Опрос №1 - по улучшению биржи - страница 2 - Биржа долей ShareInStock.com | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,392 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Мегаопросник

Доступ инвесторов к финансовой отчетности эмитентов 14% 7
Возможность принимать заявки на продажу не по одной, а все отмеченные 2% 1
При выплате дивидендов вместе с суммой в транзакциях указывать процент 12% 6
Материальное вознаграждение за полезные предложения 0% 0
Сделать активные ссылки в личном кабинете 0% 0
Создание на бирже резервного фонда (страхование) 16% 8
Отображение даты покупки долей 12% 6
Возможность корректировать параметры заявки купли без комиссии 10% 5
Добавление платёжной системы Advanced Cash 4% 2
Возможность частично досрочного погашения в кредитном сервисе 4% 2
Оповещения через смс или email для новых событий в истории транзакций 4% 2
Выплаты с кредитного сервиса на PM мгновенно 0% 0
Подтверждение вывода средств по email или смс 4% 2
Модуль подсчета количества сделок с долями эмитента 8% 4
Мобильное приложение ShareInStock 12% 6
  Голосов 50

Возможность принимать заявки на продажу не по одной, а все отмеченные 4% 4
При выплате дивидендов вместе с суммой в транзакциях указывать процент 23% 21
Сделать активные ссылки в личном кабинете 0% 0
Отображение даты покупки долей 20% 19
Возможность корректировать параметры заявки купли без комиссии 14% 13
Возможность частично досрочного погашения в кредитном сервисе 4% 4
Оповещения через смс или email для новых событий в истории транзакций 12% 11
Подтверждение вывода средств по email или смс 10% 9
Модуль подсчета количества сделок с долями эмитента 9% 8
Добавление платёжной системы Advanced Cash 4% 4
  Голосов 36

Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:25
Старый 04.04.2016, 22:17
Специалист

Благодарностей: 283
УГ: 0
КП: 0.818
Re: Опрос по улучшению биржи №1

Цитата:
Сообщение от stwa Посмотреть сообщение
надо чтобы этот страховой фонд держала сторонняя, не аффилированная с биржей страховая компания.
да, а какая? Lloyds Insurance или Zurich Insurance?
Я только им доверяю, и еще может десятку других европейских страховок с безупречной репутацией. Вы думаете кто to из них возмется за это?
В противном случае вся эта затея со страховым фондом полная байда. И выглядит как желание стрясти пару лишних процентов с инвесторов.
Я доверяю бирже, и еще раз хочу поинтересоватся как же заявления по поводу "защищенности инвестиций" и "залога", зачем в таком случае страховой фонд?

добавлено через 6 минут
Или давайте может повернем все в нужное и справедливое русло, уж коль скоро скамятся эмитенты, а не инвесторы. Может пусть эмитенты и отчисляют проценты, от своей прибыли, а не от прибыли инвесторов...

"Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции" — "Этикет Банкира", 1775 г.

Последний раз редактировалось MoneyPiton; 05.04.2016 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
MoneyPiton вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
chaoba (05.04.2016), Victoroff (05.04.2016)
Старый 04.04.2016, 23:22
Мастер

Благодарностей: 545
УГ: 2
КП: 0.201
подарки
Автор темы Re: Опрос по улучшению биржи №1

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Удаляем ненужные пункты и продолжаем голосовать.
Улучшение биржи касаются не только технических вопросов.
Добавлен новый опрос с учетом замечаний представителя.

Заказываю рефбек тут }}}Profit Hunters{{{ Все мои депозиты под страховкой!
Мой дневник
Делаю вклады через MONHYIP, широкий выбор проектов и высокий рефбек!
kovga вне форума  
Сказали спасибо:
ellinets (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 23:56
Специалист

Благодарностей: 433
КП: 0.136

kovga, спасибо за новый вариант опроса. это как раз то, о чем я говорил. теперь как раз будут видны наиболее наболевшие и актуальные нововведения!
ellinets вне форума  
Сказали спасибо:
kovga (05.04.2016)
Старый 05.04.2016, 13:10
Специалист

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 186
КП: 0.170

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Я доверяю бирже, и еще раз хочу поинтересоватся как же заявления по поводу "защищенности инвестиций" и "залога", зачем в таком случае страховой фонд?
Тут все, кто держит на бирже деньги, в какой то степени ей доверяют) Но случиться может все, и меня не так пугает скам любого из эмитентов, тк все таки есть залоги, как скам биржи. Тогда и залоги не помогут)) А векселя заказывают единицы.
foomitox вне форума  
Старый 08.04.2016, 15:51
Профессионал

Благодарностей: 221
КП: 0.166

что-то активных мало, очень жаль
Алекс Стефаненко вне форума  
Старый 12.04.2016, 22:35
Специалист

Re: Опрос №1 - по улучшению биржи

По поводу моментального вывода и его безопасности. А что если сделать смс подтвердение для безопасности этой операции ?
foomitox вне форума  
Старый 13.04.2016, 02:44
Специалист

Благодарностей: 122
УГ: 10
КП: 0.233
подарки

Даже в презренных хайпах, заведя деньги с разных платёжных систем и вложив их в разные тарифные планы, можно видеть сколько денег с какой системы заведено, какой тарифный план от какой системы работает и, соответственно, сколько и на какую систему можно вывести. Тут в этом вопросе вообще никак. Допустим я заводил деньги с разных платёжек, со временем я уже не помню сколько и с какой системы заводил, какие доли на какие деньги куплены, к тому-же на баланс начисляются проценты, к какой платёжке относятся не понятно, соответственно я не понимаю сколько на какую систему могу вывести. Надо как-то систематизировать это дело. Может быть таким образом - для каждой платёжной системы отдельный портфель, в котором могут находиться доли любых эмитентов, соответственно и отдельные балансы для разных платёжек /портфелей/. Поскольку в большинстве хайпов это реализовано, думаю что для такой серьёзной и уважаемой биржи не составит большого труда сделать нечто подобное.

Последний раз редактировалось Slonopotam 2; 13.04.2016 в 02:56.
Slonopotam 2 вне форума  
Старый 13.04.2016, 03:44
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Даже в презренных хайпах, заведя деньги с разных платёжных систем и вложив их в разные тарифные планы, можно видеть сколько денег с какой системы заведено, какой тарифный план от какой системы работает и, соответственно, сколько и на какую систему можно вывести. Тут в этом вопросе вообще никак. Допустим я заводил деньги с разных платёжек, со временем я уже не помню сколько и с какой системы заводил, какие доли на какие деньги куплены, к тому-же на баланс начисляются проценты, к какой платёжке относятся не понятно, соответственно я не понимаю сколько на какую систему могу вывести. Надо как-то систематизировать это дело. Может быть таким образом - для каждой платёжной системы отдельный портфель, в котором могут находиться доли любых эмитентов, соответственно и отдельные балансы для разных платёжек /портфелей/. Поскольку в большинстве хайпов это реализовано, думаю что для такой серьёзной и уважаемой биржи не составит большого труда сделать нечто подобное.
Зачем вам столько информации? Здесь не презреный хайп как вы выразились, ограницений по объемам нет
Старый 13.04.2016, 04:14
Специалист

подарки

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
Зачем вам столько информации? Здесь не презреный хайп как вы выразились, ограницений по объемам нет
При чём тут объёмы и ограничения, разве я об этом что-то писал?
Slonopotam 2 вне форума  
Старый 13.04.2016, 04:16
Профессионал

Цитата:
При чём тут объёмы и ограничения, разве я об этом что-то писал?
Тогда отвечу по другому на любую систему можете вывести любую сумму доступную к выводу....
Старый 13.04.2016, 04:23
Специалист

подарки

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
Тогда отвечу по другому на любую систему можете вывести любую сумму доступную к выводу....
Фигвам, вчера получил отказ на вывод денег, поскольку они заводились с другой платёжки.
"Вы заводили средства через Экоммпей-карты, вывести можете только данным способом".
Из регламента - "Вывод денег возможен только тем способом, через который заводились средства в систему."
А если я их заводил разным способом, как я их должен сортировать?

добавлено через 49 минут
Было бы логично сделать - я завёл деньги с Perfect, значит у меня появился портфель Perfect со своим балансом, в который я могу покупать доли, получать дивиденды и выводить. Завёл с карты - значит соответствено... . такой же портфель, тогда всё понятно и просто.
Не мной придумано, на большинстве сайтов с разными платёжками примерно так и сделано.

добавлено через 1 час 28 минут
Извиняюсь, не заметил что тут только по предложениям из опроса, к модераторам просьба подчистить поляну.

Последний раз редактировалось Slonopotam 2; 13.04.2016 в 06:05. Причина: Добавлено сообщение
Slonopotam 2 вне форума  
Старый 13.04.2016, 08:27
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 11,227
УГ: 47
КП: 0.353
подарки

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
По поводу моментального вывода и его безопасности. А что если сделать смс подтвердение для безопасности этой операции ?
Инстант-вывода на бирже скорее всего не будет, уже обсуждалось. Безопасность здесь не только инвестора важна, но и биржи. Поясню схему: вы заводите деньги в систему с ворованной карты и тут же выводите уже чистенькие деньги инстантом на PM. Таких схем можно придумать массу. Так что каждый вывод проверяется вручную.

добавлено через 10 минут
Slonopotam 2, Дело говорите, это надо в следующий опрос выложить: сделать таблицу лимитов на бирже, сразу много вопросов отпадёт у всех.

Последний раз редактировалось vagh; 13.04.2016 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
vagh на форуме  
Сказали спасибо:
kovga (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 10:56
Специалист

Цитата:
Было бы логично сделать - я завёл деньги с Perfect, значит у меня появился портфель Perfect со своим балансом, в который я могу покупать доли, получать дивиденды и выводить. Завёл с карты - значит соответствено... . такой же портфель, тогда всё понятно и просто.
Не мной придумано, на большинстве сайтов с разными платёжками примерно так и сделано.
и зачем всё усложнять?

Помоему уже ответили что лимитов по объёмам на вывод нет. Спрашивается зачем их вводить по каждой платежной системе?
Где такое придумано не понятно, с хаипами дел не имел, так зачем на них равнятся?
Ветка "по улучшению биржи" постепенно превращается в список нелепых предложений.

"Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции" — "Этикет Банкира", 1775 г.

Последний раз редактировалось MoneyPiton; 13.04.2016 в 10:59.
MoneyPiton вне форума  
Старый 13.04.2016, 11:07
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Помоему уже ответили что лимитов по объёмам на вывод нет.
Ерунду ответили, сколько ввели, столько и выведете на эту ПС. Нельзя ввести с одной ПС, а вывести на другую.
vagh на форуме  
Старый 13.04.2016, 11:11
Специалист

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Ерунду ответили, сколько ввели, столько и выведете на эту ПС. Нельзя ввести с одной ПС, а вывести на другую.
поиском воспользуйтесь, ерунду писать не придется. Вопрос уже не один раз обсуждался.

MoneyPiton вне форума  
Старый 13.04.2016, 11:14
Топ Мастер

подарки

Цитата:
поиском воспользуйтесь, ерунду писать не придется. Вопрос уже не один раз обсуждался.
Покажите плз пост, возможно я упустил нововведение. Или скажите, что в поиск забить.
vagh на форуме  
Старый 13.04.2016, 11:34
Специалист

Непомню что бы это было нововведением. Мне интересно где в правилах биржи запрещено заводить с нескольких платежных систем и выводить потом на одну.
Возможно это запрещено для инвесторов которые пытаются вывести на откровенно левые кошельки.

MoneyPiton вне форума  
Старый 13.04.2016, 12:06
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Мне интересно где в правилах биржи запрещено заводить с нескольких платежных систем и выводить потом на одну.
Так можно в пределах ввода + прибыль. Остальное всё равно выводить на ту ПС, с которой вводили.

Нельзя ввести например с PM, а вывести на карту (не вводив с карты).

Цитата представителя в подтверждение моих слов:

Цитата:
Если вы пополнили 500 с киви и 500 с яд, заработали еще 500, то вы можете сразу выводить 1000 либо на киви либо на яндекс, а 500 которые останутся, выведете на киви если до этого вывели 1000 на яндекс. Или эти последние 500 выведете на яндекс, если до этого 1000(тело депозита+вся прибыль) выводили на киви.
В этом примере все 100% прибыли, были выведены на одну из платежных систем. Но вывод прибыли на любую из тех ПС которыми вы пополняли, возможен и частично. Не обязательно выводить всю прибыль только на одну из ПС, через которые вы пополняли.
С тех пор, насколько мне известно, ничего не менялось. Да и врятли будет меняться. Так работает большинство инвестиционных площадок.
vagh на форуме  
Сказали спасибо:
MoneyPiton (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 12:10
Специалист

Цитата:
Непомню что бы это было нововведением. Мне интересно где в правилах биржи запрещено заводить с нескольких платежных систем и выводить потом на одну.
Возможно это запрещено для инвесторов которые пытаются вывести на откровенно левые кошельки.
Поддержу. Уже не раз мусолили. Вывод депа только на ту платежку, с которой вводили. Вывод прибыли на любую платежку, с которой хоть раз делали ввод. Это для предотвращения отмывания денег.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Инстант-вывода на бирже скорее всего не будет, уже обсуждалось. Безопасность здесь не только инвестора важна, но и биржи. Поясню схему: вы заводите деньги в систему с ворованной карты и тут же выводите уже чистенькие деньги инстантом на PM. Таких схем можно придумать массу. Так что каждый вывод проверяется вручную.

добавлено через 10 минут
Slonopotam 2, Дело говорите, это надо в следующий опрос выложить: сделать таблицу лимитов на бирже, сразу много вопросов отпадёт у всех.
Программно обезопасить себя биржа тоже может, пставив автоограничения

Последний раз редактировалось foomitox; 13.04.2016 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
foomitox вне форума  
Старый 13.04.2016, 12:24
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 168
КП: 0.247

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Вывод депа только на ту платежку, с которой вводили. Вывод прибыли на любую платежку, с которой хоть раз делали ввод. Это для предотвращения отмывания денег.
Да, но как разграничить деп от прибыли? Все в одном месте находится - "баланс".
svd07 вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:25
Опции темы