MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2016, 04:37
#1
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 377
Благодарностей: 139

Много людей, которые пользуются bitcoin и цифровой валютой практически не имеют представления о том, что они должны делать, если их Биткоин кошелек будет потерян или украден. Хотя конечно, средства можно восстановить в большинстве случаев. Tahoe-LAFS может свидетельствовать, что вернуть возможно Биткоины - это прекрасное чувство, особенно когда казалось что все потеряно.

BITCOIN КОШЕЛЕК УТРАЧЕН И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
Принимать пожертвования – или получать деньги в Биткойн - это великое чувство и каждый пользователь должны дорожить ощущением полной финансовой свободы от банковской системы. Однако большинство людей практически не умеют принять необходимые меры, чтобы обезопасить свои кошелек и обезопасить ключи для шифрования, просто на случай если что-то пойдет не так.

Еще по началу Биткоин многие люди получали пожертвований или оплаты по курсу доллара на тот момент. Однако, стоимость bitcoin увеличилась с большим отрывом в последние годы и похоже будущее повышение цен не исключено. Потому опять же, трудно сказать действительно ли это произойдет.

Одно нужно принимать во внимание, что много людей использовали для запуска bitcoin майнинг на старых компьютерах которые, возможно были сохранены или пострадали от аварии жесткого диска. Это хорошего стоит в наше времея, чтобы восстановить эти устройства и жесткие диски так же убедитесь, что нет неизрасходованных биткоин. Сделать резервную копию бумажника является обязательным, но вряд ли кто-то, кажется сделать это. Кроме того, создание резервной копии закрытого ключа позволит пользователям их адресов перевести в кошелек любой другой по их решению.

Биткойн-пользователи должны убедиться, что они держат как цифровые, так и физические резервные копии своего кошелька bitcoin и закрытых ключей. Никто не знает, когда это может пригодиться, так как оборудование мы используем на ежедневной основе может подвести в любой момент времени. Если это произойдет, это было бы довольно обидно видеть что средства пропадают.

Образовательные усилия в связи с этим необходимы, чтобы сделать людей более осведомленными, как они должны обращаться с их электронными кошельками. Медленно но верно, наше общество эволюционирует к более цифровой форме денежных средств, и принимая соответствующие меры предосторожности и безопасности является более важным, чем когда-либо прежде. Резервное копирование должно быть скорее нормой, чем исключением,но это не тот случай к сожалению.

Понравилась статья жми спасибо
Специально для форума MMGP.RU
Commons вне форума
Старый 06.04.2016, 06:30
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2,348
Благодарностей: 368
Цитата:
Сообщение от Commons Посмотреть сообщение
Понравилась статья жми спасибо
я так и не понял смысл статьи и ее полезность
svn1975 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход