Lionsmmg - lionsmmg.com - Каталог Брокеров на Форекс | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,785 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:25
Старый 07.04.2016, 20:55
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 262
Записей в блоге: 4
УГ: 2
КП: 0.315
подарки
Lionsmmg - lionsmmg.com

Добрый день, уважаемые коллеги-спекулянты. Сегодня имел "удовольствие" пообщаться с сотрудником крупной "лондонской" брокерской компании lionsmmg. Такого стиля общения на своём веку я ещё не встречал, поэтому решил поделиться с форумчанами, чтобы каждый составил своё мнение.
Имя сотрудника Jacob Krasnostein
Его емейл JK@lionsmmg.com
Сайт компании lionsmmg.com (возраст домена 81 день )
Ниже привожу переписку: текстом, чтобы поисковики находили, и скриншот.

Когда они мне позвонили результатом общения стало следующее: я сказал, что предпочитаю работать с известными брокерами и чтобы они имели хоть какую-либо лицензию, и что в русской версии сайта lionsmmg.com несерьёзно отнеслись к контенту, что лично для меня является показателем несерьёзного отношения к клиентам в принципе.
Далее пошла переписка по емейл:

Jacob Krasnostein: Ты хочешь сделку через брокерскую регуляцию CySEC. Вот брокерская компания которая предоставляет бридж для завершения сделки. А придираться к ошибкам в русском тексте в компании которая основанна и находится в Лондоне это очень умно.

Я: Какой Лондон? вы или на Украине, или в Молдове.
Посмотрите на стиль и оформление сайтов компаний с британской регуляцией и вы поймёте, что даже купив лондонский номер ваша компания ну никак не тянет на лондонскую.

Jacob Krasnostein: Дорогой Антон,
Без сомнения ты хочешь казаться очень умным, но сотрясать воздух доказывая тебе, что ты неправ, я не хочу. Даже если я докажу тебе, что я нахожусь в Лондоне и реботаю в крупном торговом банке и ты начнешь со мною работать, внеся на торги свои нищебродные 300-400$ то для меня это как капля в море. Мои клиенты вносят депозиты от 30-40к GBP зарабатывают и не выебываются. Мне просто лень доказывать тебе что ты дурачек и фотографироваться на фоне Большого Бена с двумя, тремя или четырьмя пальцами поднятыми вверх на левой руке. Верь во то во что тебе удобно верить.

Я:Ты охр****л что ли?
Я выложу твою переписку на форумах, твоё начальство или коллеги это увидят и пожурят тебя во все щели за такое общение.
Твой стиль только подтверждает что ты гопник, сидишь в подвальчике с парочкой таких же как ты, состряпали сайт за пару часов.

Jacob Krasnostein: Вот так вот такие дурачки как ты себя и ведут, сидя в трусах на полу в старой пустой квартире, жуя сухой доширак, потому что больше денег не на что не хватает, могут только грозить жалобой на форумах, больше никак самоутвердится не можешь. Я зарабатываю 250кGBP в год. Я езжу на такой машине которую ты разве что увидишь в кино. Куда ты напишешь, кому? Смешной... :-D

Делайте выводы, господа присяжные заседатели ))
У кого есть чем поделиться по поводу lionsmmg - велком.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: на форум.jpg
Просмотров: 99
Размер:	268.2 Кб
ID:	155571  
Anton ForexGrad на форуме  
Сказали спасибо 4 раз(а):
Instinkt (09.04.2016), Scream23 (26.11.2016), zebra (08.04.2016), Братец Лис (11.04.2016)
Старый 08.04.2016, 14:00
Специалист

Благодарностей: 545
УГ: 0
КП: 0.073
Re: lionsmmg - моё впечатление о компании

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые коллеги-спекулянты. Сегодня имел "удовольствие" пообщаться с сотрудником крупной "лондонской" брокерской компании lionsmmg. Такого стиля общения на своём веку я ещё не встречал, поэтому решил поделиться с форумчанами, чтобы каждый составил своё мнение.

Когда они мне позвонили результатом общения стало следующее: я сказал, что предпочитаю работать с известными брокерами и чтобы они имели хоть какую-либо лицензию, и что в русской версии сайта lionsmmg.com несерьёзно отнеслись к контенту, что лично для меня является показателем несерьёзного отношения к клиентам в принципе.
Далее пошла переписка по емейл:

Jacob Krasnostein: Ты хочешь сделку через брокерскую регуляцию CySEC. Вот брокерская компания которая предоставляет бридж для завершения сделки. А придираться к ошибкам в русском тексте в компании которая основанна и находится в Лондоне это очень умно.

Я: Какой Лондон? вы или на Украине, или в Молдове.
Посмотрите на стиль и оформление сайтов компаний с британской регуляцией и вы поймёте, что даже купив лондонский номер ваша компания ну никак не тянет на лондонскую.

Jacob Krasnostein: Дорогой Антон,
Без сомнения ты хочешь казаться очень умным, но сотрясать воздух доказывая тебе, что ты неправ, я не хочу. Даже если я докажу тебе, что я нахожусь в Лондоне и реботаю в крупном торговом банке и ты начнешь со мною работать, внеся на торги свои нищебродные 300-400$ то для меня это как капля в море. Мои клиенты вносят депозиты от 30-40к GBP зарабатывают и не выебываются. Мне просто лень доказывать тебе что ты дурачек и фотографироваться на фоне Большого Бена с двумя, тремя или четырьмя пальцами поднятыми вверх на левой руке. Верь во то во что тебе удобно верить.

Я:Ты охр****л что ли?
Я выложу твою переписку на форумах, твоё начальство или коллеги это увидят и пожурят тебя во все щели за такое общение.
Твой стиль только подтверждает что ты гопник, сидишь в подвальчике с парочкой таких же как ты, состряпали сайт за пару часов.

Jacob Krasnostein: Вот так вот такие дурачки как ты себя и ведут, сидя в трусах на полу в старой пустой квартире, жуя сухой доширак, потому что больше денег не на что не хватает, могут только грозить жалобой на форумах, больше никак самоутвердится не можешь. Я зарабатываю 250кGBP в год. Я езжу на такой машине которую ты разве что увидишь в кино. Куда ты напишешь, кому? Смешной... :-D

Делайте выводы, господа присяжные заседатели ))
Ну бывает С Телетрейда, наверное, пришел человек.
zebra вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anton ForexGrad (08.04.2016), Instinkt (09.04.2016)
Старый 11.04.2016, 10:32
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 40
КП: 0.415
Re: Lionsmmg - lionsmmg.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение

Даа. Если они так с клиентами общаются, то что будет если дойдет дело до снятия средств. В эту контору лучше не соваться
Братец Лис вне форума  
Сказали спасибо:
Anton ForexGrad (13.04.2016)
Старый 11.04.2016, 22:49
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 11
КП: 0.008
Re: Lionsmmg - lionsmmg.com

Так это какое-то время назад лайонстоун компания была-дизайн сайта очень на нее похож.
Profitoff вне форума  
Сказали спасибо:
Anton ForexGrad (13.04.2016)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:25
Опции темы