MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2016, 13:38
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Здраствуйте! За ету неделю я получил доход в виде +3.19%
Портфель на следующую неделю я сформировал так:


В Диамондс я верю, и ищо добавил 2 нових счета, PAramon и Pantera
Afdaser вне форума
Старый 17.04.2016, 14:48
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Прибиль на етой неделе у меня +3,4% Что очень даже не плохо.

Портфель на следующую неделю сформировал так:


Как видите портфель сильно не изменился, я только забрал 10% доли от PARAMON-a, и отдал их АИ счету Narodny, этот счет имеет амбиции и желание показать что же такое АИ счет самом деле, и показать насколько он может быть прибыльным для инвесторов.
Afdaser вне форума
Старый 25.04.2016, 12:59
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Ииииии ..... эта неделя первая неудачная, подвела PANTERA, которая зафиксировала убыток в -30%.Другие, кроме нее были в прибыли, кроме АИ счета Narodny, но там ущерб в всего -0.65%. И благодаря этим доходам у меня получилось -1,28%. Конечно я запомню этот урок, и отныне в этот счет, и в другие агрессивные счета буду вкладывать не более 5% от депо.


Начудил я здесь, правда? Но этот ущерб в -27% заставил меня передумать свой подход к инвестированию, и больше расширить и диверсифицировать портфель. Также я исключил те АИ счета, которие только копируют, без самостоятельной торговли. Причина этому резкое поднятие цены за копирование и как говорят сами владельцы АИ счетов: "- нету кого копировать", намекая на это очень мало кто из топов позволил копирования своей торговли, а некоторые установили сверхвысокую цену.
Afdaser вне форума
Старый 14.05.2016, 13:46
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
На фоне общей просадки портфелей многих инвесторов мой получился очень неплохой. Я просто не вкладывал в Patrcik-a, и в Ubunt. И еще, ни один управляющей с моего портфеля не закончил с минусом на этой неделе, и это учитывая что я распределил свои средства между 16-ю различными трейдерами. Напомню, портфель выглядел так:



Прибыль вышла у меня немного больше, так как здесь не считалось то что в некоторых трейдеров были еще остатки с той недели, и здесь учитывается только 2 знака после запятой. Общая прибыль + 4,415%.

Портфель на следующую неделю я не буду менять, оставлю точно такой.
Afdaser вне форума
Старый 22.05.2016, 14:17
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
прибыль моего портфеля +3,03%

Немного трудно распределять портфель когда кроме всего необходимо еще и выполнять условия по «1+1». Я выбрал такую себе четверку: парамон, смартинвест, клякса, и диамондс. Еще странный момент, памм счет Victory где минимальная инвестиция 15000 usd рекомендован для «1+1», а то где минимальная 500 — нет. Также как я и писал я включил 2 счета из тех, кого я включил в топ 3 ПАММ счетов недели. Вложил в них не много, но это все же агрессоры, и больше в них вкладывать не хотелось. Также меня не пугает то, что я инвестировал в Отмара среди ТП, который у него 4 недели, пусть будет. Буду надеяться на хорошую прибыль.
Afdaser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход