Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 428,052 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Результаты опроса: Вы придерживаетесь этих правил?
Эти пункты не для меня! 3 37.50%
А кто же хлопотать по дому будет? 2 25.00%
Да! 2 25.00%
Очередная сказка для богатых... 1 12.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:14
Старый 15.09.2016, 17:19
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,682
УГ: 9
КП: 0.271
подарки
Автор темы Re: 14 золотых женских правил (часть 1-я)

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
4-е золотое правило: займитесь спортом.

Казалось бы: ну какая связь может быть между заработком и физическими упражнениями? Прямая! Все преуспевающие личности нашей планеты в обязательном порядке посещают тренажерные залы, бассейны, фитнес-клубы, записываются в различные спортивные секции, увлекаются цигун, йогой и мудрами. Они заметили: чем меньше они заботятся о своем здоровье, тем меньше у них идет прибыль. Разве выгодно сознательно уменьшать свой доход?
Цитата:
Сообщение от EvaGrey Посмотреть сообщение
Аналогично. Мы с вами отличный пример того, что нужно заниматься любимым делом и тогда все в жизни будет хорошо)

EvaGrey, а это правило успели проверить лично? Мне хочется относительно этого пункта еще пару слов сказать. Женщине важно не только уделять внимание спортивным упражнениям или танцам, но еще и часто путешествовать. Не обязательно за границу. Можно взять себе за правило, несколько раз в месяц посещать самые красивые уголки своего населенного пункта. Всегда поднимается настроение после таких прогулок. Ас позитивным настроем и работать веселей и легче.
Александра 81 на форуме  
Старый 16.09.2016, 13:46
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 16
УГ: 0
КП: 0.125
Re: 14 золотых женских правил (часть 1-я)

Цитата:
EvaGrey, а это правило успели проверить лично? Мне хочется относительно этого пункта еще пару слов сказать. Женщине важно не только уделять внимание спортивным упражнениям или танцам, но еще и часто путешествовать.
В спортзал никак не дойду, каюсь Но я дома стараюсь поддерживать тело в форме, делаю активную зарядку, работаю с гантелями, занимаюсь аэробикой. А по поводу путешествий абсолютно согласна. Кстати, где-то слышала, что самые успешные продукты создают те, кто много путешествует и занимается сексом)) Так что путешествовать нужно! Это новые впечатления, новый опыт, который обязательно вдохновит на что-то))
EvaGrey вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2016, 13:58
Топ Мастер

подарки

Цитата:
В спортзал никак не дойду, каюсь Но я дома стараюсь поддерживать тело в форме, делаю активную зарядку, работаю с гантелями, занимаюсь аэробикой. А по поводу путешествий абсолютно согласна. Кстати, где-то слышала, что самые успешные продукты создают те, кто много путешествует и занимается сексом)) Так что путешествовать нужно! Это новые впечатления, новый опыт, который обязательно вдохновит на что-то))
А балуете себя? Не ставите свои личные желания позади остальных? Для женщины очень важно научиться любить и уважать себя. Тогда она сможет многим одаривать свою семью. Если же во всем себе отказывать, то не будет желания работать все время для кого-то, хотя это и будут наши родные.
Александра 81 на форуме  
Старый 16.09.2016, 15:26
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 16
КП: 0.125

Цитата:
А балуете себя? Не ставите свои личные желания позади остальных?
Если честно, с этим проблемы. С недавних пор живу вместе со своим женихом и приходится много времени тратить на готовку, уборку, стирку. А это еще детей нет))Я не представляю как другие женщины успевают и работать, и по дому все делать и детьми заниматься.
EvaGrey вне форума  
Старый 16.09.2016, 15:50
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Если честно, с этим проблемы. С недавних пор живу вместе со своим женихом и приходится много времени тратить на готовку, уборку, стирку. А это еще детей нет))Я не представляю как другие женщины успевают и работать, и по дому все делать и детьми заниматься.
Все приходит с опытом. Не святые горшки лепят. Изначально всем женщинам в этом плане трудно. А потом мы втягиваемся. Вот сейчас я не понимаю, как можно с большим количеством детей справляться, потому что много времени на своего единственного трачу. Моя подруга с появлением крохи сразу на первое место поставила свою фигуру. Так родным и сказала: вы же хотите видеть красивую маму? И муж стал 3 раза в неделю присматривать за сыном, пока мама в тренажерном зале занимается. Здесь еще надо уметь красиво все подать.
Александра 81 на форуме  
Старый 17.09.2016, 23:37
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 49
КП: 0.091
подарки

Все девчонки точно, мы друг друга дополняем, мы же такие умные, все знаем и понимаем, а не всегда получается, как хотим. И все-же в первую очередь нужно себя любить или научиться себя любить и научиться планировать свои действия. Так легче жить.
Svet-lanaa вне форума  
Старый 18.09.2016, 14:28
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
Все девчонки точно, мы друг друга дополняем, мы же такие умные, все знаем и понимаем, а не всегда получается, как хотим. И все-же в первую очередь нужно себя любить или научиться себя любить и научиться планировать свои действия. Так легче жить.
Особенно это важно помнить и выполнять в то время, когда в семье появляется малыш. Это не обозначает, что теперь мама должна полностью махнуть рукой на свой внешний вид, свое хобби и всю жизнь посвятить мужу и ребенку. С таким подходом мы счастливыми не становимся.
Александра 81 на форуме  
Старый 18.09.2016, 18:15
Любитель

Благодарностей: 49
КП: 0.091
подарки

Все правильно, мы тоже через это прошли.
Svet-lanaa вне форума  
Старый 18.09.2016, 18:22
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 161
УГ: 1
КП: 0.163

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
АТМТА какая-то.
Скажите, для общего образования, что такое АТМТА?

Да, и всё что лежит или находится гораздо глубже, как Вы говорите, состоит из таких вот мелочей как:

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
дешёвой косметике и не в наличных в тумбочке.
и тому подобных. Это состояние души.
Юрий Алексейч вне форума  
Старый 18.09.2016, 22:57
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
и тому подобных. Это состояние души.
Правильно. Это прямое доказательство того, насколько женщина ценит себя, как личность. И на какое место себя ставит. Если ее косметичка полупустая и содержит дешевую косметику, купленную в момент акций или на распродаже, а в шкафу полки забиты одеждой, которая давно уже вышла из моды, то эта дамочка вообще себя не любит и не ценит.
Александра 81 на форуме  
Старый 20.09.2016, 15:00
Любитель

Благодарностей: 63
УГ: 2
КП: 0.039

Все женские правила, впрочем как и мужские написаны в конституции. Все остальное - условные выдумки, которые не постоянны и мало чем контролируются. Так что забейте на это все. Контролируйтесь по своим правилам.
ceeds вне форума  
Старый 25.09.2016, 16:44
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 8
КП: 0.043

Цитата:
Но потом начались неприятности и я решила уволится. Посчитала что это знак свыше))))Ушла и очень рада. Потом нашла даже более выгодную работу, которая меня во всем устраивала.
Ну я вам скажу. не у всех так легко все происходит. Я бы не советовал увольняться с одной работы и при этом не зная куда себя деть. Вы можете остаться ни с чем.
daxor вне форума  
Старый 26.09.2016, 17:00
Любитель

Благодарностей: 63
УГ: 2
КП: 0.039

Цитата:
2-е золотое правило: разрешаем себе полноценно отдыхать.
Это если у вас семьи и детишек нет. В противном случае это очень трудно достижимо. Но все же нужно как-то отдыхать. Но все же дети забирают кучу свободного времени и нервов.
ceeds вне форума  
Старый 27.09.2016, 18:43
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Разногласия всегда будут)
HyipelecTroMonitor вне форума  
Старый 27.09.2016, 21:58
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Это если у вас семьи и детишек нет. В противном случае это очень трудно достижимо. Но все же нужно как-то отдыхать. Но все же дети забирают кучу свободного времени и нервов.
При желании все можно организовать даже с крошечным малышом. Тот же самый час-два в неделю бабушки или другие родственники с удовольствием проведут время с милой крошкой. А мама в это время может всецело заняться собой.
Александра 81 на форуме  
Старый 28.09.2016, 14:57
Любитель

Благодарностей: 26
КП: 0.166

Хотела бы на счет первого пункта уточнить. Большая часть женского населения работает на нелюбимой работе, ибо любимой на всех просто НЕ ХВАТИТ. Более того, женщина в основном работает не для себя, а для семьи. Я не спорю, будь у меня муж, который зарабатывает огромные деньги, то я бы занималась делом, приносящим мне только удовольствие, даже если по оплате оно копеечное, и тратила бы эти гроши на себя. Но что делать, если муж батрачит на двух работах за мизерную оплату, потому что в городе нет другой работы, а у вас на шее еще трое детей? Уйти с более оплачиваемой, но нелюбимой работы на низкооплачиваемую, но приятную? Как по мне, так это невозможно в нынешних условиях нашей экономики.
korotkuscha вне форума  
Старый 30.09.2016, 22:42
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Хотела бы на счет первого пункта уточнить. Большая часть женского населения работает на нелюбимой работе, ибо любимой на всех просто НЕ ХВАТИТ.
Это давний ошибочный стереотип мышления. Как и то, что денег на всех не хватит. В каких бы сейчас условиях не проживала дама, ей следует для начала просто пожелать заниматься любимой деятельностью, а потом поверить, что в недалеком будущем именно так и произойдет. И опять-таки, не стоит себя ограничивать и утверждать, что любимое занятие будет приносить меньше прибыли, нежели опостылевший труд.
Александра 81 на форуме  
Старый 01.10.2016, 12:38
Любитель

Благодарностей: 26
КП: 0.166

Цитата:
Это давний ошибочный стереотип мышления. Как и то, что денег на всех не хватит. В каких бы сейчас условиях не проживала дама, ей следует для начала просто пожелать заниматься любимой деятельностью, а потом поверить, что в недалеком будущем именно так и произойдет. И опять-таки, не стоит себя ограничивать и утверждать, что любимое занятие будет приносить меньше прибыли, нежели опостылевший труд.
Вы, наверное, в хорошем городе живете. А я вот живу в стране с населением в пол миллиона человек (именно в стране), в городе в 40 тысяч, где без работы сидит добрая половина специалистов с высшим образованием, ибо ее нет. Даже на вакансию продавщицы вещей к моим знакомым пришло 23 женщины, 10 из них с высшими образованиями. А вы говорите, захотеть надо просто. Тут хоти, не хоти, лишь бы работу найти и ВЫЖИТЬ. Мы не в цивилизованной Европе живем, и для нас эти стереотипы не устаревшие, а реально действующие, увы.
korotkuscha вне форума  
Сказали спасибо:
7Irina7 (01.10.2016)
Старый 01.10.2016, 17:06
Топ Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Вы, наверное, в хорошем городе живете.
Городом действительно довольна. Я сама родом с маленького городка, но меня всегда привлекали большие мегаполисы. И мое желание сбылось. Я я влюбилась не только в своего мужа, но и в его родной город тоже. Считаю его своей второй родиной, так как здесь я смогла многого добиться и реализовать свои заветные цели.
Александра 81 на форуме  
Старый 04.10.2016, 01:58
Профессионал

Благодарностей: 595
КП: 0.353
подарки

Цитата:
5-е золотое правило: «нет» дешевой косметике и старой одежде.

Если на работу собираясь, наши дамочки еще прихорашиваются, то в родных стенах дома, почему-то, обожают обходиться без косметики, надлежащего маникюра и опрятных одеяний. В обиходе постоянно вертятся бесформенные кофты с футболками, выцветшие халаты, старые спортивные костюмы или, в лучшем случае, обрезанные джинсы. Даже в зеркало лишний раз на себя нет желания смотреть.

Только с таким подходом деньги не привлечешь в свою жизнь. Если стремитесь стать состоятельной леди, то уже сейчас пора отказываться от пагубной привычки ходить неряшливо по квартире. А о дешевой косметике я вообще молчу. Она же только вред приносит. И совсем не помогает сохранять нам естественную красоту. Пусть косметичка будет тощая, но зато заполненная качественной продукцией.
Согласна полностью! Но сам по себе пункт не всегда обязателен. Косметичка не дешёвая, крема тоже - но косметикой пользуюсь редко, кремами тоже...Во многом потому, что тяжело с косметикой в жарком климате, а к кремам просто нет привычки. И плюс ещё не работаю. Раньше в России, когда работала в офисе - и косметика , конечно, каждый день и одежда интересная офисная. А сейчас как-то проще отношусь, не вижу смысла в каждодневном макияже. В зеркале себе нравлюсь
MelodyA вне форума  
Ответить
Метки
женщина в бизнесе, психология успеха, советы бизнес леди, удача, успех, успех женщины
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:14
Опции темы