MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2016, 12:07
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Читаю, и думаю.. С написания поста прошло 2 месяца... Опа то настала для нас, или ещё нет?)
АлександерРоман вне форума
Старый 18.05.2016, 13:07
#2
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от АлександерРоман Посмотреть сообщение
Опа то настала для нас, или ещё нет?)
Если вы не организатор финансовой пирамиды, а лишь рядовой участник, коих тысячи - все на вашей совести
Anastas вне форума
Старый 19.05.2016, 17:10
#3
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от АлександерРоман Посмотреть сообщение
Читаю, и думаю.. С написания поста прошло 2 месяца... Опа то настала для нас, или ещё нет?)
Ко мне никаких данных про "опу" не поступало пока. По крайней мере. относительно сетевых или сомнительно сетевых проектов. А организаторы и участники финпирамид не так тепло со мною дружат, чтобы сигнализировать.
Но вот владельцы и директора настоящих МЛМ-компаний пока, к счастью, молчат.

Были наезды на Орифлейм. Но к ним как-бы налоговые претензии. Из того же окошка дует или это другое - знать не знаю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Если вы не организатор финансовой пирамиды, а лишь рядовой участник, коих тысячи - все на вашей совести
Экий Вы оптимистичный, Анастас. Лично я поняла эти законы иначе. Лидеров пирамид по ним тоже очень даже славненько можно за уши притянуть.
Паутинка вне форума
Старый 19.05.2016, 17:36
#4
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Ко мне никаких данных про "опу" не поступало пока.
Тут недавно обсуждали первую ласточку https://mmgp.ru/showthread.php?t=439971
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Экий Вы оптимистичный, Анастас.
Ну я имел ввиду рядовых участников. Ведь когда (если) начнут прижимать более-менее активных участников фин.пирамид, те сразу застрочат докладные на своих спонсоров : мол, "меня такого неосведомленного, намеренно ввели в заблуждение господа П.Инвесторов, А.Западнов, Г.Хазанов с целью своего обогащения, и т.д. и т.п. А сам не был, не причастен, прошу понять, простить и отпустить"))
Anastas вне форума
Старый 20.05.2016, 13:29
#5
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Ну я имел ввиду рядовых участников. Ведь когда (если) начнут прижимать более-менее активных участников фин.пирамид, те сразу застрочат докладные на своих спонсоров : мол, "меня такого неосведомленного, намеренно ввели в заблуждение господа П.Инвесторов, А.Западнов, Г.Хазанов с целью своего обогащения, и т.д. и т.п. А сам не был, не причастен, прошу понять, простить и отпустить"))
Ну, собственно, да, так и есть.
В то же время лидеры пирамидального проекта - они же не организаторы, а "рядовые участники". Чтобы в эти "лидеры" попасть, достаточно лишь нужные суммы собрать, от которых закон начинает "поощрять". А суммы там не заоблачные, а вполне себе достижимые, Анастас.
(Речь же не о чеке, а о суммарных взносах нижестоящих. Понимаете?).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Тут недавно обсуждали первую ласточку https://mmgp.ru/showthread.php?t=439971
Ну, да тут вроде как о чистых финках речь идёт? Или я не поняла, не дочитала?
Паутинка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход