь, что мой потерянный депозит форекс-тренда удвоится.

Буду рад любым советам или критике со стороны форумчан и коллег инвесторов.

Портфель на следующую неделю таков:

Портфель на следующую неделю таков:

Patrick 2526: $6152,48
PARAMON 2331: $6000
ubunt_real 2963: $6144,03
Ma_18 2493: $1500
Irica 2654: $2950
Kirr 2215: $150
advanced 2275: $1500
ZhukAlex 3453: $5000
diamonds_real 3596: $7000
Klyaksa 2888: $5000

Половина мной выбранных управов являются рекомендованные Прайветом счета для проторговки 1+1, вторая половина это смесь агрессивных и умеренных счетов. Большинство управов бывшие ТОПы Форекс Тренда, которые отлично зарекомендовали себя на той площадке. Также добавил несколько подающих надежды управов Прайвета, посмотрим как они будут конкурировать с топами.

Всем удачи в инвестициях.

Последний раз редактировалось nlobp; 03.05.2016 в 13:28.
Polemos на форуме  
Старый 11.04.2016, 19:07
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,410
Записей в FX-блоге: 387
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

http://mmgp.ru/announcement.php?f=419&a=144

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad на форуме  
Старый 12.04.2016, 15:14
Специалист

Автор темы Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Все правила соблюдены как я вижу, можете уточнить, что нужно по вашему мнению изменить?
Polemos на форуме  
Старый 12.04.2016, 15:17
трейдер
Форекс-блогер

4.2 Первое сообщение темы должно содержать основную информацию(в текстовом виде = не скриншот!) о Вашем портфеле:
1) полный список ПАММ счетов в Вашем портфеле;
2) распределение средств по счетам (процентное или в денежном выражении);
3) инвестированы реальные средства или это демо-портфель;
4) критерий выбора счетов в портфель.

Предложения в ЛС.
tanrad на форуме  
Старый 12.04.2016, 15:18
Специалист

Цитата:
4.2 Первое сообщение темы должно содержать основную информацию(в текстовом виде = не скриншот!) о Вашем портфеле:
1) полный список ПАММ счетов в Вашем портфеле;
2) распределение средств по счетам (процентное или в денежном выражении);
3) инвестированы реальные средства или это демо-портфель;
4) критерий выбора счетов в портфель.

Понял, но как исправить сообщение, кнопки правка нет(
Polemos на форуме  
Старый 12.04.2016, 15:19
трейдер
Форекс-блогер

Цитата:
Понял, но как исправить сообщение, кнопки правка нет(
Через функцию "сообщить модераторам".

Предложения в ЛС.
tanrad на форуме  
Старый 12.04.2016, 15:21
Специалист

Цитата:
Через функцию "сообщить модераторам".

Ок, тогда просто написать текст исправленного сообщения?
Polemos на форуме  
Старый 12.04.2016, 15:23
трейдер
Форекс-блогер

Цитата:
Ок, тогда просто написать текст исправленного сообщения?
Да. Для удобства модераторам, копируют первоначальный текст и текст, на который нужно заменить.

Предложения в ЛС.
tanrad на форуме  
Старый 14.04.2016, 13:58
Специалист

Цитата:
Да. Для удобства модераторам, копируют первоначальный текст и текст, на который нужно заменить.

Я написал модератору как отредактировать текст, чтобы было в соответствии с правилами, жду когда имплементируют)
Polemos на форуме  
Старый 17.04.2016, 16:41
Специалист

Отчет за 2 неделю Апреля:

Подошла к концу моя первая полноценная неделя инвестирования с помощью бонуса 1+1.

Неделя выдалась жаркой, особенно для инвесторов в счет Патрика. Управ показал плавающую просадку в 17% к пятнице, но смог вырулить в плюс, включив агрессивную торговлю. Несмотря на это он остается одним из самых стабильных управов в Прайвете, а если еще учитывать его стату на Форекс-Тренде, так вообще. Думаю даже слегка увеличить его долю, ведь счет еще рекомендован для проторговки бонуса 1+1.

Также заставил понервничать Убунт, также показав плавающую просадку, хоть и меньшую чем у Патрика. Управ в результате тоже показал прибыль, но с неприятным осадком. Ведь в прошлую неделю был убыток, а 2 недели до этого была совсем несуразная торговля и доходность. Собственно и на этой неделе недельная прибыль инвесторов его счета составила меньше 1%. Я думаю уменьшить его долю в 2 раза и посмотреть на его торговлю в следующий торговый период. Все таки управ показывал потрясающую торговлю на Форекс-Тренде, что же мешает тут. Или в ФТ его попросту рисовали... Думаю все же дать еще ему шанс, опять же рекомендованных к 1+1 достойных счетов не так уж и много, а 50% средств туда инвестировать обязательно.

В общем в итоге я доволен общей доходностью за неделю, но стремиться есть куда, оптимизируя портфель и дальше. Возможно следует чуть увеличить счета Ma_18 и Даймондс как раз за счет средств на счете Убунта.

В ближайших планах возможное увеличение депо за счет 1+1, на это есть лишь одна неделя, ведь дальше аудит компании. Возможно стоит закупиться ФТдолларами на будущее...Подкрепить их возможно и во время аудита.

Таблица по доходности ниже:

Polemos на форуме  
Старый 24.04.2016, 18:59
Специалист

Отчет за 3 неделю Апреля:

Третья неделя апреля началась вполне оптимистично, ПАРАМОН сразу выдал отличный профит, за ним последовал Ма_18. Но к концу недели по-настоящему порадовала лишь Irica.

Почти все остальные управы выдали прибыль в районе 1.5%-1.7%. Безусловно любой доход это хорошо, но на таком рисковом поприще как форекс надеешься на более высокую прибыль.

Больше всех расстроил Убунт, хоть я и урезал его долю в 2 раза, все равно крайне неприятно от его убытка. Бывший ТОП ФТ показывает совершенно несуразную торговлю, а ведь как красиво торговал в ФТ. Его ТП подходит к концу на этой неделе и если он не выдаст какое-то чудо, то его доля перейдет к кому нить другому из рекомендованных счетов 1+1.

В итоге доходность за неделю выдалась более менее адекватная. Но на текущий момент с необходимостью инвестиции половину в рекомендованные счета, довольно сложно составить и диверсифицировать портфель так, чтобы увеличить недельную прибыль.

Что касается покупки ФТдолларов, то я выделил $200 бюджета на это дело, но покупать дороже чем 0.5% не собираюсь, к концу недели и такая цена уже будет высока.

Polemos на форуме  
Старый 02.05.2016, 01:50
Специалист

Отчет за 4 неделю Апреля:

Последняя неделя апреля была омрачена некислой просадкой Кляксы, которая сожрала более половины общей прибыли. В принципе размер просадки вполне укладывается в ее рамки еще во времена ФТ, но в отличии от тех времен, здесь пока ее доходность куда меньше. Ее РО не наступил, поэтому еще неделю будет бултыхаться у меня в портфеле, затем думаю избавиться.

По другим управам, разочаровала доходностью Даймондс. Вторую неделю подряд меньше 2%, а вот Парамон, Ма18, Смартинвест, Ирика и victory вытащили мой портфель в какой-то плюс. Думаю на следующей недели попробую оставить только такие высокодоходные счета.

В итоге недельная прибыль 1,16%. Совсем не густо, видимо нужно что-то решать.

Polemos на форуме  
Старый 04.05.2016, 15:11
Специалист

Отчет за месяц Апрель, 2016 года

Закончился первый месяц моего инвестирования в новом брокере PrivateFX. Прошел ровно год с момента, когда все поняли, что Форекс-Тренд мертв, и теперь инвесторы снова пытаются отбить потери или приумножить средства. Можно сказать, что возможно первые грабли меня ничему не научили, однако природный оптимизм вселяет в меня веру, что в этот раз все получится, к тому же начинать на старте всегда выгоднее и чуть менее рискованно.

Что касается доходности, то Апрель принес мне 7,92%. Конечно хотелось бы больше, но результат вполне достойный, хоть и минимум того, на что я рассчитываю в Прайвете.

Лидером по доходности в процентном соотношении стала Irica. Девушка, торговала еще в ФТ, не могу с уверенностью сказать была ли она там топом, но торговлю показывала стабильную и прибыльную. Желаю ей всяческих успехов и тут.

На втором месте оказался ПАРАМОН, что никого не удивит. Топ Прайвета и лидер по размеру Капитала Инвесторов уже более 3-х месяцев торгует сверх прибыльно и стабильно. Причем главное, что он дает возможность копировать свои сделки, что полностью подтверждает реальность его торговли. И не придирешься с возгласами, что он рисованный.

На третьем месте - Ма_18. Я мало знаю об этом управляющем, но он часто отписывается на форумах, а также не стеснялся критиковать Прайвет, за что и схлопотал предупреждение и небольшой скандал. К счастью ситуация вырулилась, и инвесторы не лишились одного из самых перспективных трейдеров Прайвета. Как по мне, стать топом у него все шансы есть.

Также порадовали доходностью ветераны ФТ: diamonds_real, ZhukAlex и Patrick. Однако с мая я избавился от них в своем портфеле и объясню почему. На последней неделе Апреля еще один бывший топ ФТ Клякса показала некислую просадку в -13%. В принципе просадка в рамках ее стратегии, но вот доходность ее просто меркнет по сравнению с этим. Ведь одна ее просадка стоит практически всей прибыли всех остальных управов. А если 2 таких топа минусанут на одной неделе то еще и выкарабкиваться придется неделями. Таким образом я исключил всех управов, которые в среднем делают меньше 3% в неделю. И как показала пока что первая неделя мая, как минимум с ZhukAlex я не прогадал. Посмотрим, что из этого выйдет дальше.

Ну а пока вот список доходности управов за Апрель:

Irica 2654: +$403.39 (+14.59%)

PARAMON 2331: +$715.22 (+12.39%)

Ma_18 2493: +$320.83 (+12.12%)

diamonds_real 3596: +$654.32 (+10.15%)

ZhukAlex 3453: +$380.72 (+7.99%)

Patrik 2526: +$316.41 (+6.73%)

SmartInvest 2785: +$44.83 (+5.72%)

advanced 2275: +$48.48 (+4.76%)

ubunt_real 2963: +$68.90 (-2.27%)

Klyaksa 2888: -$462.08 (-9.28%)

Общая прибыль за месяц: +$2,625.52 (+7.92%)

Последний раз редактировалось Polemos; 04.05.2016 в 15:17.
Polemos на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 06.05.2016, 09:33
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 8
КП: 0.000

А какой список управов у вас на данный момент?

reget17 вне форума  
Старый 06.05.2016, 17:32
Специалист

Цитата:
Сообщение от reget17 Посмотреть сообщение
А какой список управов у вас на данный момент?

На этой неделе взял ПАРАМОНА, Смартинвест, Ма18, Ирику, Виктори, ЕагенияЧаева и Кляксу.
Polemos на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 06.05.2016, 22:25
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 8
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
На этой неделе взял ПАРАМОНА, Смартинвест, Ма18, Ирику, Виктори, ЕагенияЧаева и Кляксу.
Отличная доходность получается
Тоже так хочется, да страшно немного)

reget17 вне форума  
Старый 06.05.2016, 22:33
Специалист

Цитата:
Сообщение от reget17 Посмотреть сообщение
Отличная доходность получается

Тоже так хочется, да страшно немного)

Да, на этой неделе все прошло просто отлично) Вы сильно не бойтесь, диверсификация в 6-7 счетов я думаю самое то. Излишняя диверсификация может сыграть злую шутку. Вот оставил бы Жука и Даймондс в портфеле, результат был бы неудовлетворительный, даже несмотря на плюс Даймондс, ведь доход скромненький. Хотя конечно еще рано делать выводы исходя из одной недели.
Polemos на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 08.05.2016, 19:14
Специалист

Отчет за 1 неделю Мая:

Итак, для начала поздравляю всех с праздниками. Надеюсь каждый кто заглядывает в мою ветку провел их прекрасно и с толком. Тем более такая шикарная погода!

На этой неделе я решил рискнуть и сделать портфель преимущественно из высокодоходных счетов. Чаще всего высокодоходный означает агрессивный. Хотя я думаю все же счета в моем портфеле умеренно-агрессивны. Удалив из портфеля ряд управов со средней доходностью, я не прогадал. Думаю ZhukAlex сильно расстроил всех своих инвесторов на этой неделе. А остальные вроде Даймондс и Патрика принесли слабенькие доходы. В итоге, мой ход конем удался как минимум на этой неделе. Общая доходность превысила 4%!

Больше всех принесли новички EvgenyCHaev и victory. Торгую недолго, однако уже собрали внушительные инвестиции. У каждого уже КИ более $100k! Где такое еще возможно как не в Прайвете. Также Ирика снова показала ровно свою же доходность, все четко по ее плану.

Половину средств как ни крути нужно закидывать в счета 1+1. Я эту половину распределил между ПАРАМОНом, Смартинвестом и Ма18. К счастью никто из них не подвел и хочется снова похвалить Парамона с превосходной доходностью. А ведь его КИ в скором времени перевалит за миллион и не безосновательно.

Кляксу я из портфеля удалил и думаю останусь с этими шестью управами. Посмотрим как покажет себя такая стратегия хотя бы месяц.

Polemos на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 08.05.2016, 20:21
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 391
КП: 0.323

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Посмотрим как покажет себя такая стратегия хотя бы месяц.
с такими счетами и "хотя бы месяц". рисковый вы малый)
наблюдаю с интересом. удачи!

ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
PrivateFX - от 60% годовых - Рефбек 100%
KotoPes вне форума  
Старый 08.05.2016, 23:03
Специалист

Цитата:
Сообщение от KotoPes Посмотреть сообщение
с такими счетами и "хотя бы месяц". рисковый вы малый)

наблюдаю с интересом. удачи!

Спасибо! Удача мне точно понадобится) Ну а насчет счетов, ни на одном из них просадки не было, но я верю, что там у руля адекваты, и если она будет то пропорционально их доходности.
Polemos на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:56
Опции темы