MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 04.04.2016, 23:40
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Wiper Messaging App Добавляет Bitcoin Микроплатежи для независимых кинематографистов



Wiper является зашифрованным мобильным мессенджером со встроенным Bitcoin бумажником , который позволяет пользователям отправлять и получать Bitcoin мгновенно, прямо из мобильного приложения. Используя свой бумажник Bitcoin, Wiper недавно запустил новую функцию под названием Wiper Film , чтобы помочь кинематографистам и онлайн цифровым контент - провайдерам монетизировать их содержание и максимизировать свою прибыль с микроплатежами в Bitcoin.

Компания ранее получила $ 2,5 млн начального финансирования от единственного инвестора и основателя Intermedia и Unison, Майкла Чопака, чтобы разработать уникальный набор криптографических функциональных возможностей, которые шифруют все входящие и исходящие сообщения и вызовы в HD.

Основная концепция применения Wiper заключается в том, что любой пользователь сети Wiper может мгновенно и навсегда удалить конфиденциальные пользовательские данные и сообщения из базы данных и серверов Wiper, в отличие от пользователей WhatsApp, Facebook и Skype.


Для того, чтобы обеспечить дополнительный уровень безопасности для своих пользователей, Wiper также разработала и интегрировала Bitcoin кошелек, который позволяет пользователям Wiper мессенджера отправлять микроплатежи друг к другу одним нажатием кнопки, надежно, безопасно и мгновенно. Кошелек является основой для нового функционала Wiper Film.

Wiper Film доступен за $ 4,99 в месяц для всех пользователей Wiper мессенджеров, и предоставляет доступ к нескольким сотням независимых фильмов. Контент-провайдеры будут получать справедливую долю доходов в Bitcoin, которая будет выплачена через Wiper Bitcoin кошельков. В сущности, Wiper Film работает, как традиционные рекламные сети Google AdSense или YouTube, которые монетизируют контент-провайдеров с соответствующей долей дохода от рекламы на основе популярности контента. Но вместо того, чтобы использовать существующие способы оплаты, такие как PayPal или банковские переводы, Wiper Film платит режиссерам в Bitcoin.

Кроме того, Bitcoin платежи проходят мгновенно. Это означает, что цифровым контент-провайдерам в сети Wiper больше не придется ждать в течение недели или двух, чтобы получить свои платежи, в отличие от сетей Google или AOL, которые требуют от 5 до 10 рабочих дней, как минимальный срок оплаты для пользователей.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.nasdaq.com/article/wiper-...akers-cm601247

https://text.ru/antiplagiat/5702bb7471b79
Alex077 вне форума
Сказали спасибо:
Commons (04.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход