Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,273 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Компания "ПасПрофит" предоставляет финансовые консультации с учётом интересов собственных инвесторов и лояльных пользователей проекта PasProfit.ru. Мы предлагаем сотрудничество начинающим и уже работающим проектам по привлечению инвестиций на развитие своего бизнеса.
При поддержке
Важная информация
Уважаемый гость, Новогодняя поздравительная эстафета уже стартовала, успей поздравить форумчан с наступающими праздниками подробнее...
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:09
Старый 09.04.2016, 16:18
Компания PasProfit.ru

Благодарностей: 200
КП: 0.873
Внимание! Постоянно действующий конкурс материалов об онлайн-инвестициях

В этой теме все посетители форума могут публиковать свои статьи на тему онлайн-инвестиций. Они не должны носить рекламный характер, реферальные ссылки запрещены! Должны быть интересны и содержать собственные мысли.
Соответствие статей этим требованиям определяю я. Если ваша статья осталась в теме, значит, она требованиям соответствует и принимает участие в конкурсе. В первые 10 дней мая пройдет голосование, которым будет определен победитель. Он получит приз в 100 долларов, на свой ПМ.
Далее каждый месяц с 1 по 10 число, будут подводиться итоги предыдущего месяца, а победитель будет получать 100 долларов.

Куда вложить деньги? Знает pasprofit.ru
PasProfit вне форума  
Старый 19.04.2016, 15:35
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 95
Записей в FX-блоге: 18
Подписок: 1
КП: 0.562
Re: Внимание! Постоянно действующий конкурс материалов об онлайн-инвестициях

Я публиковал эти свои мысли на сайте Pasprofit. Раз закрутили теперь тут тему - перенесу сюда, здесь народу побольше. Статей несколько, тема одна, теперь буду писать чаще, так как дело пошло.
Первая статья вводная - кто я, о чем писать буду, как до такой жизни докатился:

Почему я решил взяться за перо — сие мне самому до конца не ясно. Слишком много было пережито за последние два года, от того обострилась интуиция. Потому для меня часто «коварные и изощренные замыслы» некоторых деятелей видны тогда, когда они их даже не делать — обсуждать только начинают.
Захотелось с новым опытом окунуться в знакомую мне раньше среду, жути нагнать на скаммеров, и для блага общего что-то сделать.
odin

Сам 7-8 лет назад начинал в интернете, даже ник на mmgp был, сейчас уже не найду, конечно ни почты той, ничего. А вообще я хочу книгу написать о своей жизни, мне есть, что поведать, считайте это пробой пера.

Так сложилось, что в 2012 году я попал в ситуацию, когда то, что я должен был сделать и сделал, привело меня сначала в Донецкий СИЗО, а потом в колонию славного города Горловки. Не буду вдаваться в детали, но я прав и если б пленку назад открутить — сделал бы все так же.

В общем-то жил я там нормально — и друзья на воле остались, и было с чего греть, но тот, кто хотя бы на полгода был лишен свободы, меняет сознание во многом. А я там завис до лета 2014. Потом появилась возможность выйти досрочно, хотя по приговору был срок до 2017.

Власть Киева закончилась, укропы устроили беспредел в Горловке и вообще на всем Донбассе, а у меня появилась возможность выйти через войну, которая оказалась рядом. Если в двух словах — я хоть немного понял своего покойного деда, который никогда не хотел подробно рассказывать про войну. Об этом надо говорить с теми, кто там был, да и вообще это личное. Потому темы в деталях не касаюсь.

Летом 2015 — на дембель. Я приехал в Россию, с которой меня много что связывает.К укропам мне ходу нет теперь, жена, которая оттуда и которая меня ждала все это время, приехала ко мне в Россию.

Все эти годы в ячейке киевского банка меня дожидалось примерно 3 КГ зеленых денег. Кто в теме, сумму вычислит

Супруга со мной в связке сумела перегнать все это на новую родину, мы тут разобрались где жить-на чем ездить-что делать и у меня появилась идея где то прокрутить 100К. Я помню времена, как я делал из 10К 20К за полгода в хайпах. Но сразу надо осмотреться, что вообще сейчас есть за варианты, я засел за ноут и форум mmgp (это единственное, что не поменялось с 2012 года) и пару недель изучал картину.

Что отмечу:

1.Хайпы вымерли. Туда сейчас не то чтобы 100К — 10К загонять стремно. Разве что Покер Автомат, но если б на год раньше, а так ему уже счет на дни пошел.

2.Форексные конторы стали хайпами. Уже никто не говорит о торговле, только про вклады в ПАММ-счета. И Альпари дает 50% к депозиту, прямо в контекстных объявлениях. Если даже они о торговле уже почти не говорят, то все мрачно. В этой теме разбираться надо, в наше время она только начиналась. Начинал греметь ФТ тогда, но сейчас он уже отгремел. Остальные шлак… ни о чем.

3.Инвестиции в сайты через биржу — не пойму принцип оценки сайта. Почему этот стоит 300К, а тот 50К? Допускаю, что это я притормаживаю, но пока не пойму, не полезу.

4.Бинары — вот это понятнее всего. Погоняю пока небольшие суммы, но это для куражу, а не для инвестиций.

Хотел себе блог где-то открыть, но кто его читать будет? Потому решил к кому то приткнутся. На mmgp 5К баксов потребовали, причем в месяц. Мне оно ни к чему, я же ничего не рекламирую, а просто говорю, что думаю. Пару блоггерам написал — тоже денег требовали. Я и в состоянии, но за что? Это мне платить должны, я же пишу. На этом сайте дали мне трибуну, но слово взяли не реже раза в неделю писать. Так что до встречи здесь, пишите в комментах, что думаете про то, куда вложить сейчас 100 штук баксов. Только обосновывайте доводами, а не своей ссылкой реферальной.
ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО - ЭТО Я ЕЩЕ В конце 2015 писал.

добавлено через 2 минуты
Вторая статья, писал после НГ вскоре:
С новым годом!
Отметив его достойно и конкретно, решил написать обещанное о том, что я увидел сейчас на рынке, который был покинут мной в 2012 году.

Полагаю, не все тут в теме с 2012 года, потому расскажу, что было в период 2007-2012, если смотреть с точки зрения игрока, который хочет 100% годовых с нормальной суммы (от 10К в моем понимании). На рынке была куча «*****хайпов», как тогда говорили, они были без интересу, так как закрылись бы от такой суммы сходу. Но среди них периодически были крупные, типа ЕвроСтар, с которыми можно было работать.

После 2010 года стали появляться первые хайпы под видом форекс-компаний — Девлани, Гамма, а также частные лица, которые брали кредиты, отдавали все вовремя длительное время, нарабатывая репутацию, а потом делали, как хайпы (Скиф, Кинсер, Авангардмен и подобные им на бирже кредитов Вебмани).

Крупные и давно работающие форекс-конторы в инвестирование сильно не лезли, услуга ПАММов была у них одной из многих, но не главной, как сейчас происходит даже в Альпари.

Если отбросить нормальное инвестирование, типа фондового рынка, (потому как оно не краткосрочное и инвестировать надо на 3-5 лет, чтобы наверняка), то у игрока, которого мы рассматриваем, в качестве инструмента было то, что я перечислил выше.

Что сейчас:

В хайпах — мрак. Пара штук заинтересовала, но туда от силы 10К загнать можно. И у меня взгляды несколько изменились — физически не могу инвестировать туда, где хозяина в случае чего нельзя найти и подержать за вымя. Раньше мог, а сейчас не могу.

В хайпах нового образца, то есть в форексных конторах, вижу два новых и перспективных, но оба с укропскими корнями. Для меня это тему не закрывает, но уменьшает ее привлекательность сильно. Укры нормальные, если не зомбированные, но давать им деньги — это как у цыган золото покупать: если сильно надо, то можно, но только если держать за вымя, причем двумя руками. Я без предрассудков, но так оно и есть, кто в теме, тот знает.
Есть еще третий, с корнями там все нормально, но не работает пока и не ясно,что предлагать будет.
Старые форекс-конторы — это теперь как старые хайпы, скам в любой момент. Я говорю о конторах, где ПАММы (другие не обсуждаем, мы же инвесторы, а не трейдеры. Хотя я и торговать могу, но речь сейчас не об этом).
Биржа сайтов — вроде неплохо, но есть много вопросов, главный из которых для меня в цене сайтов — я не понимаю, из чего она складывается, насколько эта цена ликвидна, сколько зарабатывают сайты.. Из всего, что там представлено, мне понятен автопортал. Вопросы я намерен прояснять, но даже когда я это сделаю и мне все понравится, больше 20К в биржу не вложу, не хочу быть там самым крупным клиентом, а вряд ли там есть сейчас больше 30-50К от одного клиента.

Биткоин еще тема интересная, но надо дождаться падения, а не брать на верхах, как сейчас.
Бинары — это игра, не инвестиции. Но застегивает, я вам скажу. Пару тысяч запущу в этот процесс тоже.
В общем, сейчас все оживут после праздников, начинаю прояснять вопросы и размещать портфель. Но пока от силы половину, в виду ограниченности объектов для портфеля.

Вообще задумался — почему так все сложно с хорошими инвестиционными предложениями? По сравнению с ситуацией 3-5 лет назад не прогресс, а элементы регресса даже. Ведь темы есть, даже в офлайне, которые приносят по 30-50% в месяц. С рисками и не всегда, но они есть. Укропские коммерсы, к примеру, фуры гоняют в ДНР с продуктами, шампунями и лекарствами — как раньше говорили, «товарами народного потребления». Разница в ценах — до 100% по отдельным позициям, если брать в Харькове или Днепре и вести в Донецк. Прошел блоки -
твой товар вырос в цене на 100%. Тема не для всех, она под СБУ и частично под вояками, но она работает. И таких примеров куча. А металл из республик в РФ, а электродвигатели? И это только из того, что я знаю.

Есть куча тем, где можно зарабатывать столько, что без напряга инвесторам 100% годовых можно выплачивать. Но мошенников намного больше, потому единственный механизм, позволяющий инвестировать и зарабатывать — это работать напрямую с авторами темы. Места, где можно этих авторов найти, нету, эти вопросы каждый решает сам. Найти тему — удача для инвестора. Потому пожелаю всем такой удачи в Новом году. И не только в инвестициях, а и по жизни.

Теперь по вопросам.

3КГ денег — это 300К, 100К весит чуть больше килограмма, 1 млн — 11КГ, если купюры по 100 баксов и в банковской упаковке.

Инвестировать в интернете я хочу 100К, остальное уже или потрачено, или пристроено в темы в офлайне.

добавлено через 6 минут
Третья статья:
Давно ничего не писал, но тема моя движется — езжу, с людьми говорю, новое узнаю, а денег еще никому не давал. Но до конца февраля портфель свой назову.
Прикололся сейчас с того, что сам свои статьи через яндекс искал, если Пас Профиты вынесут мои статьи в отдельный пункт, буду благодарен.

Пока я стал богаче информационно. Разочарований сильных мне это не принесло, но, если кому интересно, скажу по форексу. Брокеры «новой волны» , которые сейчас ход набирают, все родом из Форекс-тренда. Приват-прайвет — уже обсуждали в прошлой статье, да они и не скрывают, а вот что Герчик в такой блудняк влезет, я не думал. Он и сам не рад, но его уже никто не спрашивает.

Нашел и новую тему — есть Денис Минин, пробейте в Яндексе, кто такой — серьезный, известный, спорт развивает, люди вокруг него нормальные и говорят за него только хорошее. Он сейчас запустил тему — спорить на деньги, типа стартапа, но уже год работает. Тема уже тоже нормально известная. Это первая вводная.

Вторая вводная — на форуме mmgp через их платформу будут принимать инвестиции в эту платформу. Еще непонятны условия, но если будет больше 20% годовых, в такую тему я вложу денег, может даже и половину портфеля.

Обосную — реальная тема, реальные люди, реальная деятельность, которая сразу будет видна. Приму решение насчет суммы, когда объявят условия.

Читал статью одну — говорится, что ПАММы после ФТ уже не подымутся до прежних высот. И следующим трендом онлайн-инвестиций будет инвестирование в стартапы, куда и перейдет основная часть инвесторов. Может, так и будет, хотя по ПАММАм вторая волна пойдет от новых брокеров. Как по мне, стартап, который уже работает, если видна деятельность и схема инвестиций ничего неприемлемого не содержит, то это лучше и надежней ПАММа. Я так думаю.

добавлено через 7 минут
Доброго времени суток!
Праздники закончились, пора заниматься делом, как говорится, под твоим креслом чемодан с баксами сам по себе не нарисуется. На следующей неделе у меня встреча будет, в зависимости от того, кого я там увижу, будет принято первое решение по портфелю.

Второй момент — я все же обращу внимание на Прайвет, хоть и не хотел с укропами связываться.

Почему так?

1.Не такие они там и укропы. Мазепа, не смотря на фамилию, крутит дела с нашими банкирами, каждый месяц летает в Москву или в Питер (пробили уже), при этом и в Киеве при авторитете и возможностях. Снимаю шляпу.

И главный публичный босс Караулов тоже от больших людей, раз он тут оказался, значит, они добро дали.

2.Ходят слухи и мнения, что тут все будет как в ФТ, то есть будет хайп с понятным финалом.

Не сильно на это похоже. Зачем человеку, который ******** на кучу миллионов обилетил и госкорпорации укропские выкупает, хайп делать? Под своим именем к тому же?

Собрать 1+1 с лохов? Поставьте себя на его место — вы миллионер, офис в Парусе, с президентом в хороших, деньги мешками с разных тем идут… будете хайп делать за 10 лимонов, с которых надо еще потратить на расходы и уделить что-то компаньонам? Если не идиот, то не будуте. Но идиоты не становятся миллионерами в первом поколении и не вылазят в такие тузы, как он. Тему, что акула финансовых рынков не может отличить хайп от реальной конторы, я тоже отбрасываю, как нереальную. Боже упаси кого подумать, что я агитирую за Прайвет. Я мыслю вслух. Потому давайте теперь заклеим скотчем все выше написанно про него и посчитаем, что это хайп.

Сравним с ФТ. Его открыли какие-то провинциальные пацанчики, не имеющие на старте ни имени, ни репутации. При этом за пару лет они поставили раком весь русский Форекс, такое впечатление, что нигде больше ПАММ-счетов не осталось, везде гремел Форекс-тренд и все были его инвесторами.

У Прайвета на старте — Конкорд за спиной для имиджа и куча клиентов, которые, получив первую прибыль, понесут туда деньги отбивать потери ФТ. Больше понесешь — быстрее отобьешь

А за первыми смотрят все остальные, которые привыкли несколько лет получать прибыль в ФТ и с удовольствием пойдут туда где все знакомо, но круче. Не говоря уже о том, что у Прайвета есть еще куча «инфопартнеров (то есть рефоводов) », которые профессионально окучивают будущих вкладчиков.
И все это — с самого начала.

Так что если Прайвет хайп — потенциал его в разы больше, чем был у ФТ, а значит, можно рассчитывать на длительный срок работы.

Вот так и выходит, что вне зависимости от того, хайп или не хайп Прайвет, он мне интересен, хотя я долго не хотел этого признавать. Потому уделю ему часть портфеля, после того, как банковский счет сделают.

Пока буду изучать «Активного инвестора», идея крутая, посмотрим на исполнение. Еще смотрим на американские акции. Как только увидим дно, надо покупать. Гугл с Эпплом никуда не денутся, и очень скоро вернутся к старым уровням. Интересны и акции РФ, как только будет разворот по нефти, рост рынка будет стремительным.
Ну и в бинары поиграться, как без них? Где именно — выбираю.
Все это думаю до середины февраля запустить и в марте уже стричь купоны. Будут новые соображения — отпишу, на вопросы отвечу.

Теперь пока все.
На этой неделе отпишусь про свой портфель.

Последний раз редактировалось ODIN; 19.04.2016 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
ODIN вне форума  
Сказали спасибо
8 раз(а):
Старый 20.04.2016, 15:31
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,303
КП: 0.377

награды Волшебный горшочек 

Прочитал с интересом. А где сам портфель увидеть?
Вот это:
Цитата:
Укры нормальные, если не зомбированные, но давать им деньги — это как у цыган золото покупать: если сильно надо, то можно, но только если держать за вымя, причем двумя руками. Я без предрассудков, но так оно и есть, кто в теме, тот знает.
в мемориз

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
Старый 21.04.2016, 00:20
Заблокированный

Благодарностей: 399
КП: 0.332

Плохо ориентируюсь в современной терминологии: кто нынче Укр, а кто не Укр, чтобы понять, кого в делах с финансами необходимо сторониться. Денис, хозя Бетона, как пишут в официальной информации, вроде бы, тоже с Украины.. Или конкретно в данном случае (как сказано в рекомендации выше) немаловажные части его тела крепко зажаты в надежные тески, из-за чего в его проект инвестить можно не особенно рискуя?
Баннер: {{ slide.title }}
Vagabundo на форуме  
Старый 21.04.2016, 00:54
Любитель

Как говорил в свое время Геринг, " у себя в штабе я сам решаю, кто еврей, а кто нет" Вот так и я с украми. Есть общее правило, которому стараюсь следовать - не покупать золото у цыган и не давать украм инвестиций. Но не ставить же крест на человеке, если он родом оттуда. Мне за него серьезные люди только хорошее говорят, можно сказать, поручились. За большее не скажу, а то у него проблемы на родине будут.
ODIN вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 30.04.2016, 18:18
Любитель

Сегодня выбрал время написать кратко о своем портфеле. Кто не в теме - читайте предыдущие статьи. Кратко - есть 100К, хочу их загнать в высокодоходные инструменты. Цель 50% годовых, а там как выйдет.
В конце марта загнал 20К Паспрофиту в кредитный сервис через биржу. 1000 для пробы вывел, на 1К купил акций Чаева, который с форума, понравилась схема, буду тестить.
20К закинул в Прайвет, не вкладывал никуда еще, с понедельника закину Леушкину, после просадки зайду в Парамона. После майских долью еще 10-20К в Прайвет.
Остальное в тему Дениса Минина, тут без вариантов. Я ждал личного общения, в Казахстане все состоялось, не поленился слетать, заодно и друзей повидал старых. Уровень Дениса - космос. Его целыми днями возили куда-то в администрацию их президента, вы бы видели, какие люди со мной его ждали.
Как ни крути, купят у него Бетон рано или поздно. И еще -привлек он пока копейки, но скоро увидите, что за эти деньги будет на сайт добавлено. Не могу раньше Дениса на газ давить, но суть в том, что сейчас Бетон - перспективный сервис на любителя. А после внедрения «этой темы» будет машиной, которой почти каждый зашедший оставит денег.
Короче, в моем портфеле фаворит явный. Но еще не закидывал, после майских сделаю.
Раз в месяц буду рассказывать, как дела идут.
C наступающей Пасхой всех!
ODIN вне форума  
Сказали спасибо
9 раз(а):
Старый 04.05.2016, 19:47
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 761
КП: 0.262

Интересные мысли) Все-таки в Шареинсток зашел

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.06.2016, 12:27
Любитель

Благодарностей: 73
КП: 0.237

ув. ODIN,
Не поделитесь ли вашими текущими результатами с читателями, что нового за месяц ?
denis-ru вне форума  
Старый 14.06.2016, 18:44
Любитель

Хорошо прет, лучше ожидаемого. По бирже - все скучно, но стабильно, получаю и вывожу проценты. По Прайвету - не дождался просадки Парамона и закинул в него 5К, остальное в Смарт закинул и немного в Кракена.
Лидер портфеля - Денис. После того, как со дня на день на Бетоне появится то, что они уже сделали, увеличу сумму у них еще. Про Бетон уже в серьезных изданиях пишут за бугром, причем в таких, где за деньги не разместишься.

добавлено через 3 часа 51 минуту
Еще добавлю - мой товарищ московский по своим каналам получил подтверждение перекрытия сделки Парамона на прошлой неделе у АДСС. Правда, перекрытие частичное, видимо совокупная позиция. Есть стейт, без печатей, заверения и т.д, информация не официальная, но по сделкам все сходится. Да и с того уровня если заходят, информация всегда правильная. Уточню, если правообладатель не против - могу выложить.

Последний раз редактировалось ODIN; 14.06.2016 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
ODIN вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 15.06.2016, 01:31
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 72
КП: 0.205

Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
со дня на день на Бетоне появится то, что они уже сделали,
Уважаемый
ODIN,
Вы ну прям заинтриговали..Откройте уже тайну - чего они там сделали такого? И може поделитесь ссылочкой, что там про Бетон и Минина пишут, да еще и за бугром.
Цитата:
в серьезных изданиях пишут за бугром, причем в таких, где за деньги не разместишься.
А разве такие остались?

Мистер Твистер,бывший министер,Мистер Твистер,
делец и банкир,владелец заводов,газет,пароходов.
Mister Tvister вне форума  
Старый 15.06.2016, 01:36
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 664
КП: 0.307

Поддерживаю тему Бетона—давно наблюдаю, а с Мининым знаком по спорту)
Varkan вне форума  
Старый 15.06.2016, 08:43
Любитель

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
А разве такие остались?
Да. Не из-за моральных каких-то соображений они такие остались, а просто крупные и с репутацией (уровень "Нью-Йорк Таймс" и подобных. Они размещают рекламу только с прямым указанием на то, что это реклама, а в авторских статьях пишут лишь то, что считают нужным сами.
А что будет у Дениса - скоро увидите, думаю даже в этом месяце, без обид, но я не могу объявить это раньше, чем они сделают сами - потеряю доверие и источник информации Вкратце - у них появится новый источник заработка, более массовый, чем все то, что было до сих пор.
ODIN вне форума  
Старый 16.06.2016, 18:35
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 29
КП: 0.281

Дай Бог)))
spidermen вне форума  
Старый 16.06.2016, 19:33
Любитель

Благодарностей: 73
КП: 0.237

Цитата:
Есть стейт, без печатей, заверения и т.д, информация не официальная, но по сделкам все сходится. Да и с того уровня если заходят, информация всегда правильная. Уточню, если правообладатель не против - могу выложить.
если получится поделитесь пож.,тут или в личку.
denis-ru вне форума  
Старый 25.06.2016, 13:57
Любитель

Добро дали, с условием скрытия всх остальных сделок. Выкладываю.Сравнивайте с временем сделок Парамона в указанные даты. Объемы меньше, потому что перекрывают частично, то ли разбивая по разным ПЛ, то ли внутренним клирингом, тут я не вникал пока.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-06-09_193404вт2.png
Просмотров: 275
Размер:	49.5 Кб
ID:	161894   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-06-09_194000вт3.png
Просмотров: 208
Размер:	52.8 Кб
ID:	161895   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-06-09_195648вт1.png
Просмотров: 171
Размер:	49.4 Кб
ID:	161896  
ODIN вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 05.07.2016, 15:20
www.fairmonitor.com
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,871
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 340
Подписок: 7
КП: 0.268

награды Манимейкер 

PasProfit, конкурс актуальный? Странно, что нету победителей за месяц.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой!
Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек!

VictorSamus вне форума  
Старый 09.07.2016, 18:59
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 2
КП: 0.000

Крутая тема)
Сохранил в закладки, обязательно буду следить
Свои инвестиции только в деле еще, обязательно попытаюсь опубликовать потом
Валера Профит вне форума  
Старый 14.07.2016, 14:19
Заблокированный

Благодарностей: 1,843
КП: 0.365

награды Волшебный горшочек 

ODIN, по моему зря вы отказались от создания своего блога. Сужу по вашим статьям, которые интересны, занимательны и их просто приятно читать. По вашим публикациям сразу видно, что автор оных в теме, а не как определенная категория владельцев сайтов и блоггеров, включая меня, которые поверхностной информации нахватались и пишут копипаст, которого в сети итак в достатке. Если бы вы создали блог, то он был бы 100% посещаемым и комментируемым. И помимо инвестиций еще бы на сайте-блоге начали бы зарабатывать.
Баннер: {{ slide.title }}
Meggido вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.07.2016, 20:10
Компания PasProfit.ru

Благодарностей: 2
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
PasProfit, конкурс актуальный? Странно, что нету победителей за месяц.
Конкурс актуален. Пишите, думаю, всем будет интересен ваш материал.
PasProfit Corp вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.07.2016, 23:44
Любитель

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
ODIN, по моему зря вы отказались от создания своего блога. Сужу по вашим статьям, которые интересны, занимательны и их просто приятно читать. По вашим публикациям сразу видно, что автор оных в теме, а не как определенная категория владельцев сайтов и блоггеров, включая меня, которые поверхностной информации нахватались и пишут копипаст, которого в сети итак в достатке. Если бы вы создали блог, то он был бы 100% посещаемым и комментируемым. И помимо инвестиций еще бы на сайте-блоге начали бы зарабатывать.
Я не совсем в теме, как создавать блог и технически его поддерживать. А брать человека специально для этого не вижу смысла. Потому буду размещать свои мысли в тех местах, где люди уже есть и все работает.

добавлено через 3 часа 3 минуты
Авантюра, но хочу закинуть в этого на месяц-другой:https://forum.privatefx.com/threads/...-victory/page2
Негодяй, но талантливый
Повторять за мной не рекомендую, в первый раз он один свой счет слил вообще.

Последний раз редактировалось ODIN; 20.07.2016 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
ODIN вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:09
Опции темы