Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 405,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:25
Старый 28.08.2016, 18:41
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 520
УГ: 0
КП: 0.146
Re: Бедность и богатство: стоимость часа работы в Украине VS стоимость часа работы в

Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
Я думаю, в США работающий человек не думает о том, что ему его зарплаты может не хватить на самое необходимое.
так и есть. пусть говорят что там все живут в кредит, но это их не волнует и нас бы не волновало.

Тема по рефбеку 50% с проекта CRYPTOTEK
Инвестирую с MONHYIP лучший рефбек!
Framm вне форума  
Старый 28.08.2016, 22:51
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 57
КП: 0.092
Re: Бедность и богатство: стоимость часа работы в Украине VS стоимость часа работы в

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Опять эти сравнения, а цены вы тоже сравнили,которые разительно ниже в украине?
Маленькая страна пишется только с маленькой буквы ?.
Цены всегда стремятся к какому то усреднению, который считают в долларах. И если средняя зарплата столь незначительная, то сколь бы не стоили продукты, получающий такую зарплату будет на грани голодной смерти....
doca75 вне форума  
Старый 29.08.2016, 03:11
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000
ну найшли что сровнять мне кажется в украине самая маленькая зарплата несчитая китая незнаю как кому.
VladSantos вне форума  
Старый 29.08.2016, 11:50
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,679
Записей в FX-блоге: 377
Подписок: 1
КП: 0.258

Вообще то в Китае зарплата выше чем в России уж молчу про Украину, да по нынешним временам конкурент Украины это Вьетнам.
Asal вне форума  
Старый 29.08.2016, 12:14
Премиум

Благодарностей: 1,097
Записей в блоге: 7
УГ: 4
КП: 0.377
Автор темы Re: Бедность и богатство: стоимость часа работы в Украине VS стоимость часа работы в

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Надо вас на их место поставить, сразу зп стала бы тыщ 5 евро
При чем минимальная и зажили бы все, как в Швейцарии))) вообще здесь все не так просто - наши политики только пешки в руках мирового правительства и стоящих за ним инопланетных захватчиков..)) поэтому все идет, как идет - и спасибо что оно хоть так..)))

Новости для скорости и бодрости!
ЧИТАЙТЕ МОЙ ТВИТЕР
Обращайтесь в личку или в ВК по поводу публикации ваших интересных новостей здесь
Prosvetlenniy вне форума  
Старый 29.08.2016, 14:44
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.177

Цитата:
Сообщение от doca75 Посмотреть сообщение
И если средняя зарплата столь незначительная, то сколь бы не стоили продукты, получающий такую зарплату будет на грани голодной смерти....
Согласна. Цены на продукты отличаются куда менее разительно, нежели отличия в зарплатах.
Есть передача по каналу TLC, про скидочные купоны. И вот некоторые увлекаются купонами из спортивного интереса, а кто-то именно для экономии, мол зарплаты не очень. Так глядя на эти "не очень" хочется сказать - шоб я так жил
WiTu вне форума  
Старый 29.08.2016, 23:14
Премиум

Автор темы Re: Бедность и богатство: стоимость часа работы в Украине VS стоимость часа работы в

Цитата:
Сообщение от WiTu Посмотреть сообщение
Так глядя на эти "не очень" хочется сказать - шоб я так жил
Такова человеческая природа - сколько не дай, а все равно мало) Вы думаете они там сильно счастливее нас, имея в 10 раз выше зарплаты и уровень жизни? Проблем еще больше, как мне кажется..))

ЧИТАЙТЕ МОЙ ТВИТЕР
Обращайтесь в личку или в ВК по поводу публикации ваших интересных новостей здесь
Prosvetlenniy вне форума  
Старый 30.08.2016, 00:57
Любитель

Благодарностей: 42
КП: 0.104

На элементарных работах(курьер, официант и тд. 60% населения) в 2013 году за день можно было заработать 200грн.(тогда это ровно 25$). В Германии в 2013 на аналогичной работе можно было заработать 70 евро за день. Сейчас в Украине за ту же самую работу можно заработать 250грн.(сегодня это чуть менее 10$). В Германии сегодня - от 96 евро.
Выводы делайте сами.
LodgeInvest вне форума  
Старый 30.08.2016, 01:46
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 9
КП: 0.095

Я не могу понять цели этого сравнения! Это как сравнивать одну штуку с пальцем! Да любую сферу взять - мы (украинцы), как неандертальцы по сравнению с США. Повышение минимальной зарплаты на 12% - курам на смех! За 2 года цены на продукты и комуналку выросли в 2-3 раза (и это не утрируя). В общем все плохо, а в Америке - хорошо!
avvpm вне форума  
Старый 30.08.2016, 05:12
ELBRUSINVEST.RU
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,146
УГ: 23
КП: 0.113

Считаю самый минимум это 1-2$ в час. В Украине есть такие зарплаты, но на заводе с адской специальностью. до 400$ чтоб заработать, нужно реально попотеть
За столицу сказать ничего не могу, там другие расценки, я говорю за регионы

Новости хайп индустрии,повышенные рефбеки и страховки на HyipStat.top|Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
| Инвестируй вместе с ELBRUSINVEST: топовые проекты для Ваших инвестиций, рефбек партнёрам 50% |
Alcest вне форума  
Старый 30.08.2016, 06:39
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,679
Записей в FX-блоге: 377
Подписок: 1
КП: 0.258

Цитата:
Сообщение от LodgeInvest Посмотреть сообщение
На элементарных работах(курьер, официант и тд. 60% населения) в 2013 году за день можно было заработать 200грн.(тогда это ровно 25$). В Германии в 2013 на аналогичной работе можно было заработать 70 евро за день. Сейчас в Украине за ту же самую работу можно заработать 250грн.(сегодня это чуть менее 10$). В Германии сегодня - от 96 евро.
Выводы делайте сами.
Если бы у Германии в одном регионе шла война, а другой был бы потерян, то что-то мне подсказывает, что и у них были бы невеселые результаты.
Asal вне форума  
Старый 30.08.2016, 09:20
Премиум

Цитата:
Сообщение от avvpm Посмотреть сообщение
Я не могу понять цели этого сравнения! Это как сравнивать одну штуку с пальцем! Да любую сферу взять - мы (украинцы), как неандертальцы по сравнению с США. Повышение минимальной зарплаты на 12% - курам на смех! За 2 года цены на продукты и комуналку выросли в 2-3 раза (и это не утрируя). В общем все плохо, а в Америке - хорошо!
Цель сравнения здесь одна - показать, что нам есть куда стремиться и на кого равняться, не все Амереке конечно так сладко и прекрасно, но если учесть, что большинство жителей Украины желают идти тем же путем - то это просто отличный пример, как надо вести внутреннею социальную политику, чтобы все свободно себя чувствовали и жили хорошо)

ЧИТАЙТЕ МОЙ ТВИТЕР
Prosvetlenniy вне форума  
Старый 30.08.2016, 12:49
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
Тут, можно сравнивать зарплаты и цены хоть сто раз, но самое главное сколько реально человек может купить необходимых ему вещей на свою зарплату. Понятно, что в Украине цены на продукты ниже и на многие другие вещи, но какой в этом толк, если человек со средней зарплатой по стране не может позволить себе полный рацион питания, одежду и оплату ЖКХ. Я думаю, в США работающий человек не думает о том, что ему его зарплаты может не хватить на самое необходимое.
В странах СНГ 70% в лучшем случае идет на жилье/коммунальные, а остальное на еду. От и развивайтесь господа.
Баннер: {{ slide.title }}
1nvest0R вне форума  
Старый 30.08.2016, 14:45
Профессионал

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 346
УГ: 1
КП: 0.290

я бы хотел еще параллели по ценам на продукты, технику и прочее увидеть, чтобы сравнение было полным)
а так конечно да, красиво живем ни чего не скажешь)
BigBoi вне форума  
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (30.08.2016)
Старый 30.08.2016, 15:37
Мастер

Благодарностей: 647
УГ: 1
КП: 0.064

Но вместе с тем в США га 8 долларов в день, прожить пожалуй невозможно, там бомжи больше тратят, в то время как в Украине, получая 8 долларов в сутки, можно очень даже неплохо жить, правда смотря еще где...
ktulhuF вне форума  
Старый 30.08.2016, 17:21
Интересующийся

КП: 0.177

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Такова человеческая природа - сколько не дай, а все равно мало) Вы думаете они там сильно счастливее нас, имея в 10 раз выше зарплаты и уровень жизни? Проблем еще больше, как мне кажется..))
Ну стремиться к лучшему - это нормально
Но я бы не сказала, что у тех обычных семей США, что показывали, забот сильно больше, чем у среднестатистической украинской семьи. Они экономят с помощью купонов, вынуждены высчитывать максимальные скидки и закупаться впрок, да.
Но у них кладовые под это "впрок" размером с киевскую смарт-квартиру из недавней новости. Т.е. размер проблем и рядом не стоит ))
WiTu вне форума  
Старый 30.08.2016, 17:45
Премиум

Цитата:
Сообщение от WiTu Посмотреть сообщение
Но у них кладовые под это "впрок" размером с киевскую смарт-квартиру из недавней новости. Т.е. размер проблем и рядом не стоит ))
Ну во всем есть свои минусы и плюсы, зато наши люди более приспособлены к суровым условиям жизни, более прихотливые, стресоустойчивые... нам гораздо меньше нужно для счастья нужно, чем к примеру среднестатистическому американцу)

ЧИТАЙТЕ МОЙ ТВИТЕР
Prosvetlenniy вне форума  
Старый 30.08.2016, 17:48
Профессионал

Благодарностей: 396
УГ: 3
КП: 0.056

Asal, да, выше? Почему же тогда они так бедно живут, сам народ? Почему такие резкие контрасты в крупных городах, где среди откровенные сараи
allexbl вне форума  
Старый 30.08.2016, 18:02
Представитель FairMonitor
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,904
УГ: 3
КП: 0.363

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
При чем минимальная и зажили бы все, как в Швейцарии))) вообще здесь все не так просто - наши политики только пешки в руках мирового правительства и стоящих за ним инопланетных захватчиков..)) поэтому все идет, как идет - и спасибо что оно хоть так..)))
насчет инопланетных захватчиков - отлично сказано)))
andkrs вне форума  
Старый 30.08.2016, 18:14
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
КП: 0.003

О бедности и богатстве и о Украине и США в сравнительной форме уже давно обсуждают, так что эти показатели не новость!!
RomanGre4a вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:25
Опции темы