MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 05.04.2016, 18:16
#1
Представитель
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0


Малый и средний бизнес – за Bitcoin. В чём выгоды?

Bitcoin остаётся привлекательной сферой для инвестиций, несмотря на то, что финансисты и разработчики переключили внимание на блокчейн. По итогам прошлого года, венчурные вложения в криптовалютные стартапы достигли рекордного уровня.
Криптовалюты – сфера, интересная прежде всего небольшим и средним инвесторам, а не мировым корпорациям. По оценке главы лондонской Ledger Partners Джереми Миллера, до 90% капитализации биткоина приходится на семейные инвесткомпании. В сравнении с другими активами, цифровая валюта приносит им бо́льшую прибыль.

Что делать предпринимателю, желающему вложиться в биткоин-проект?
Как скоро проект окупится?
Какие стартапы выгодны инвестору?

Ответы на эти вопросы знает Джек Татар, президент исследовательской компании GEM Research Solutions & People Tested Media. Он готов поделиться собственным опытом инвестирования на Blockchain & Bitcoin Conference, которая пройдёт в Праге 19 мая.

Джек Татар управлял отделами маркетинга и возглавлял исследовательские проекты в сфере финансов и розничной торговли. Пишет книги и колонки, является автором книги о Bitcoin. Член Ассоциации консультантов по анализу качественных показателей (QRCA). Консультирует предпринимателей и сам инвестирует в стартапы, связанные с цифровыми валютами и блокчейн-технологией.
Помимо Джека Татара, спикерами Blockchain & Bitcoin Conference выступят основатели и управляющие биткоин-кошельков, платёжных сервисов и IT-компаний.
Больше информации – на сайте мероприятия
BitcoinConf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход