MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,056 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 12.04.2016, 20:07
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Rich Caves - richcaves.ru

Дата операции: 12 Апр 2016 18:06
ID операции: 163035975
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 49.52 p
Комментарий: Выплата пользователю RiafBIZ с проекта Richcaves.ru
alexys1975 вне форума
Старый 12.04.2016, 21:29
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Rich Caves - richcaves.ru

Хостинг дешевый. Превышен лимит операций.
Free-Mind вне форума
Старый 12.04.2016, 21:37
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Rich Caves - richcaves.ru

Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
Хостинг дешевый. Превышен лимит операций.
Он не дешевый.. Просто скрипты тяжёлые.. Скоро поправим.
Kerrry вне форума
Старый 12.04.2016, 23:18
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Rich Caves - richcaves.ru

Не. Я Злому Зноту писал.
Free-Mind вне форума
Старый 12.04.2016, 23:21
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Rich Caves - richcaves.ru

Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
Не. Я Злому Зноту писал.
аааа) Тогда пардон..
Kerrry вне форума
Старый 12.04.2016, 23:46
#46
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Rich Caves - richcaves.ru

Прикольно, уже и скрипт игры гуляет, не серьезно как то...
igramonika вне форума
Старый 12.04.2016, 23:53
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Rich Caves - richcaves.ru

Цитата:
Сообщение от igramonika Посмотреть сообщение
Прикольно, уже и скрипт игры гуляет, не серьезно как то...
второй раз пишите в тему) И одно и то же.. Да гуляет. Но продаём не мы, а бывший наш дизайнер. В скрипте куча косяков и его к покупке не советую) Ну и думаю это не ферма какая чтобы переделав дизайн люди клюнули. В общем если сможете хотя бы исправить ошибки в скрипте - я пожму вам руку. Не говоря о том, что там нет админки и вообще пол игры
Kerrry вне форума
Старый 13.04.2016, 00:36
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Rich Caves - richcaves.ru

Вы все пишите Мы да мы, сколько вас там ?

сегодня дизайнер скрипт продает ваш, завтра программист базу игроков продавать будет,
рекламщик еще что-то продаст. бардак какой то в игре.

где вы игру взяли ? по ответам понятно что не сами делали же.
sonfon вне форума
Старый 13.04.2016, 00:37
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 100
Благодарностей: 0
Rich Caves - richcaves.ru

Цитата:
Сообщение от Kerrry Посмотреть сообщение
второй раз пишите в тему) И одно и то же.. Да гуляет. Но продаём не мы, а бывший наш дизайнер. В скрипте куча косяков и его к покупке не советую) Ну и думаю это не ферма какая чтобы переделав дизайн люди клюнули. В общем если сможете хотя бы исправить ошибки в скрипте - я пожму вам руку. Не говоря о том, что там нет админки и вообще пол игры
О каких косяках вы говорите я смотрела прям в один в один ваш скрипт,нет только пару страниц и картинок ну эта не проблема я то покупать его не собираюсь,ну эта не серьезно когда ваш скрипт уже гуляетдумаю через месяц таких ферм будет уже штук 20 ну а 10 как раз дизайнер сделает другой дизайн,фукционал через пол года уже будет не актуален вот и весь рассказ а я как крупный инвестор могу сказать что когда такие провалы бывают,вкладывать вашу игру не рекомендую по одной причине слишком молодые вы создатели и не серьезные.
albina1985 вне форума
Старый 13.04.2016, 00:38
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Rich Caves - richcaves.ru

у вас в скрипте update.js

setInterval('server_status()',15000);
setInterval('controll_mail()',25000);
setInterval('controll_refs()',25000);
setInterval("update_chat()",2500);
setInterval("update_town()",5000);
setInterval("afk()",5000);
setInterval("stat()",5000);
setInterval("up_game()", 1000);

Зачем так часто ? и половину думаю можно обновлять реже, вот ваш сервер дешевый и не выдержал столько запросов
sonfon вне форума
Старый 13.04.2016, 00:40
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 100
Благодарностей: 0
Rich Caves - richcaves.ru

Цитата:
Сообщение от sonfon Посмотреть сообщение
у вас в скрипте update.js

setInterval('server_status()',15000);
setInterval('controll_mail()',25000);
setInterval('controll_refs()',25000);
setInterval("update_chat()",2500);
setInterval("update_town()",5000);
setInterval("afk()",5000);
setInterval("stat()",5000);
setInterval("up_game()", 1000);

Зачем так часто ? и половину думаю можно обновлять реже, вот ваш сервер дешевый и не выдержал столько запросов

Вчера один хороший человек смотрел код скрипта,сказал косяк за косяком править и править а он мне про копию говорит у них у самих там проблем погорла и еще скрипт гуляет и ищет нового хозяина
albina1985 вне форума
Старый 13.04.2016, 00:48
#52
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Rich Caves - richcaves.ru

Помню создатель данного скрипта едва на полном серьезе не поспорил в ветке war of the planets, что воспроизведет скрипт за 2 дня. и именно тогда мы услышали, что готовится что то грандиозное. Дождались, но старт честно говоря конечно на 3 с минусом. Ну ребята, если вы опытные разрабы, что ж вы новый скрипт сразу в релиз пустили без тщательного тестирования? Тем более если аякс, то он себя плохо ведет именно при больших аудиториях.
Ну и конечно история с продажей скрипта тоже не плюс. Верю что там какая нибудь алфамеганедоделанная версия, но большинству потенциальных инвесторов этого не докажете. Ну никак. Будем смотреть как администрация выйдет из ситуации. Удачи, ребята.
Kojo вне форума
Старый 13.04.2016, 01:10
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Rich Caves - richcaves.ru

Цитата:
Сообщение от sonfon Посмотреть сообщение
Вы все пишите Мы да мы, сколько вас там ?

сегодня дизайнер скрипт продает ваш, завтра программист базу игроков продавать будет,
рекламщик еще что-то продаст. бардак какой то в игре.

где вы игру взяли ? по ответам понятно что не сами делали же.
Нас трое (2 программиста и экономист/хэлпер). По каким ответам вам понятно? Украли мы игру...А сейчас добавляем обновление -> точнее с космоса присылают..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от albina1985 Посмотреть сообщение
О каких косяках вы говорите я смотрела прям в один в один ваш скрипт,нет только пару страниц и картинок ну эта не проблема я то покупать его не собираюсь,ну эта не серьезно когда ваш скрипт уже гуляетдумаю через месяц таких ферм будет уже штук 20 ну а 10 как раз дизайнер сделает другой дизайн,фукционал через пол года уже будет не актуален вот и весь рассказ а я как крупный инвестор могу сказать что когда такие провалы бывают,вкладывать вашу игру не рекомендую по одной причине слишком молодые вы создатели и не серьезные.
Вы смотрите оболочку, а не начинку) P.s купите, а я гляну чего там и как) Куда уж нам до вас - опытных создателей. Вкладывать в игру или нет решает каждый сам и разумеется прислушаются к вашему совету...Ааа вы крупный инвестор? не наблюдал ваших инвестиций.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sonfon Посмотреть сообщение
у вас в скрипте update.js

setInterval('server_status()',15000);
setInterval('controll_mail()',25000);
setInterval('controll_refs()',25000);
setInterval("update_chat()",2500);
setInterval("update_town()",5000);
setInterval("afk()",5000);
setInterval("stat()",5000);
setInterval("up_game()", 1000);

Зачем так часто ? и половину думаю можно обновлять реже, вот ваш сервер дешевый и не выдержал столько запросов
1) Думаете - уже неплохо. Обновляем настолько часто - насколько задумано
2) Наш сервер не выдержал в каком моменте?
Kerrry вне форума
Старый 13.04.2016, 01:19
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 100
Благодарностей: 0
Rich Caves - richcaves.ru

Цитата:
Сообщение от Kerrry Посмотреть сообщение
Нас трое (2 программиста и экономист/хэлпер). По каким ответам вам понятно? Украли мы игру...А сейчас добавляем обновление -> точнее с космоса присылают..

добавлено через 3 минуты


Вы смотрите оболочку, а не начинку) P.s купите, а я гляну чего там и как) Куда уж нам до вас - опытных создателей. Вкладывать в игру или нет решает каждый сам и разумеется прислушаются к вашему совету...Ааа вы крупный инвестор? не наблюдал ваших инвестиций.

добавлено через 5 минут

1) Думаете - уже неплохо. Обновляем настолько часто - насколько задумано
2) Наш сервер не выдержал в каком моменте?


Вы главное не нервничайте,оболочку уже посмотрели давным давно,все в один в один,на счет моих инвестициях вам и не нужно их видеть,не хорошо считать чужие деньги,сейчас речь идет о вашем проекте и что есть массу проблем,которые вы должны как то оправдать и объяснить людям ваши косяки,ну вы можете не объяснять не чего,просто каждый я думаю сделает выводы сам
albina1985 вне форума
Старый 13.04.2016, 01:21
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Rich Caves - richcaves.ru

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Дождались, но старт честно говоря конечно на 3 с минусом
Не залили вики в первый день...Да поторопились и поленились - наша вина.

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Ну и конечно история с продажей скрипта тоже не плюс. Верю что там какая нибудь алфамеганедоделанная версия, но большинству потенциальных инвесторов этого не докажете. Ну никак.
Что случилось то случилось...Кто мог предвидеть такой поворот? Как будем выходить ? Работать..Обновлять игру и удивлять уникальными фишками коих нет у конкурентов.

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Удачи, ребята.
Благодарю)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от albina1985 Посмотреть сообщение
Вы главное не нервничайте
Так чего уж нервничать? Случилось что случилось)
Цитата:
Сообщение от albina1985 Посмотреть сообщение
сейчас речь идет о вашем проекте и что есть массу проблем,которые вы должны как то оправдать и объяснить людям ваши косяки
Какие косяки? Громоздкий и неструктурированный код? Я делал для себя..Как мне удобно. Если там куча дыр - взломайте, а вот потом поговорим.
Kerrry вне форума
Старый 13.04.2016, 12:31
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 815
Благодарностей: 16
Rich Caves - richcaves.ru

Не пойму, что за сыр-бор? Друзья продавца скрипта, что-ли налетели, или какая вам то польза здесь писать о каких-то недоделках? Не нравится - проходим мимо, на этом форуме сотни проектов, вроде бы. Скрипт продают... Да какая разница я не понимаю? Половина игр создаются на одном движке и что? Все все равно купят ААА-проект, а не конкурирующую шлакоподделку! Репутация игры - то как она работает, ее безопасность и как платят создатели, пока все ровно! Пусть на скрипте их выпускают еще одну игру, посмотрим, как она выйдет, понравится - поиграем и в нее, какие проблемы то? И как это негативно влияет на Rich Caves?
SonicUnlished вне форума
Старый 13.04.2016, 14:59
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Rich Caves - richcaves.ru

Цитата:
Сообщение от SonicUnlished Посмотреть сообщение
Не пойму, что за сыр-бор? Друзья продавца скрипта, что-ли налетели, или какая вам то польза здесь писать о каких-то недоделках? Не нравится - проходим мимо, на этом форуме сотни проектов, вроде бы. Скрипт продают... Да какая разница я не понимаю? Половина игр создаются на одном движке и что? Все все равно купят ААА-проект, а не конкурирующую шлакоподделку! Репутация игры - то как она работает, ее безопасность и как платят создатели, пока все ровно! Пусть на скрипте их выпускают еще одну игру, посмотрим, как она выйдет, понравится - поиграем и в нее, какие проблемы то? И как это негативно влияет на Rich Caves?
Просто люди вложились, а игра уже скоро как сутки не работает
А представитель только и отвечает : " Случилось что случилось)"

Со слов представителя ясно что скрипт писался тяп ляп и отказался работать под нагрузкой, что будет дальше ? где гарантии что игра сможет и дальше работать при большем количестве игроков ?

Случилось что случилось)
sonfon вне форума
Старый 13.04.2016, 15:10
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 815
Благодарностей: 16
Rich Caves - richcaves.ru

Цитата:
Сообщение от sonfon Посмотреть сообщение
Просто люди вложились, а игра уже скоро как сутки не работает
А представитель только и отвечает : " Случилось что случилось)"

Со слов представителя ясно что скрипт писался тяп ляп и отказался работать под нагрузкой, что будет дальше ? где гарантии что игра сможет и дальше работать при большем количестве игроков ?

Случилось что случилось)
По поводу не работы в течении долгого времени - согласен, но на сайте написано в 19:00 включится со всеми обновлениями и самое главное с новой платежкой PM. А вот по поводу ответов админа - ложь, которая намекает - у вас есть интерес, чтобы топить данный проект. Он отвечает "что случилось, то случилось" только по поводу продаже его скрипта, а что здесь еще поделаешь? Ну продает и что, какие проблемы то в этом не понимаю я! По поводу тяп ляп никаких доводов не было, я на любой проект могу зайти и сказать - ПРОЕКТ ГОВНО! И зачем на это отвечать, доводы то где?
SonicUnlished вне форума
Старый 14.04.2016, 10:46
#59
Любитель
 
Имя: alena
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 378
Благодарностей: 26
Rich Caves - richcaves.ru

Игра не дороботана. Попробывала на бесплатной земле. Теперь платную купить не могу, нужен опыт, что бы слот купить. А пока этот опыт на бесплатной заработаешь, куча времени убьешь. за день много опыта не бесплатной не получить... И за деньги не купить... Может я чего не понимаю?
flenf вне форума
Старый 14.04.2016, 12:21
#60
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Rich Caves - richcaves.ru

А мне игра нравиться. Я сразу покупал платную землю. и даже вывести удалось пару раз. Вот вчера выводил

добавлено через 9 минут
Дата операции: 13 Апр 2016 22:47
ID операции: 163936041
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 5.34 p
Комментарий: Выплата пользователю tarasjo с проекта RichCaves.ru
tarasjo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход