MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 07.04.2016, 14:01
#1
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
Не админ. Старт проекта: 06.04.2016




Здравствуй дорогой пользователь!
после регистрации,чтобы начать играть вам нужно построить склад,для этого вам нужно пополниться хотя бы на 200 руб.
После постройки склада,вы сможете увеличивать свой уровень и собирать ресурсы. Наша игра расчитана на реальных инвесторов,те кто любит играть в халяву, можете не регистрироваться у нас ее нет. У нас серьезный проект и мы свой резерв строим на реальных деньгах.
Чтобы получать проценты нужно сделать вклад,это как в банке. Все кто хочет играть не один-два месяца,как это везде происходит,всем добро пожаловать!У нас всегда будут конкурсы в которых вы сможете выигрывать приятные суммы!


Заработок в игре:
Рабочий

Цена:5500.сер/3 месяца
Копает глину:1ед в час
Доход:6480.сер
Чистый.Д 980.сер

Хозяюшка

Цена:11000.сер/3 месяца
Выращивает злаки: 2 в час
Доход:12960.сер
Чистый.д 1960.сер

Лесоруб

Цена:20000 сер./3 месяца
Рубит деревья: 4 в час
Доход:25920 сер
Чистый.д 5920 сер

Шахтер

Цена:50000 сер./3 месяца
Добывает руду: 11 в час
Доход:71280 сер
Чистый.д 21280 сер

Рыцарь

Цена: 100000 сер./3 месяца
Участвует в бою: 70 в час
Доход:151200 сер
Чистый.д 51200

Овца

Стоимость: 10000 сер./12 месецев
Продукции: 1 в час
Доход в месяц:4320 сер
Полный чистый доход:41640 сер

Лошадь

Стоимость: 20000 сер.
Продукции: 2 в час
Доход в месяц:8640 сер
Полный чистый доход:83680 сер


Кирпичный завод, Мельница, Пилорама,
Литейный завод, доходы везде одинаковые!


Построить:30000 сер/6 месяцев
Доход в сутки:1000 сер
Доход за 6 месяцев:180000 сер
Расход на глину:108000 сер
доход в месяц:12000 сер
Умножить на 6 месяцев чистый доход:72000 сер

Шашлычная

Построить:42000 сер/6 месяцев
расход за сутки:600 сер на баранину
Доход в сутки:3000 сер
Доход в месяц:72000 сер
Умножить на 6 месяцев чистый доход:390000 сер

Колбасный цех

Построить:42000 сер/6 месяцев
Расход за сутки:600 сер на конину
Чистый доход в сутки:4400 сер
Доход в месяц:132000 сер
Умножить на 6 месяцев чистый доход:750000

Пекарня

Построить:36000 сер/6 месяцев
Расход за сутки:500 сер на муку
Чистый доход в сутки:1500 сер
Доход в месяц:45000 сер
Умножить на 6 месяцев чистый доход:234000 сер

Пивоварня

Построить:36000 сер/6 месяцев
Расход за сутки:300 сер
Чистый доход в сутки:1700
Доход в месяц:51000 сер
Умножить на 6 месяцев чистый доход:270000 сер


Платежная система: Payeer.
Рефералка:10% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком.

РЕГИСТРАЦИЯ




Мой вклад:

Цитата:
Дата операции: 07 Апр 2016 11:44
ID операции: 159612775
Тип операции: перевод
Магазин: dolinadeneg.ru
Статус: выполнен
Сумма списания: 1 000.00 p
Сумма получения: 1 000.00 p
mozard вне форума
Старый 07.04.2016, 15:42
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,268
Благодарностей: 45
Dolinadeneg.ru - Долина денег

Проекту более 3 дней и ни единой выплаты? Серьезно? Никто даже не попробовал? Я в такое не верю
А вот деп даже в 1000р в проект-клон не помню уже какой по счету - расцениваю тупо как листинг (проплаченный) либо это админ и есть

Думайте сами, решайте сами..
skroliks вне форума
Старый 07.04.2016, 16:10
#3
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
Автор темы Dolinadeneg.ru - Долина денег

Официальный старт был 06.04 - до этого тестировалась игра.
На счет клона узнал совсем недавно.
Деп 1000 руб - разве деньги?
Не являюсь ни админом, ни знакомым админа и даже не мониторинг. Играю для себя. Азарт и доп доход.

P.S.
Игровой процесс имеет место быть, поэтому за сутки скорей всего на вывод ни кто не собрал.
Да и на счет клонов, не страшно, главное что бы админ был честный, суть то одна в играх.
mozard вне форума
Старый 07.04.2016, 17:15
#4
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Dolinadeneg.ru - Долина денег

Я на этом проекте Админ, во первых он запустился афициально только вчера, во вторых там маркетинг просчитан очень хорошо и мной доработан чтоб проект работал много лет, все халявы в виде процентов на пополнение и другое я убрал, по тому как кто захочет получать доход реально, надежно, и долго смело пополнятся как mozard а такому как ты нравятся наверно проекты где 10 руб пополнил 3000 руб типа подарили потом делаешь реинвест и еще 50% сверху и через неделю проекта нет.
Мы свой проект будем строить на реальных деньгах пускай играющих будет меньше зато все инвесторы реальные, да там доходы не большие как везде, но и не плохие для тех людей которые хотят вложить и заработать вполне хватит поэтому всех инвесторов приглашаем в нашу игру где нет холявы и ваши деньги не раздают халявщикам потому как на других проектах пока вы пытаетесь заработать нормальные доходы, халявщики за счет бонусов выводят раньше вас по 1 руб и проект разоряется у нас этого не будет всем спасибо за внимание!
boos вне форума
Старый 07.04.2016, 17:49
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
Dolinadeneg.ru - Долина денег

На свой скрипт походу денег не хватило.
Free-Mind вне форума
Старый 07.04.2016, 18:06
#6
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Dolinadeneg.ru - Долина денег

Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
На свой скрипт походу денег не хватило.
А ты думаешь этот бесплатно раздают!
boos вне форума
Старый 07.04.2016, 18:13
#7
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
Автор темы Dolinadeneg.ru - Долина денег

Free-Mind, Свой скрипт - пишут. Чужой - покупают.


В игре не просто разобраться с первого взгляда, поэтому буду оставлять комментарии о своих действиях:

Первым делом построил склад (3000 дерева по 6 серебра за штуку = 18000 серебра)
Приобрел троих рабочих (копают глину). С их помощью поднимаю опыт, что бы увеличить уровень и дальше продолжить развитие.


P.S.
В игре проводится конкурс рефералов с призовым фондом 5000 рубликов.

Призовые места:
1 - 3000 RUB
2 - 1500 RUB
3 - 500 RUB
mozard вне форума
Старый 07.04.2016, 18:19
#8
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Dolinadeneg.ru - Долина денег

Цитата:
Сообщение от boos Посмотреть сообщение
А ты думаешь этот бесплатно раздают!
ы такой умный! Так вот я тебе раскрою глаза пошире, оригинальных скриптов в интернете штук 5 все остальное клоны, есть клоны которые хорошо переделывают но суть от этого проекта не меняется и зачем выдумывать делать и рисовать полгода СВОЙ скрипт, если можно купить готовый очень даже не плохой главное чтоб в хороших руках был, видел я людей и знаю которые свой делали и через неделю закрылись и с этим скриптом тоже закрылись через 18 дней реальные владельцы, их и пользователей оригинальность видишь не как не спасла так что не неси тут бред!
boos вне форума
Старый 07.04.2016, 18:23
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
Dolinadeneg.ru - Долина денег

Свой скрипт делается не более месяца. Если руки не из 5-ой точки растут, конечно.
Free-Mind вне форума
Старый 07.04.2016, 18:30
#10
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Dolinadeneg.ru - Долина денег

Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
Свой скрипт делается не более месяца. Если руки не из 5-ой точки растут, конечно.
То что ты там гномиков поменяешь на рыбу это не говорит о том что скрипт твоим стал!
boos вне форума
Старый 07.04.2016, 18:43
#11
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 30
Dolinadeneg.ru - Долина денег

Сразу видно что админ неадекватный школьник. Особенно порадовало вот это.
Цитата:
Сообщение от boos Посмотреть сообщение
ы такой умный!
В арке бы мобилки отжимать) да и с твоей регой доверия к тебе 0.
По поводу дизайна, он весь так сказать "не оригинальный", красный шрифт на фоне очень смотрится если что. А так не советую доверять "залётным"
abram0vich вне форума
Старый 07.04.2016, 18:43
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
Dolinadeneg.ru - Долина денег

От смены картинки своим не станет. Надо делать с нуля или со старого своего скрипта.
Free-Mind вне форума
Старый 07.04.2016, 19:01
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Dolinadeneg.ru - Долина денег



Это уже 4-я копия данного скрипта за 2 месяца)На месте следующего админа я бы назвал творение "Атака клонов".И что совсем удивительно, данный скрипт админят одни школолошники,хотя экономика в оригинале тут не самая простая.

Этот админ думаю лавочку скоро прикроет.Тем более,что:

Цитата:
Сообщение от boos Посмотреть сообщение
маркетинг просчитан очень хорошо и мной доработан чтоб проект работал много лет
Вот это очень пугает. Внутрь лень заходить, смотреть что он там поменял, но я догадываюсь)Много лет, это вообще ноу комментс.

Следующая цитата просто хоронит проект

Цитата:
Сообщение от boos Посмотреть сообщение
все халявы в виде процентов на пополнение и другое я убрал
Мальчонка не знаком с понятиями людская психология, а также конкуренция. Убрать халяву начинание безусловно похвальное, но прокатить оно может только в суперпеупермегакрутом проекте, коего мы тут не наблюдаем. во всех остальных случаях людей привлекает только халява.А подсчеты прибыли уже потом начинаются, уже после скама, когда посылая пожелания анальных кар для админа, человек берется за калькулятор и начинает что то понимать. Есть правда и другая категория, искренне думающая, что в подобных проектах админы платят вообще свои деньги и очень сильно радующаяся надписи +50% на первый взнос. у таких уже в голове заранее счетчик включается, как таксометр

Судя по сумбурному способу передачи собственных мыслей, отсутствия знаков препинания, и множественных грамматических ошибок данному экземпляру лет 15 максимум. И если ему накидают 30к(что врядли), то скамя проект, у него пукан разорвет от счастья



добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от mozard Посмотреть сообщение
Ребята, хватит разводить демагогию! Вот что за контингент на этом форуме. Сразу воспринимают всё в штыки. Игра работает второй день, выглядит куда лучше чем сады, птички и шахты. Давайте присмотримся, время расставит точки.
Да где она выглядит?Этот скрипт перепродан уже 4-й или 5-й раз за последние 2 мес. Просто Вам он попался на глаза первый раз, а так сюда уже после первого скама никто деньги не несет.
Kojo вне форума
Старый 07.04.2016, 19:01
#14
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
Автор темы Dolinadeneg.ru - Долина денег

Ребята, хватит разводить демагогию! Вот что за контингент на этом форуме. Сразу воспринимают всё в штыки. Игра работает второй день, выглядит куда лучше чем сады, птички и шахты. Давайте присмотримся, время расставит точки.
mozard вне форума
Старый 07.04.2016, 19:30
#15
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
Автор темы Dolinadeneg.ru - Долина денег

Kojo, Я сказал что выглядит лучше чем птички, не более. Да, меня три месяца не было тут. Видимо пропустил клонов. А значит и многие могли их не заметить)))
Но суть не в этом, мне понравилась сама игра, есть какой то сюжет, развитие, поэтому играю.
mozard вне форума
Старый 07.04.2016, 19:33
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Dolinadeneg.ru - Долина денег

Цитата:
Сообщение от mozard Посмотреть сообщение
Kojo, Я сказал что выглядит лучше чем птички, не более. Да, меня три месяца не было тут. Видимо пропустил клонов. А значит и многие могли их не заметить)))
Но суть не в этом, мне понравилась сама игра, есть какой то сюжет, развитие, поэтому играю.
Да нет, их не заметили, только кто долго отсутствовал. Уж больно оригинал громко скамнул
Kojo вне форума
Старый 07.04.2016, 19:37
#17
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
Автор темы Dolinadeneg.ru - Долина денег

Kojo, Не расстраивайте меня, местный админка поставил цели - годы работы, так что тыщенку свою отобью))))
mozard вне форума
Старый 07.04.2016, 22:14
#18
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата: Сообщение от Kojo :smileНа месте следующего админа я бы назвал творение "Атака клонов".И что совсем удивительно, данный скрипт админят одни школолошники,хотя экономика в оригинале тут не самая простая.
Этот админ думаю лавочку скоро прикроет.Тем более,что:

Вот это очень пугает. Внутрь лень заходить, смотреть что он там поменял, но я догадываюсь:smileМного лет, это вообще ноу комментс.
Следующая цитата просто хоронит проект

Мальчонка не знаком с понятиями людская психология, а также конкуренция. Убрать халяву начинание безусловно похвальное, но прокатить оно может только в суперпеупермегакрутом проекте, коего мы тут не наблюдаем. во всех остальных случаях людей привлекает только халява.А подсчеты прибыли уже потом начинаются, уже после скама, когда посылая пожелания анальных кар для админа, человек берется за калькулятор и начинает что то понимать. Есть правда и другая категория, искренне думающая, что в подобных проектах админы платят вообще свои деньги и очень сильно радующаяся надписи +50% на первый взнос. у таких уже в голове заранее счетчик включается, как таксометр:smile:
Судя по сумбурному способу передачи собственных мыслей, отсутствия знаков препинания, и множественных грамматических ошибок данному экземпляру лет 15 максимум. И если ему накидают 30к(что врядли), то скамя проект, у него пукан разорвет от счастья

добавлено через 2 минуты


Да где она выглядит?Этот скрипт перепродан уже 4-й или 5-й раз за последние 2 мес. Просто Вам он попался на глаза первый раз, а так сюда уже после первого скама никто деньги не несет.
Kojo, Слышь грамотей это понятно,что ты уже проектов 10 грамотно прикрыл и 1 000 000 людей кинул и сидишь сопли развесил свои умные тут,иди дальше своих бердс развивай молча,а свои тухлые выводы оставь при себе,время покажет,а как 11 проект свой сюда пихать будешь не забудь сюда заглянуть как у нас дела продвигаются!
5 или 8 проектов главное,чтоб людям хоть в одном адекватный попался,а не такой умник с гнилой душонкой как ты,что даже тут свою желчь льешь! Покажи свой проект и посмотрим чей дольше пробудет,голова!
boos вне форума
Старый 09.04.2016, 14:16
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 2,333
Благодарностей: 205
Dolinadeneg.ru - Долина денег

2 дня за динамикой смотрел) +20 человек и +800 рублей к резерву. С 30-кой я погорячился. тут бы 10 накидали, да и то вопрос сколько админ нарисует
Kojo вне форума
Старый 09.04.2016, 20:13
#20
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Dolinadeneg.ru - Долина денег

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
2 дня за динамикой смотрел) +20 человек и +800 рублей к резерву. С 30-кой я погорячился. тут бы 10 накидали, да и то вопрос сколько админ нарисует
Kojo, Мы еще работаем над проектом и кое-что поменяем,по-этому на рекламу денег не тратим и база у нас на 300 000 e.mail так,что не переживай,накидают,не имей привычку считать чужие деньги!
boos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход