MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Старый 30.03.2016, 15:15
#1
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 662
Благодарностей: 54

Всем привет! Давненько я не предлагал рефбеков так как не было достойных проектов и вот он появился !!! )))



Главная фишка проекта в том что для того чтобы открыть депозит на 100$ нужно потратить всего 30$ остальная сумма должна быть у вас на счете. Соответственно риск потери минимальный !!!



Предлагаю рефбек в социальный проект Первый Национальный в размере 150%, что составляет 3,3% от суммы депозита (авансом - на все депозиты) или в размере 20% начислений за каждый месяц в первые 2 месяца действия депозита (исходя из базовой ставки 0.5% в день) - в этом случае расчет по итогам каждого месяца.



Бонус: Активным участникам с их рефералов первой линии также буду платить 2% от отчислений.



Ссылка для регистрации в моей подписи !!!



скайп: yurets.z



Условия предоставления:



- Регистрация по ссылке в проект в моей подписи или запросить в личке или почте, скайпе мою рефссылку - для тех кто не любит чистить свои куки.

- После регистрации - отписываемся мне в личке или почте - я проверяю действительно ли вы зарегились подо мной.

- Если вы зарегены подо мной - я говорю "ОК" и вы делаете вклад, и сообщаете мне Ваш номер счета Перфект Мани В течении 24 часов с момента создания Вашего депозита в проекте, я делаю рефбек (за минусом комиссии ПМ - 0,5%)

- После получения рефбека отписываемся в этой теме. В случае если инвестор получивший рефбек не отписался в теме – при следующем вкладе рефбек не предоставляются



Внимание!!! Данная тема носит информационнный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственноcть за свои инвестиции несете вы сами!



Всем удачных инвестиций и профита!
yurets1983 вне форума
Старый 07.05.2016, 10:16
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0


Вывод партнерских за сутки !!

05.07.16 07:09 Account Receive +7.13 Received Payment 7.13 USD from account U11190486 to account U8423773. Batch: 132091205. Memo: API Payment. Вывод средств First National Fund.
hunk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход